ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Dori
Цитата
Qwote пишет:
Я не фанат Гарсии, я его не защищаю, а всего лишь понимаю его.
Хахаха )))))))) Ты сделал мой день. Так я давно не смеялся. Ты не то что фанат, ты жуткий рудифапер, предводитель всех рудидрочеров, об этом известно практически всем здесь. У тебя пять плакатов с Руди дома висит, еще три в обнаженном виде. Ты же сам признавался, уже забыл об этом?

"Я не фанат Гарсии" -)))))))))))))) Во даешь. Это как цыгане подходят со словами "нам не нужны ваши деньги". Из той же оперы -)
Andreas7
impizit o gde ti videl chto ea protiv izmenenie trenera no kazdi raz koga vxodish sait i chitaesh neskolkix debilov nerv ne xvataet v ideale ea bi xotel letom esli ne sluchits chudo videt v Rome Di Francesco ili drugogo molodogo ambicioznogo trenera u kotorogo budet svoe sobstveni stil i filosofia no nikak ne Conte i naverno Spalletti tozhe esli bi sichas Montella ili Di Francesco bili bi svobodni mozhno bil bi izmenit trenera xotja ea shitaeu chto po seredine sezona izmenjat trenera eto pochti 90procentov slucae nichego ne daet potomu chto nelzja po xodu sezon postavit svoe football drugoe delo esli v razdevalke konflikti to da togda naverno obizatelno nuzhno no unas s etim netu problem mne kazets Sab i Baldisoni ne xotjat chtobi Spalletti prishol i ostalsja nadolgo poetomu oni xotjat vzjat trenera letom i naverno eto pravilni vibor mnogie pomnjat Spalleti po rabote Rome no ea sledil ego rabotoe i s Zenitom tozhe i mogu uverit vas eto uzhe daleko ne tot Spalletti chto bil unas on s Zenitom nichego klassnogo ea imeeu vidu igru ne pokazival ea dzhe bolshe skazhu on v Zenite kak trener poxoronil sebea i ego trenerski progres ostanovilsja konechno eto moe lichnoe mnenie no ea ochen redko oshibaeus on tam obespechil sebea na vsju zhizhn gonjas za dengi on prosto perestal uchits i progressirovat
Андрей
когда же ты уйдешь?при тебе уже нормальные игроки деградировать начали
implizit
Qwote, с таоими словами тоже согласен. Но уже не верю что гарсия может дать роме большее чем уже есть. И эти стабильные и продолжительные спады с отсутствием игры и разгромы в лч сильно подпортили репутацию гарсии.
Romanist Luck
Гарсию гнать надо уже сейчас,всеравно очередной сезон в ж...........Зачем нам Конте,Анчи,Спал? Я за то,чтобы пришол Тотти и он был как Венгер не один год,нужен кредит доверия и я уверен что у него все получится. Forza Roma Foza Capitano !!!
il migliore
Цитата
MALDINI&TOTTI пишет:
Цитата
за 16 лет мы всего 1 раз выграли скудето и 1 раз занйали 2-ое место а при нем уже 2 года подряд 2-ое место занимаем
Ну про одно второе место ты загнул, у нас этих вторых мест за последние 15 сезонов целых 8 штук и одно чемпионство.
Qwote
implizit, Гарсия это один из тренеров Ромы, который поднял команду на новый уровень. У команды появился стиль, тактика, хоть и не всегда все работает. Как тут и говорил Лейтон, Гарсия заставил нас мечтать о скудетто. Главная беда Ромы это постоянная рокировка состава, а точнее линии защиты. Смотрите на имена игроков линии защиты, на их возраст, на их сыгранность и на их опыт. Они все молодые парни, которым расти и расти (я это 100500-й раз повторяю) и ждать от них чего то великого пока не стоит. И что самое обидное летом нас опять ждет то же самое. Опять линия защиты на 80% поменяется и опять придется надеяться на чудо. Этот чемпионат - чемпионат "стариков" т.е. чем опытнее и взрослее игроки, тем команда сильнее и молодым в Серии-А не место. Да и Гарсии как тренеру еще есть чему учиться. Он не топ-тренер, но им становится. А другой тренер калибра Гвардиолы, Анчелотти, Моуриньо мы в Роме никогда не увидим (может лет через 10-15). У Ромы нет менталитета топ клуба, нет характера, нет злости, и я вот думаю, что Сабатини, Бальдиссони во главе с Паллотой хотят все это изменить. Просто нужно привыкать и ждать.
Сериа-А тяжелый чемпионат, где нет зрелищности, скорости, чемпионат очень грубый, а про инфраструктуру даже говорить не стоит. Очень дикая обстановка. Вот почему Луис Энрике сбежал? Правильно -давление.
Я не фанат Гарсии, я его не защищаю, а всего лишь понимаю его. Я против его увольнения по середине сезона, а летом если и менять Гарсию, то на тренера выше уровнем, а не на кокого нибудь Ди Франческо или Монтеллу. Хотя выше уровнем тренер врятли согласится возглавить команду. Я даже не верю что этого захочет и Конте. Я считаю, что всего этого и понимают в руководстве и поэому хотят оставить Гарсию и построить команду именно сним.
Alagar
Чёта бред какой то приснился. Саббатини же в петушарне работал, а снилось то, что это его такой коварный план по развалу главного конкурента петушарни. Так сказать, развал команды изнутри. От такая теория заговора приснилась. Иначе не могу объяснить такое поведение руководящего состава :)
implizit
MALDINI&TOTTI, про спалетти уже меня опередели. Конечно и его переоценивать не стоит, и никто не гарантирует, что приди он сейчас, то все сразу заработает как надо. Но о твоих словах, если тренер видит проблемы с составом, то он должен менять тактику, схемы и тд, чтоб выжимать максимум из того что есть, что кстати и делал спалетти. Если тренер такой требовательный и упрямый, то он видит предположим, что нет нужных ему игроков, хотя по слухам новостных требования гарсии выполняются, то возьми и подай в отставку, как хто сделал конте. А тут получается по вашим словам что у него нет состава, и он ничего не может поделать, так что имеем что имеем. Это просто еще раз говорит о том, что гарсия не очень высокого уровня, я еще раз повторюсь, не факт что при смене станет намного лучше, но мне например просто уже хочется что то поменять и рискнуть, тк мне кадется уже ясно, что с такой игрой в тройке мы не будем.
БУЛ
Так ни кто не говорит ставить Спалетти, мечта президента Конте и я вместе с ним, с этим выбором. Поставьте Тотти он возродит эту команду не официально, там есть кого поставить на официальном уровне. А наминально Тотти. В конце сезона Конте и все какие проблемы?))) Гарсия не попадёт в ЛЧ не верю вообще. Поэтому если даже с Тотти не попадём в зону ЛЧ. То Конте с этим справиться в легкую, и все, на одном фронте надо даже скудетто отжать, в таких условиях)))) плюс у Тотти будет хороший опыт не большой ну хоть пол года потренирует))) у него большой опыт он работал с сильными Тренерами Капелло Липпи Спалетти это все большие тренеры. Так что не надо ничего бояться, у нас есть люди которые могут исправить многое, даже не сомневаюсь в этом. Тотти & Зидан крутое противостояние)))
xbshka
Справедливости ради, у Спалла конкурентов особо и не было кроме Интера. Как и у Гарсии в прошлом сезоне. Я думаю никому не нравится игра сейчас при Гарсии, но и переоценивать Спаллетти тоже не надо. Новый тренер едва ли что-то изменит сильно, на примере Клоппа, на которого многие надрачивают, это хорошо видно.
БУЛ
Maldini Totti. У Спалетти видел состав у него на банке сидели Вельхимсон Фати, ни чего не было ни денег ни состава, Рома не могла конкуривать с Интером только по причине не хватки резерва. Гонял Манчини, как только хотел. Посмотри Гугл в помощь))) Спалетти Вот кто такой Спалетти и кто такой Гарсия. У одного не было ничего кроме Тотти, а другого все и деньги и состав. Все остальное в пользу бедных. Что касается налогов не поленился вглянул на Налоговый кодекс Италии, так вот там регрессивная ставка т.е. чем выше зарплата тем выше налог так вот наш Яйцаслав находится в категории 43% плюс увеличивается на величину дополнительного сбора в виде 1,23% до 2,03%, берём 2,03 дальше С 2014 по 2016 в Италии ведены дополнительные 3% в солидарный взнос. Так вот значит выходит 43+2,03+3= 48,3 все это окончательная цифра. 2,6млн евро зп его * 48,3%= 3,856 *2,5 года= 9,640. Это окончательная цифра. Основанная на НК Италии. Ни каких 17 или 13 млн евро речи нет. И вообще какая разница, сейчас его увольнять, или в конце сезона, все ровно не устойку платить придётся. Сейчас даже условный Тотти будет тренировать команду лучше, чем Гарсия, вот где Сабака зарыта)))))
MALDINI&TOTTI
Цитата
implizit пишет:
Цитата
Andreas7 пишет:
sonic o ea to dumal gde nas malish oto kak to skuchno bil bez nashego klouna
У меня вопрос к тебе и болельщикам, кот все еще защищают гарсию. Я говорю без сарказма и не приследую цели спорить. Заранее упомяну, что мнения всех не должны совпадать и я уважаю вашу точку зрения тоже. Но можете объяснить, откуда берется такая вера в гарсию? На основании чего? Потому что я тоже как и все оставшиеся тут желаем только успехов Роме. Но я лично после поражения барсе потерял всякую веру в руди. После дженоа опять были сильные слова, интенсивные сборы, и тд. Результат тот же. Я полностью согласен что в этом году оборона очень уязвима и если ее не укрепить зимой то это будет ошибкой. Но в прошлые сезоны мы пропускали меньше, но результаты были теже, такие же спады. Так что я не думаю что проблема именно в обороне. Состав может и не такой чтоб обыгрывать реал и тд. Но специи, аталанты и тд. Должны. Опять повторюсь, еслиб у гарсии были за плечами убедительные успехи то можно было бы дать ему кредит доверия больше чем он уже получил, но ведь этого нет. Поэтому интересно просто услышать ваше мнение.
у ГАРСИИ нету состава у него нету замен ж прошлом году играл без напа в етом году нет ТОТТИ уже 3 месяца каждые 3 дня играет Джеко не тянет игру Кастан явно не готов к игре по етому не ставит. Я смотрю игру РОМЫ не как фанат а как тренер которому дали команду и он ставит рисунок игры. Игры нету оснавной состав на половину в травмах играют или же не играют. Почему держусь за ГАРССИЮ за 16 лет мы всего 1 раз выграли скудето и 1 раз занйали 2-ое место а при нем уже 2 года подряд 2-ое место занимаем притом у нас 1-ин состав оптных играков а замены которые он делает ему не на кого больше оптного поменять мое личное мнения
implizit
Цитата
Andreas7 пишет:
sonic o ea to dumal gde nas malish oto kak to skuchno bil bez nashego klouna
У меня вопрос к тебе и болельщикам, кот все еще защищают гарсию. Я говорю без сарказма и не приследую цели спорить. Заранее упомяну, что мнения всех не должны совпадать и я уважаю вашу точку зрения тоже. Но можете объяснить, откуда берется такая вера в гарсию? На основании чего? Потому что я тоже как и все оставшиеся тут желаем только успехов Роме. Но я лично после поражения барсе потерял всякую веру в руди. После дженоа опять были сильные слова, интенсивные сборы, и тд. Результат тот же. Я полностью согласен что в этом году оборона очень уязвима и если ее не укрепить зимой то это будет ошибкой. Но в прошлые сезоны мы пропускали меньше, но результаты были теже, такие же спады. Так что я не думаю что проблема именно в обороне. Состав может и не такой чтоб обыгрывать реал и тд. Но специи, аталанты и тд. Должны. Опять повторюсь, еслиб у гарсии были за плечами убедительные успехи то можно было бы дать ему кредит доверия больше чем он уже получил, но ведь этого нет. Поэтому интересно просто услышать ваше мнение.
Monchi
БУЛ, назначение гарсии было правильным решением
главная ошибка паллотты продление контракта с гарсией на слишком длительный срок.но кто мог знать шо после первого сезона так все сложится..
летом могли его уволить.но дали шанс.было оч много травм и вопреки всему был резалт квалификация в лч.тогда было больше причин дать ему очередной шанс,чем уволить тк сумма разрыва контракта лишила бы часть итак небольшого трансферного бюджета
щас канеш понятно шо трансферы бессмысленны,если игры нет и тренер не контролирует ситуацию
американцы не итальянцы.у них свои подходы и взгляды.дзампарини уже бы давно уволил гарсию,а потом заново его вернул :D :D
БУЛ
Цитата
Strootman пишет:
контракт подписан до лета 2018 года
2,6млн зп х на 2 налоги= 5,2 х на 2,5 года=13 лямов.уже меньше)
Больше уже на правду похоже. Значит в Италии уже тоже 100% налоги сильно))) Если он мужчина, он должен сам в отставку подать. Как это делали его предшественники. Но у него даже на это нет мужества. Печально
sonic
Как лимит увеличить. Скажите плиз.
Monchi
контракт подписан до лета 2018 года
2,6млн зп х на 2 налоги= 5,2 х на 2,5 года=13 лямов.уже меньше)
БУЛ
Цитата
Strootman пишет:
паллотта публично заявлял шо саб предоставил ему список кандидатов и он сделал выбор в пользу гарсии.типа это его первое личное решение на посту президента
потом после завершения первого сезона он продлил с ним контракт и заявил шо он станет нашим фергюсоном.летом повторил эту фразу
если посмотреть на заявления представителей ромы лишь президент говорил о гарсии как тренере на долгие год
нет ни одной причины шоб они держались за него и ставили ультиматум главному акционеру.директор главному акционеру.ультиматум,карл. аще абсурд.нормальный человек до такого не додумается :D :D
Думаешь Саб не делал рекомендаций по поводу назначения Гарсии. Думаю что делал однозначно. И даже упор делал на нем. Не суть, спасибо Сабу за 2-х места и попадание в ЛЧ. Реально благодарен. Но я ему не прощю "Гарсии" два позора, он опустил эту команду ниже плинтуса. Вы понимаете это или нет. Они не верят в него, он не верит в себя, это замкнутый круг. Нельзя такие матчи прощать это не прощается, это история остаётся, к несчастью. Вот что на самом деле важно
sonic
Арбитр, бля ну ты и даун. Мне то пизды чмынтер. А ты судя по всему очередной рудимесильщик из отряда Квота. А сопля у тебя между ног торчит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда