ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
TIMMY
Судя по игре таким результатом матча Мы должны быть Довольны,так как могло быть хуже)А Реал нам даст шанс побороться за очки в Серии)
март 2002
смени авку и ник
Francesco
Любителям статистики, рекомендую посмотреть на сложившуюся ситуацию несколько с другой составы. В защите постоянно играют Манолас, Рюдигер, Динь. Правый фланг постоянно меняется: Флоренци, Майкон, Торосидис. А вот с этой тройкой (центральных защитников + Динь) мы проиграли только Барселоне и Интеру. Против Аталанты играл Кастан. Остальные матчи - или победы, или ничьи. Последние два матча в защите играем "на ноль".
Elwyn
Слова француза даже комментировать не хочется, уже давным давно все устали от них и перестали воспринимать их как что-то стоящее. Сплошное бла-бла-бла и отмазки, отмазки, отмазки. Попытки сделать хорошую мину при плохой игре.

Что касаемо самой игры, то если разобраться, сама по себе гостевая ничья с Наполи, при их заполненном заполненном стадио, на котором были биты все лидеры текущего сезона - это по большому счёту хороший результат, но вот тут начинаются НО и ЕСЛИ... Ничья в гостях с Наполи была бы отличным результатом ...

Если бы не поражения от Аталанты, Сампдории и Интера.
Если бы не глупейшие ничьи с Торино и Болоньей (ничьи с Сассуоло и Вероной в этот ряд не ставлю так как они хотя бы как-то объяснимы с точки зрения игровой логики).
Если бы эта ничья была добыта в интересной равной игре, в которой мы хотя бы с толикой осмысленности переходили бы на чужую половину поля, а не играли бы на отбой, как записные аутсайдеры.
Если бы эта игра не стала очередной в том ряду игр, в которых наша команда выглядит не как команда, а как безвольная груша, мотыляющаяся по полю без идей и цели, избиваемая соперником.
Если бы эта игра подарила бы хотя бы лучик надежды на то, что в скором времени наш поезд выйдет из чёрного тоннеля той задницы, в которой мы оказались, но увы... Лично в моём сознании укрепилась мысль, что скудо в этом сезоне нам не видать...

Вот и на стали те дни, когда в принципе можно радоваться, но нет желания. Команда, которая на старте сезона оценивалась всеми как команда, которая должна стать чемпионом (об этом говорили все и фанаты и специалисты и руководители (не явно, памятуя о предыдущих громких заявлениях, но и не без оптимизма), в общем всё клубное окружение), команда у которой по сути и по фактам не должно было быть конкурентов в этом сезоне берёт и жидко-жидко так обделывается. 7 очков это конечно ещё не приговор, но как минимум факт, что не мы теперь хозяева ситуации. И ситуация эта такова, что в тройку бы попасть за радость при всём происходящем.
I am Groоt
Цитата
Во втором тайме нам удалось нанести один удар. Мы могли выиграть
А потом будет: во втором тайме нам не удалось нанести ни одного удара, но мы могли бы это сделать.

Даже Рюдигер неплох, когда 11 человек играют только на своей половине поля. Джеко, наверное, начинает офигевать от своей результативности. На замене в Сити забивал с периодичностью топовых форвардов. Допердеть бы до второго места, только как?
Андрей
Не заблуждайтесь на счет скудетто.
В прошлом году, когда мы уходили на перерыв -5 от Юве я тоже думал, что это отыгрывается, целый второй круг впереди. Итог все знают. Наша цель - Лига Чемпионов, причем даже третье место не будет расценено как провал. Увы, такова реальность. Французик до июня здесь, без вариантов. Ужас в том, что у него еще два сезона по контракту, и я не уверен уже, что руководство его расторгнет досрочно.
ViLi
Гарсии "удалось" вышибить из Ромы эмоции. А Рома без эмоций, драйва это не та команда. Даже Капелло не позволял себе полностью отключать сердце и эмоции и играть только чистым расчетом.
ViLi
Цитата
Arthur пишет:
Никто не знает когда тотти вернется????
Это вопрос к Гарсии должен быть
STEFAN
Бля руди сознательно играл автобусом на ничью!! ибо при поражении он рисковал бы увольнением, а так все норм мы на правильном пути! и ждут нас ребята еще долгие мучения думаю до лета как минимум! ему дали 4 матча ни одного не выиграл!!!!!! так что получается справился??????
il migliore
В принципе по матчу результат неплохой - все-таки ничья в Неаполе все-таки больше позитив чем негатив. По самой игре, да проблемы есть (даже по сравнению с БАТЭ игра в разы лучше), но как минимум в защите вчера отыграли очень грамотно, что Манолас что Рюдигер серьезных ошибок не совершали. Да и остальные отлично подчищали. Что не понравилось: как таковой созидательной игры в центре вчера особо не увидел и это немного пугает, потому что из-за этого и атака была выключена. Посмотрим что будет дальше, нужно выигрывать два оставшихся матча до перерыва и ждать травмированных и трансферы.
Все-таки очень надеюсь что в этом году провели работу над ошибками и физику подтянули, поэтому надеюсь команда не подсядет во втором круге как это было в прошлые два года. Зря что ли так радовались приходу Дарси Нормана :)
По соперникам - плохо что нас обошел Юве, но отрывы пока не критичны, от второго места нас отделяет всего 3 очка. Интер пока в расчет не беру, так как до сих пор понять не могу, это они так сильны или просто-напросто в большей мере везение - посмотрим во втором круге. Пока что с овновными конкурентами у нас плотность неплохая, так что унывать не стоит, просто подождем и посмотрим что будет дальше.
Все равно 99%, что Гарсию не уволят поэтому будем с ним как минимум до конца сезона.
Vladeslaff
даже не смотрел матч. по ходу и не зря. по поводу результата матча: ну мы на правильном пути... мы растем, у нас замечательный сплоченный коллектив, мы верим в тренера и команду. зимой мы усилимся такими игроками как Тудыранка, Жмяш и Дынкер, которым по 15 лет и которые все будущие Месси и обязательно выиграем скудетто...
sonic
Цитата
Мастяев Артём пишет:
Это утопия. Нанесли один удар, супер достижения. 6 туров назад у нас было +11 от Ювентуса, а сейчас -1, это не так просто было сделать, но лягушатник это смог. Очень двуличный и бесхарактерный французик оказался на самом деле. Он сам не уйдет, у него хороший контракт, соска молодая, что ему еще надо? Ничего ему не надо, чтоб его руководство не трогало, и он дальше топил нашу команду в говне.
Абсолютно согласен. Главное он сам даже не понимает что губит команду, и если бы понимал то не сделал бы этого из-за выше перечисленных тобой причин.
Мастяев Артём
Это утопия. Нанесли один удар, супер достижения. 6 туров назад у нас было +11 от Ювентуса, а сейчас -1, это не так просто было сделать, но лягушатник это смог. Очень двуличный и бесхарактерный французик оказался на самом деле. Он сам не уйдет, у него хороший контракт, соска молодая, что ему еще надо? Ничего ему не надо, чтоб его руководство не трогало, и он дальше топил нашу команду в говне.
3Gern
такими темпами и игрой мы так и останемся в 5-6 строчке.
Андрей
Потрясающе. Сначала:"наш гол не засчитали"
И через два вопроса:"похоже, мяч действительно покинул пределы поля".
Деструктивное восприятие действительности какое-то.
Гол ПРАВИЛЬНО не засчитали, к сожалению мяч действительно ушел в воздухе. На Sky calcio в студии сразу после матча этот момент обсуждался (кстати с участием Алекса Дель Пьеро), были четкие повторы сверху точно над линией - всё видно, мяч ушел. Четкая работа лайнсмена.
На счет Джеко. Он постоянно один против трех защитников. Назовите хоть одного форварда, который в таких условиях регулярно забивает и я назову его волшебником. Это просто не реально. Не понимаю, на что расчитывает скрипач так выстраивая атаку. Фланги не помогают хотя бы потому, что Фальке вынужден постоянно страховать Флоренци. А штатный защитник Майкон полирует лавку. Зачем тогда его на игру заявили??
У меня простой вопрос в профессионализме тренера.
romagiallorossa
Играли как кролики, да и замены тоже кролик-стайл.
Sprut
Господа,если честно,то до этого матча теплилась хоть какая-то надежда на то,что команда очухается,после первого тайма,я понял,что Руди стоит отправлять,пока команду совсем не развалил к х.ям,второй тайм бойкотировал и перестал смотреть,терпения не хватает,да и соседей решил пожалеть,все-таки эмоционально матчи своей команды смотрю)
Необходим новый тренер,новые решения,новые победы!!!
implizit
Цитата
No_idea пишет:
Цитата
implizit пишет:
y все же думаю что зимой гарсию попросят
А стоит ли менять коня на переправе ?
у гарсии второй круг слабее первого, если мы на каникулы уйдем на 5 строчке, то думаю стоит, если конечно целью на сезон было скудетто а не ЛЕ
No_idea
Цитата
implizit пишет:
y все же думаю что зимой гарсию попросят
А стоит ли менять коня на переправе ?
Arthur
Никто не знает когда тотти вернется????
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда