Тише будь, не хочется тебе отвечать оскорблениями, а то побежишь стучать сразу. Так что сиди тихонько, я же тебя не оскорбляю, в отличие от тебя, лишь указал на то, что ты сам себя гиеной назвал.
да кста.. мы единственная команда из итальянских грандов,кто не проиграл сассулькам :D :D
Strootman, уже сегодня было видно , что мораль начинает пробиваться
implizit
кстати пеллегрини молодец, не затерялся на поле и наинголлана удалил, так будет играть, и нам пригодится)
I аm Grоot пишет:
Смог игру включить и смотреть только со второго тайма. Давали наших конкретно. После того как мяч был у Рюдигера, сердце в пятки уходило. То ли он не тянет, то ли психологически никак не может влиться. В некоторых моментах откровенно повезло.
вообще зашибись так фартило. Особенно две травмы в обороне класс просто
L1TR
Слишком много моментов не реализовали (Салах, Фараон, Майкон - практически 100% моменты). Команде нужен рыжий талисман :)

ПС:
всех с победой :forza:
Monchi
морально 2 победы должны позитивно отразиться на команде.лишь бы лазарет поскорей опустел..
Старый
Кирилл
С пенальти, после показанных по тв повторов, трудно сказать однозначно. Обидно что Раджи не будет в следующей игре. Перотти молодец не выключился в последнем моменте и Фараон молодец - хорошо позицию выбрал, итог: гол.
Салах загубил 100% момент.

Не хватает ума и смекалки Тотти на поле.
Dori
Lleyton22 пишет:
Я имел в виду прежде всего про уровень игры, в первом отличный во втором вату больше катали хотя Салах мог раньше игру убить.
Просто контраст сильный. В первом мы превосходили в разы, потому и второй многим кажется блеклым. Но это не совсем так. Сассуоло то тоже не Фрозиноне, это надо понимать. Если им не удался первый тайм, это совсем не значило, что они не заиграют во втором.
Старый
Dori пишет:
кто там всплывал в свое время кричя, что Перотти х***я?! сегодня наверное самым первым заорал в экстазе

гиены б#еать!
Так ты же и писал вроде такое про Перотти -) вот те и гиены
ты за базаром следи! предъяву кидаешь - приводи доводы!
R.A.
Зачем Раджа там оказался вообще? Нипанятна... Защита лажанула, Раджа неудачно сделал подкат. Фигня случилась, Раджа сегодня был в "ударе" во втором тайме. Но винить его не буду, без него на поле во втором тайме совсем бы безобразие творилось (до пенальти, конечно, это другой сорт безобразия).
Но вообще, очень интересный матч с удачным, можно сказать, эксперементальным составом.
Serhey007
Strootman пишет:
команда не может играть 90 минут.после 55 минуты встают.слишком много травм опять..
какието ошибки были допущены при летней подготовке
маловероятно шо получится исправить в этом сезоне
а новички тоже встали потому что было летом что то допщено?
TheRome пишет:
implizit пишет:
а налаживании игры еще долго говорить будем, второй тайм нас возили просто. но еще раз скажу дьомбер и эмерсон неплохо сыграли, без ошбокв и довольно четко. может пора их выводить из глухово запаса?
вместо кого? Динь и Флоренци сейчас вернуться. Их удел выходить вот в таких матчах, на 10-15 минут когда ситуация потребует.
Вместо Рюдигера
Рюдигер в центре будет играть с Маноласом и Зукановичем, Фло и Динь/Фараон по флангах.
implizit
дьомбер вообщето больше цз, хотя и универсален. ну а вообще щас что центр что фланги проблемные у нас, пригодиться могут
Dori

Dori пишет:
Нужно поработать над тем, чтобы команда играла 90 минут, а не 45. Все таки через неделю-две соперники посолиднее у нас будут)
Да ну, преувеличиваешь. Это при Гарсии иногда играли только по 45. Тут был норм силовой футбол во втором. Мы слегка подсели, Сассуоло давить начали. Это обычное дело, не сказать, что выдохлись, иначе второй не забили бы.