Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
SoRzhevaRomаnista
Щесны гений, с победой!!!!!!!!
kenjiro
Братцы, я вас всех люблю, бляяяяяять, вот это футбол. Я требую оставить Щесны! Фараона со вторым голом. Мля у меня ставка сыграла, во время второго тайма я чуть не обосрался от страха, а тут ещё и пендаль (Помоему ниньдя в мяч играл). Всех с победой, а я пошел умирать от сердечного приступа...
ROMAn ROMAnovich
amico Romanista пишет:
как же приятно видеть такую атмосферу после гола! все вместе. Лучано вернул нам дух.
При Руди тоже в подобных ситуациях голы праздновались очень эмоционально.
R.A.
Футбольная истина:
-Не забиваешь ты - забивают тебе. Даже если соперник в меньшинстве.
Второй матч отмечается мальчишка Степан)))
nan0
Кто-нибудь скиньте ссылку на видео где Тотти прикольнулся над Пьяничем)))
sonic
Dori, здрав будь. Спал налаживает игру раньше чем я этого ожидал. Теперь главное победоносным маршем идти дальше.
Роман
С победой всех! Матч выдался шикарный :) Драматизм зашкаливает!
ну с Дженоа такая же атмосфера была)) но я вспомнил как в ЛЧ мы с Челси играли при Спаллетти тоже неважно у нас дела шли в чемпионате но тогда выиграли 3-1 в Риме и после третьего гола Спаллетти пошел вместе с игроками обниматься, это его фишка еще с тех времен)
Габриель
подарок есть) Wind с Днюхой)))
nan0
Всех с победой!)))Думал всё таки Берарди не промажет)))Фараон красавец)))Ну и Перротти хорошо сыграл, хоть и до голевого паса был не очень продуктивен в атаке
implizit
преоти и шаарави красавцы, салах в этом матче забегал,
понравился дьомбер, неплохо вписался в игру и часто выигрывал мячи
Monchi
I аm Grоot, нафига ты так петросяниш ?? нормально же писал раньше ..
LAeroplanino
Насколько Рома была хороша в 1-м тайме, настолько плоха во 2-м. Не везет нам с травмами, однако, уже полкоманды в лазарете!
Немного про "синдром победителей": стоило Берарди промазать в ответственный момент, как он сразу выработался у наших игроков
Я ж говорю, новички не знают, как это пасовать назад вратарю и нацелены на ворота :)
Вторйо тайм нас прижали, но было 3 вынужденных замены и освежить игру было невозможно. Когда лазарет опустеет, думаю Спал слепит команду. По крайней мере движение вперед есть, это видно. Ну а дальше посмотрим, работы еще много.

П.С. Ну не могу не кинуть камень в огород Рюдигера... Ну самое слабое звено. Мне даже Эмерсон надежнее показался
smash
azzikl пишет:
smash пишет:
судья пидор, хуярди красава, так и бей всю жизнь!!!!!
судья пидор, вьехал по ногам в штрафной площади берарди
ага, и пенальти дал в ворота отСассуоло за сонос в штрафной Фараона и ещё много моментов отсудил замечательно. Беру свои слова назад. Классный арбитр.
Monchi
обычно после 75 пропускали.. щас на характере забили
с такой экспериментальной защитой сыграть на 0.. повезло !!
эмерсон классно вошел в игру
Dori
Эко был прав. Перотти хорош. Красавчики. -))
Нервный матч получился. Первый тайм был очень хорош лучший за последнее время, во втором нас здорово поджали и нам откровенно повезло. Перотти красавчик, понравился как сыграл еще одна светлая голова появилась в Роме)
Qwote
Перроти это мощь. Парень вчера перешел в клуб))) Игру надо было выигрывать в первом тайме.