2 : 2

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
LAeroplanino
R.A. пишет:
А Монтеллу с какой-то стороны жалко, с такой обороной можно вообще вылететь из серии А.
Ну оборона Вероны явно похуже будет, последнее место Монтелла точно не займет))
:forza: Хорошо что забили, автобус у них знатный был весь тайм
Щербаков Артём Михайлович
R.A. пишет:
Флорик выпадал-выпадал и тут бах! Гол! )))
Во втором тайме придется тяжелее, Сампа будет гнать вперед, давить.
Ой, сколько после матча будет разговоров вокруг оффсайда Салаха... Опять скажут, что Монтеллу засудили.
?? он ваще тупо стоял. ни с защитником не боролся ни обзор киперу не закрывал. что за бред. там даже намёка не было на оффсайд.
I аm Grоot
Главное не дотянуть до того, что Муриэль промажет с пенальти и подарит нам победу. Моментов уже на несколько голов.
Было несколько неплохих моментов, Фло один реализовал. Не самая плохая реализация Ромы, бывало и гораздо хуже))) Не хватает очень Джеко. Пусть он и не забивает, но постоянно цепляется в штрафной за мячи, отвлекает на себя внимание, плюс игра головой всяко помощнее Пьянича и др. низкорослых игроков))

Плюс нужен Тотти для вскрытия обороны соперника. Ну и Майкон что-то мне сегодня не нравится, как-то вальяжно играет - то не бежит на мяч в борьбу, то ногу даже побоится выставить...
да ладно нешатко невалко. а 2 момента пьяного шарик бил с линии вратарской. а форик прыгал уже замыкать. всё по делу
R.A.
Andreas
Щербаков Артём Михайлович пишет:
Andreas пишет:
кто на Флорока гнал?!!!
Я. технически плохо действовал. но забил самцово!
если долго мучиться... а он старался! :D
Старый
Весь первый тайм прострадали херней откровенно говоря, но тем не менее гол забили. Надо выпускать Джеко по такой игре и Тотти хотелось бы конечно увидеть. Рюдигер приятно удивляет) глядишь и станет для нас нашим боатенгом))))
Canuck
Да уж, не ожидал такого от Мони, выстроил автобус чисто на 0-0. К сожалению наша команда пока при такой плотности не может нащупать игру. Самое прикольное в схеме что действительно нет нападающего и туда бегают все по очереди. Это уникальное явление в футболе и я не припоминаю чтобы где-то такое видел, разве что при прошлых Спаловских временах. Играли ни шатко ни валко, но благо забили и нас ждёт совсем другой тайм с другой Сампой, которой надо забивать. Главное чтобы не подсели! Форца!
играли круто. у сампы шансы были только после обрезов в контр атаке. майкоше засчитают голевую?=)
koenig
надеюсь в этот раз ведя в счете они нормально будут играть, без всяких валидольных концовок..
arnie пишет:
Ну надо признать до 45 минуты Флоренци и правда не очень смотрелся, но забил очень вовремя, молодец, далеко не все и не всегда у него получается, но старается парень)