ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
lesmark
Я люблю AS roma! :roma:
Честно и откровенно в этом признаюсь и подписываюсь!
Но я больше не намерен обсуждать игру моей команды, пока ей руководит этот кандом, который сделал всё для того, чтобы обсуждать было нечего!
lesmark
Не надо мне про дядю Паллотту!!!
Я болею за этот клуб более 20-ти лет! Это моя команда!
а вы мне тут про какую-то пелотку... :cry:
Qwote
implizit, Forza
implizit
Qwote, forza roma, что еще сказать.
Qwote
implizit, короче бессмысленно нам тут нервы тратить. Вон есть дядя Паллота который тратит миллионы в убытки. Пусть думает решает вместе со своими подчиненными. Они находятся внутри всего этого и лучше знают в чем суть проблемы. Мы тут многого не знаем и не понимаем.
Monchi
вот мы здесь обсуждаем .. пьянич раджа стротман ддр в запас !!
и смотрим в турнирную таблицу сассолулло в 5 очках от нас+1 игра в запасе

снова пьянич раджа стротман ддр в запас кейта учан ванкер
смотрим сассолулло.. миссиролли маньянелли дункан хто это што это.. наш воспитанник пеллегрини
и ди франческо гоняет нас постоянно в хвост и гриву
как так получается хз
Qwote
implizit, ну Учан часто травмируется, думаю у него проблемы с физикой, если он умудряется сидя на банке так часто травмы получать то фиг знает. Ванкеру нужно привыкать. Вчера у нас вообще не было центра поля. Но главное я считаю, что у Ромы непростая ситуация, так как каждый матч играет очень важную роль, поэтому Гарсия не дает так много шанса резервным полузащитникам и не рискует. У Паредеса шансов больше со следующего сезона стать одним из главных игроков Ромы. Если ДДР уйдет или же согласится уже стать запасным игроком (хотя это невозможно) то именно Паредес является полноценной заменой. Плюс если Строотман вернется и наберет форму, то и Наинголан сядет на лавку. Пьянич и Строотман очень хорошо взаимодействовали на поле. Со Стротманом у Пьянича больше возможностей.
implizit
Qwote, ты знаешь, вот именно в том что наинголлан и пьянич измотаны мне кажется вина гарсии, ванкер и учан могли бы чаще заменять их, но им не доверяют, остался бы паредес у нас, тоже погоды бы не испортил. И я до сих пор считаю что ставить фло в защиту это ошибка, ну это конечно мое мнение со стороны.
Qwote
implizit, кое с чем не соглашусь. У наполи очень сильный состав как в нападении так и в полузащите и плюс эти позиции у них самые сыгранные. как никак 3 сезона уже + точечно усиляются.
У нас же в защите 2 новичка основного состава + Флоренци в защите и старик Майкон, а в нападении новый Салах, Джеко, Фальке + Садиг вот вот внедряется. В центре Наинголан и Пьянич просто измотались.
implizit
Qwote, но справедливости ради добавлю, что в данный момент сложно найти кого то кто сможет дать качественное улучшение игры. Из доступных только спалетти, и то не известно каков он сейчас, хочется верить что мы заиграем с ним как в прежние годы, но реальность может отличаться от наших желаний. Так что ситуация непростая.
implizit
Qwote, про состав ты прав, сложно притендовать на многое, если не можешь удерживать лидеров, но увы пока мы себе этого позволить не можем, но стоит отметить, что растем, тк в этот раз сохранили всю основу почти. Сейчас самое слабое звено это защита. Пз лучшая за последние много лет, нападение одно из лучших в сериале, наверно только юве круче. Но игра, рома играет красиво только когда ей позволяют, стоит сопернику закрыться, то все. Бьемся как об стену. Стоит сопернику быстро выстроить атаку, то мы пропускаем. Наполи не сильнее нас, но мы с ними сыграли в откровенно трусливой манере. Вобщем сложно однозначно говорить когда менять тренера, на кого, но гарсия увы каждый раз сам показывает что не может предложить ничего больше одной схемы игры, кот увы уже все разгадали.
Paolo
Qwote, те факты о которых ты пишешь, могут служить оправданием лишь того, что клуб никак серьезно не включится в гонку за скудетто, это да. Но это никак не может быть оправданием разгромов от Б и Б, проигрышам таким монстрам футбольного олимпа как Бате и Специя, серий без побед в 7-9 матчей; деградации футболистов, которые раньше феерили в других клубах, и которые продолжают феерить уходя от нас. Тут уже отмазы придумать посложнее ;)
Dori
Strootman, мне кажется, что споры с рудидрочерами - это до безумия бессмысленное занятие. Уже столько аргументов здесь им приводили, столько статистики скидывали, а они по прежнему: плохой состав, нет сыгранности, плохие игроки, магнитные бури, наглые болельщики, злые журналисты.

Вон квот пару постов ниже написал, что оказывается у нынешней Ромы есть стиль и тактика, благодаря Руди. Ну живет человек в параллельной реальности, где у Ромы и стиль есть свой, и игра красивая, и Скудетто она каждый год берет. Бывает.

Больше всего бесит, что люди не понимают, что тренер по сути такой же сотрудник клуба, как и любой футболист, только более значимый. У них не вызывает сожаления факт сплавления Итурбе, которому даже не дали нормально времени, зато за Руди они считают надо держаться до самого конца.
Monchi
Qwote, юве изначально был всегда богаче.так они стадион собственный открыли поэтому они совершили такой скачок ..
легко рассуждать не надо продавать лидеров.шоб сохранить всех кого ты перечислил и делать новые трансферы нужны огромные доходы.чего у нас нет
если всем повысить зп и потратить большую сумму на трансферы через год объявят о банкротстве клуба.тк возьмут кредиты,а выплачивать его не смогут
лучше пусть продолжают делать как делают пока стадион не построят

и это кстати очередная отмазка.. у интера почти весь состав поменялся почему они мало пропускают и идут пока на первом месте
хотя летом и осенью при всех наших проблемах большинство говорили шо мы лучше остальных подготовлены к борьбе за скудетто
полузащита сохранена в полном объеме+ванкера приобрели,который пока ни разу не подвел
должна быть сыгранная линия,где партнеры должны понимать друг друга с полувзгляда.вы это чувствуете ?? у меня наоборот складывается ощущение шо они впервые друг друга видят..
посмотрите как играет эмполи.мало того шо новичков много дык молодежь одна и они комбинируют в 10 раз лучше нас
в их движениях передачах виден смысл.они понимают шо делать надо.нашим приходится постоянно играть назад тк они не знают шо надо делать с мячом.никто не открывается
подобное происходило в прошлом году и повторяется в этом
физиотерапевты поменялись,но травм все равно много.почему ??
Qwote
implizit, смна тренера через несколько сезонов нормальная практика, я согласен. В нашем случае ситуация совсем другая. У нас другая структура и другой стиль строения.
Приведу пример - Ювентус.
Помнишь ведь в какой жопе был Ювентус после кальчополи? Так вот как Ювентус стал той командой, которую мы сейчас видим? После возвращения в Серию -А команда шаталась в середине таблицы несколько сезонов. Но они грамотно строили эту машину, а точнее не продавали своих лидеров. Каждый сезон совершали несколько покупков, в конце сезона лидеров и хорошо проявивших сохраняли, а ненужных продавали. Смена тренера не влияло на продажу лидеров. И в конце пришел Конте и сделал команду чемпионами.
А у нас как? Сыграл Ламела - продали, сыграл Маркиньос - продали, сыграл Бенатиа - продали. Вон Пьянича тоже продадут. Строотман -сломался, Кастану - голову просверлили, Тотти и ДДР-постарели. Постоянные травмы. Срач, свист, скандалы, споры, яйца, марковки. Каждый год новые игроки основного состава. И как можно таким ходом стать стабильным и сильным клубом?
implizit
Qwote, ну арсенал это скорее исключение, смена тренеров через нескол ко успешных и даже не очень сезонов это вполне обычная практика. Даже пеп выиграв все и вся сам решил уйти из барсы, так как хотел чего то нового.

Andreas7, с тобой тоже согласен хоть и не во всем. Гарсия скрей всего точно уйдет, максимум летом, просто у меня уже есть опасения, что в этом сезоне мы можем закончить 5-6. А тогда в принципе нет смысла тянуть со сменой. Только если руководство действительно не договорилось уже с каким то конкретным тренером на лето.
Qwote
implizit, а в кого веришь? ну придет тот в кого поверишь и все поверят, а через полтора сезона будет та же самая песня же))) будут те же слова мол "Спалетти" себя исчерпал, его время прошло, он не наш уровень и мы в него не верим...и все по кругу. Не надоело?
Почему Арсенал столько лет верит Венгеру?
c`eSoloLaRoma
Блин, ну сколько можно мучиться? Когда команда (итальянская!) выигрывая 2:0 упускает етот счет тут проблема не в исполнителяx дорогой скрипач. Увольте Руди плииииззз, хуже уже не будет. С Руди мы даже в 5ке не будет, это же очевидно. #GarisaOut
Dori
Цитата
xbshka пишет:
Справедливости ради, у Спалла конкурентов особо и не было кроме Интера. Как и у Гарсии в прошлом сезоне. Я думаю никому не нравится игра сейчас при Гарсии, но и переоценивать Спаллетти тоже не надо. Новый тренер едва ли что-то изменит сильно, на примере Клоппа, на которого многие надрачивают, это хорошо видно.
Клопп благодаря этому полугодию в следующем сезоне, возможно, чемпионство возьмет. И потом такие вот, как ты, будут сами надрачивать. Про Спала вообще бред написал. Принтер тогда был по составу на три головы выше. Туда покупались все, кого хотели тренера. А Спал мучался с составом из нескольких нормальных игроков. А какая конкуренция у Гарсии все три сезона? В Первом - Блюве только, во втором - только Блюве, в третьем вообще конкуренции за Скудетто по сути нет. Одна стабильная команда и за 5-7 туров можно оформлять. Только таких нет.
STEFAN
Заходил на сайт с мыслью вот бы увидеть заголовок - Гарсия отправлен в отставку- ..............а нет.............все нормально мы на правильном пути))) просто не было ключевых исполнителей,хотя один Салах стоит как все Кьево! Рудику Месси не хватило вчера я знаю))
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда