Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Grad пишет:
Lleyton22,
Lleyton22, в том числе, особенно когда Сампа шла вперед большими силами
Сампа большими силами шла после гола то есть со второго тайма. В первом тайме Корреа, Муриэль и Сориано вот кто у них в атаку отправлялся, 5-6 человек постоянно были сзади.
I аm Grоot
Самое важное, что я понял из этого матча, это то, L'Aeroplanino – дурак. Он ведь один считает, что перекладина на последних минутах матча с преимуществом в один мяч – это ппц как опасно.
Dori
Vladeslaff пишет:
L'Aeroplanino
ну счет был бы не 2-1, а 5-2, если бы Сампа реализовала свою перекладину, а мы реализовали свои моменты. если для тебя это ничего не решило, то с тобой не о чем разговаривать. повторюсь: если ты в матче увидел только перекладину - это еще не значит, что больше ничего не было и это был прям решающий момент матча.
Дополню: "Если бы мы реализовали свои 100% моменты"
TheRome пишет:
Ну сегодня как бы тоже был автобус, если не считать концовку, когда совсем отдали инициативу. И тем не менее, было несколько резких контратак. Автобусы тоже периодически атакуют и на этих атаках тоже можно попытаться их поймать.
да Сампа до гола почти не вылазила со своей половины поля только 2-3 человека. Все контратаки и пространство было в начале матча, потом Монтелла поменял тактически поняв, что если будет у нас пространство то Сампа получит полную торбу. Начиная вот с тридцатой минуты дышать нам стало сложнее из-за их автобуса, гол Флоренци упростил нам жизнь
Monchi
наверно не нужно было выпускать джеко..
лучше бы венкера выпустили или фальке пораньше
мб больше контратак получилось бы выжать
во втором тайме полузащита серьезно проседала оставляя дефов 1 на 1 чего быть недолжно
Dori
L'Aeroplanino, какая разминка? Ты чудной что ли? Комбинациями в одно касание оборону вскрывали. Я хз куда ты смотрел в это время, может отходил чай сделать или на волейбол в эти моменты переключал.
Lleyton22,
Vladeslaff
mrkran
Grad пишет:
I аm Grоot пишет:
mrkran пишет:
Очень понравился Пьянич в игре на своей половине, в желание бороться прибавил ( неужели его задело сравнение с Перротой?)
Вряд ли он читал статью Логинова, скорей на ас-рома.ру комменты почитал, решил, что не хочет, чтобы его летом за 50 млн продавали.
Я вот только что понял , что Ктулху то существует....
То-то же. Я так и знал!
Осталось дождаться появления на нашем сайте след списку игроков:
1)Джеко - будет забивать
2)Салах - будут пасы проходить)
Dori
Не совсем так. Автобусы атакуют, когда команда заставляет их делать это. Для этого надо забить хотя бы один гол.
LAeroplanino
Автобусы тоже периодически атакуют и на этих атаках тоже можно попытаться их поймать.
Это если у автобуса есть колеса. Иногда команды намертво закрываются в штрафной
Grad пишет:
Lleyton22, а ты не видел как играли в первом , начале второго тайма???
ты про контратаки?)
Dori пишет:
В одно касание весь матч комбинации разыгрывали - нет командного движения.
На разминке футболисты тоже в квадрате мяч пинают в касание
Monchi
стоит признать шо в 1 сезоне очень многое зависело от игры стротмана.почти все контратаки благодаря ему.либо в движении перепасовывался,либо напов выводил на ударную позицию пасом через пол поля
после его травмы контратак стало поменьше кмк
Lleyton22 пишет:
Кстати, забыл сказать, что последние игры наблюдаю отличные выходы в контратаки, чего при Гарсии не было вообще
Хамелеон в первом сезоне неплохо контр-атаковал, а потом решил, что катать мячик поперек в центре поля лучше.
В 1 сезоне вся команда была нацелена на ворота, было движение постоянное вперед, потому что никто автобусом не играл против Ромы. Против автобусов контратак практически и не было, игроки не знали, что делать. Сейчас же наблюдается красивый выход из обороны, и самое главное - быстрый. Правда, пока еще не всегда так, но эт оуже большой прогресс
можно полюбопытствовать как можно провести контратаку против автобусов? Автобусы можно скрывать только быстрыми передвижениями и индивидуальными действиями, дальным ударами.
а не срежь Пьянич мяч в свои ворота и что в итоге создала Сампа ???
Vladeslaff, а что решили бы те созданные моменты Ромы, если б мяч полетел на несколько сантиметров ниже в концовке матча?
Dori
L'Aeroplanino, все с тобой понятно короче. В одно касание весь матч комбинации разыгрывали - нет командного движения. Иди смотри гандбол, короче. Футбол - это не твое.
arnie
Джеко конечно нужно раскрываться, а то летом придется ему искать какой-нибудь китайско-американский клуб..Очень медленный, у него скорость как у Тотти, только пас далеко не такой, да и я даже уже не знаю какой у него удар, т.к. почти все что у него выходит это слегка побороться в воздухе либо запутаться в своих ногах, пока будет подбирать подходящую для удара..
Реально разочаровывает конечно Эдин, ну что же, а по игре, главное, что одержали третью подряд победу, да везенье сопутствует, но в каких-то моментах и сами могли еще около 2-3 да забить, поэтому считаю победил сильнейший!

Надеюсь у команды по чуть-чуть уверенность в своих силах появиться, дальше Карпи, где нужно уже показать побольше сыгранности, т.к. далее мадридцы