ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Dori
Цитата
I am Groоt пишет:
Не обольщайся. Меня абсолютно не заботит то, что ты обо мне думаешь.
Я думаю о тебе ровно столько же, как о проползающем где-то в Латинской Америке таракане. 0, 000000001 секунды своего времени в год. Так что тоже сильно не обольщайся -)
I am Groоt
Цитата
Dori пишет:
Грут, не разочаровывай
Не обольщайся. Меня абсолютно не заботит то, что ты обо мне думаешь.
ацтек
Кстати, Эмери один из российских игроков назвал " тренеришкой" ) Унай в ЧР и сезон не продержался
ацтек
Пишите о работе Спала в Зените ?) Назовите хоть кого-то из иностранных специалистов, добившихся великих результатов в клубах России. Купленный газпромом кубок ЛЕ при Адвокате- это не пример. А Спалл все-таки пару раз чемпионом стал. Выигрывать постоянно ему не дали бы, есть цска с Ивановым и Гинером )
Dori
Цитата
I am Groоt пишет:
Жаль, что не продажа сразу. По поводу Спаллетти обнадеживает, что источник никакой, да и на их сайте нет подобной инфы. Хотя я не против его на полгода, но такое вряд ли возможно, захочет контракт на несколько лет.
Ты не против, чтобы через пол года Хосеп пришел? Или Анчи? Я вот думаю, а может лучше Симеоне дернем? Как он тебе, думаешь пойдет под наши амбиции? Ты короче определяйся скорее, кого звать летом будем, а я смс Сабу чиркану, чтобы он начинал суетиться.

Грут, не разочаровывай. Не хотелось бы, чтобы вместо одной секты имени Гарсии образовалась вторая имени Конте, который почти наверняка уйдет в Реал или МЮ.
Андрей
к Хосе собрался?)а вообще то я бы не хотел,что бы он уходил
Andreas7
vobsheto ea shitaeu chto Spall togda ushol potomu chto emu togda predlogali bolshie dengi drugie klubi i odnim iz nix okazalsja Zenit i davaite ne budem zdes sdelat Spalletti prjam geroem i otnjud on ne silnee xarakterom po sravnenieu s Garcia eto polnaj chush i sovetevoeu iz nebo spustits zemlju i ne zhdat chto on pridet i postavit tot krasivi foootball kotori mi uzhe nabludali dlja menja ego trenerski progres zakonchilsja kogda on ushol v Zenit tam on kak trener prosto degradiroval i umenja bolshie samnonei nashot ego sposobnosti srazits segodnjashnimi top trenerami no iz tex kto mozhet priti na danni moment on sami optimalni posmotrim kak vse poluchits no mnogie ne ponimaeut chto proshlo mnogo let football izminilsja o Spalletti bolshoe vopros izminilsja li ili ostalsja na tom zhe urovnja tak chto posmotrim
Romanist Luck
похоже 22.12.15 будет Спаллетти, и это самый хороший вариант на данный момент,с фантомасом может хоть в лч попадем
I am Groоt
Паллотта, возможно, договорился с Гарсией о том, что он сам уйдет, по крайней мере договорился так представить публике. Гарсия жертвует частью не выплаченной зарплаты, но уходит как бы по своей инициативе, сохраняя лицо.
I am Groоt
Жаль, что не продажа сразу. По поводу Спаллетти обнадеживает, что источник никакой, да и на их сайте нет подобной инфы. Хотя я не против его на полгода, но такое вряд ли возможно, захочет контракт на несколько лет.
Zalim-GEO
Я не хочу чтобы Итурбе ушел от нас ((
Щербаков Артём Михайлович
так так успокоились. перехвалим спала. в то что он один из самых талантливых итальяшек это ясень пень. и самое главное для нас не типичный итальянец. и несмотря на возраст оч прогрессивный. а дальше видно будет. руди к нам приходил тёмной лошадкой но вывел нас на новый уровень. поглядим что Лучано сделает.
Monchi
де санктис

«Лучано все время нам повторял, что мы должны бежать. Поэтому на каждой установке от него можно было услышать: «Сorrere!».

Вообще, я считаю, что Спаллетти обладает даром убеждения. Однажды мы не могли выиграть на протяжении шести матчей на старте чемпионата. Тогда он сказал, что, если мы не победим в следующей встрече, его снимут. Подействовало – мы выиграли у «Болоньи», а потом выдали серию из десяти побед»

кейта
я мог дважды перейти в "Рому", когда ее возглавлял Спаллетти

ди натале дебютировал в футболе в эмполи,который тренировал спал.
потом они воссоединились в удинезе
Monchi
2011
Что касается Спаллетти, то газета Leggo вышла сегодня со статьей о том, что старшие дети Лучано все еще являются большими болельщиками "Ромы", часто бывают на Курве Суд и хотели бы, чтобы папа снова стал тренером "Ромы". Сам Спаллетти вроде бы сказал своим римским друзьям следующее: "Рано или поздно я вернусь, сохраните для меня место".
Grad
Ê¢ồ, спасибо убедил
Monchi
Подборочка

"Сложный ли человек Спаллетти? В "Роме" у него не было серьезных конфликтов с футболистами. В римской команде был и есть явный лидер, непререкаемый авторитет — Франческо Тотти. Так вот, с Тотти у Спаллетти были прекрасные отношения. В 2009 году Лучано покинул "Рому", посчитав, что футболисты не выполняют его установки. Однако, повторюсь, конфликтов с игроками у него не было. Говорите, в "Зените" он не общается с футболистами индивидуально? Что ж, это неожиданно — в "Роме" он разговаривал с футболистами постоянно. Если, допустим, решал оставить игрока в запасе, то обязательно ему об этом докладывал. Он никогда ничего не держал за спиной. Думаю, его нежелание разговаривать с футболистами "Зенита" один на один вызвано языковым барьером. Да и вообще, не стоит раздувать из этого проблемы", — цитирует Перротту ИТАР-ТАСС.

Спаллетти – великий тренер. Педантичный, внимательно относящийся к деталям специалист, – сказал Перротта. – Для него тактика – важнейший компонент качества игры и у него хорошо получалось налаживать командные взаимодействия. В "Роме" он получил заслуженное признание. Он умел разглядывать качества каждого футболиста, и это послужило отправной точкой создания классной команды.

Тотти
Я не могу даже представить себя в качестве центрфорварда, так как считал, что не обладаю для этого всем необходимым. Но на самом деле все пошло очень хорошо. Под началом Лучано Спаллетти мне была предоставлена свобода действий, и я испытывал лучшие эмоции за всю карьеру.

Томмази

Я очень хорошо помню Спаллетти. Его главные игровые критерии – быстрый пас и скоростные фланговые игроки. Он великолепный тренер, что и доказал в «Роме», сделав команду одной из лучших в Италии. Его главное достоинство – он легко находит общий язык с футболистами и доходчиво объясняет им, что именно от них хочет.

Языковой барьер может стать небольшой проблемой. Но он найдет способ, как втолковать игрокам, что они должны сделать на поле, вы уж мне поверьте. Существует переводчик. И не стоит раздувать из мухи слона. Для Спаллетти главное – качественные игроки. А как расположить их на поле, он придумает.

Спаллетти частенько проводит мини-матчи, в которых и сам любит принимать участие. На какой позиции он играет? В центре поля. Лучано показывает игрокам, как они должны действовать в тех или иных ситуациях, учит их думать, как он.

Мексес:
"Я безумно благодарен Лучано Спаллетти. Его поддержка позволила мне пережить очень непростой период в моей жизни. Решение TAS и долгие прения с "Осерром" неимоверно давили на меня, не позволяя показывать хорошую игру и должный настрой. В этой ситуация меня спасла поддержка Спаллетти. Если бы не он, я бы наверняка сломался психологически".

Вучинич: "Это тренер, который сделал в "Роме" очень много важных вещей, и добился высочайшего уровня. Я считаю, что его "Рома" играла в лучший в Европе футбол после "Барселоны".



Винченцо Монтелла: Спаллетти - лучший тренер, с которым я когда-либо работал

Лучано Спаллетти. Трехсезонная опера
Grad
Canuck, возьми Челси как яркий пример. Пойми они могли это делать даже не на сознательном уровне их просто достала ситуация в которой оказалась команда . посмотри на киллометраж Пьянича в последних матчах и пойми что он отрабатывал вполне хорошо
Dori
Canuck, ты действительно думаешь, что Пьянич с Джеко все сами проделали? Ну не будь таким наивным. Если матч сливался, то за всем стоит Ческо и Даниэле, и еще пол команды - это факт. Ты видел как на отъ...бись ударил ДДР? Сложилось впечатление, что он бы тоже был не против промазать.

Но я бы вообще не стал утверждать, что там был намеренный слив. Просто у них уже психология неудачников от последнего года с Гарсией в головах застряла. Пойми, не в иерархии дело. В команде должен быть микроклимат положительный, в том числе и спортивная мотивация. Игроки должны видеть, что у них все получается, а не страдать после погрома в ЛЧ.

Напомнить, как играла Рома после Баварии в том году и после Барсы в этом? А теперь давай напомню, как играла Спаловская Рома после поражения от МЮ 1:7.

4:0 нахлобучили Сампу. Ту Сампу, с которой всегда мучаемся. Это через 5 дней после погрома от МЮ. Через 3 дня после Сампы уделали Принтер в Милане 3:1.

Еще вопросы?
Щербаков Артём Михайлович
липпи это только на пол сезона. а спал может парочку продержаться. а там может папа карло созреет=)))( дада я всё ещё верю). неплохой вариант и зп думаю по рфпл не будет требовать большую. для души так сказать поработает.
Canuck
Dori, а я считаю что никто не давал права им намеренно лишать команду шансов в кубке. Кто они такие чтобы рассуждать что для команды хорошо а что плохо? Есть тренер и они должны подчиняться, должны отдавать себя за футболку и клуб. Этот клоун ещё и капитанскую повязку одел. То что у Гарсии всё было плохо другая история. Игроки не имеют права так поступать, ибо получается у них есть власть и они безнаказанно творят такие гадости. Сейчас придёт твой любимый Спал и где гарантия что с ним такое не произойдёт? В клубе есть иерархия и пока главный тренер Гарсия игроки не имеют права устраивать диверсию. Я вообще считаю что после этого нужно применить к этим двум зазнайкам серьёзные санкции.

Получается Гарсия доверял Пьяничу и даже капитанскую повязку ему дал, а тот ему отплатил таким ударом в спину, очень красивый поступок безусловно... И вообще уже давно сложилось мнение, что эта череда результатов далеко не только по вине тренера. По-моему многие из игроков даже не особо и стараются помочь команде выйти из кризиса. Если бы бились все каждый матч как тот же Раджа то уверен результаты были бы получше. А так тупо всех собак спустили на тренера и всё. Надо бы им начать с себя, а то никакой Спал не поможет... В общем наболело... Эта серия пенальти была последней каплей, не думал что игроки Ромы могут до такого опуститься
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда