ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Dori
Хаха))) Какой-то глор Барсы забежал жизни поучить -)))) Как такие умиляют.

Заходят на фан сайты команд и давай выдавать тирады:

"Всем привет. Я болельщик Барселоны (Блюве, МанСити) с самого детства, болею за них с пеленок и хочу вам сказать, уважаемые болельщики других команд, что вы все говно. Ведь вы только ноете и оправдываетесь, другое дело мы с моей Барселоной прошли длинный путь, стали крутой командой вполне заслуженно. Поэтому советую всем вам молча сидеть и расти в большую команду. Вот берите пример с меня, ведь смог же я вырастить Барсу в супергранда. Потому теперь и учу всех жизни. И мы, заметьте, не мешки, просто тратим кучу бабла. Не надо путать понятия."



Смешно, конечно, но ведь эти тенденции набирают обороты. Посему возникает вопрос:

С чего вы, конченные псевдоболельшики Барс, гоббов, Реалов, МанШити, ПСЖ и прочих мешков решили, что в прогрессе ваших "любимых" клубов есть хоть какой-то ваш вклад и что это дает вам хоть какое-то моральное право приходить и учить кого-то? Вы никто, биомусор, который выбирает команды по титулам, повышая собственное эго вот так, приходя на сайты других команд и рассказывая, как мешок типо Блюве чего-то там добился. Ну не смешно ли?

Так что, конченный волченок, замаскировавшийся под конченого пса, псевдоболельщика барсы, иди ка ты куда подальше отсюда и учи жизни своих школьных друзей, таких же дебилоидов, как ты сам.
rimskiypyos
За ник прошу прощения, акаунт не мой, соответственно и ник не я придумывал, да и это не важно. Слушать советы или нет это ваше право, я просто привел аргументы того что юве не мешок! Юве не платит бешенных зарплат игрокам,там потолок в 4,5млн., в отличии от тех же мешков -( ман сити, ПСЖ). Юве юве не тратит бешенных денег на трансферы , как например псж, ман сити. - псж ,ман сити вот это мешки , потому что там появились богатые шейхи. Юве как теже бавария, барса, реал, ман.ю, тратит те деньги которые зарабатывает сам, а не хозяева. Но юве в плане денег очень сильно им уступает, пока уступает. С вопросом мешка надеюсь мы разобрались. А теперь вопрос другой, денги не главное , футбол играют игроки , но этого мало, должно быть ещо и грамотное руководство, селекция и тренер.например сравним вашего Итурбе и ихнего Морату, оба 20 млн. Итурбе провалился , а Мората помог дойти до финала лч, итог-у юве лучше сработала селекция да и тренер сумел раскрыть его талант, и так можно продолжать и дальше. Это пример того что деньги не причем. Да и возьмите ман.ю , ван гал потратил более 200млн фунтов , и чего добились, правильно ничего, все потому что тренер дебил, руководство идиоты.Факт того что деньги ничего не решили, да потратили, да денег много ( своих заработанных), а кпд очень низкий. Вот вы говорите мы не плачем, а что вы делаете ? В своих неудачах вините всех кроме себя .юве чемпионом стал,и вы сразу отмазки находите ,и так 4 года, сейчас 5 год пошол. То судей купили, то денег много,то травмы у вас , только жалуетесь. юве ключевых игроков потерял, обновил состав,но всеравно вышел на первое место , так нет же , оказывается денег много у них. Напомню у вас состав не менялся, были точечные усиления в этом году,но вы все запороли, виноват тренер неудачник ( гарсия), который только и мог кричать что вы лучше всех в италии. кстати я не болела юве
sonic
Цитата
wind пишет:
sonic,
И шо так все переживают за Рому ? :D
Наверное как он писал только что. Мы приобретаем популярность :D
wind
sonic,
И шо так все переживают за Рому ? :D
sonic
Цитата
wind пишет:
rimskiypyos,
А кто тут плачет ? Просто спорят. И кому зесь нужны твои глупые советы, не подумал ?
Походу он хочет получить пирожок с капустой по факсу от нас за его умные философские изречения.
wind
rimskiypyos,
А кто тут плачет ? Просто спорят. И кому зесь нужны твои глупые советы, не подумал ?
sonic
rimskiypyos, ты че, с волчишкой в одной диаспоре что-ли? Исходя из твоего ника я пришел к такому выводу.
rimskiypyos
Добрый день всем! Я являюсь болельщиком Барсы, но часто слежу за Италией в общем. Вот читаю ваши коментарии и диву даюсь. Здесь все напали на - " никчемного волчишку" , мол ваша команда выигрывает благодаря финансам, и что ваша команда мешок. Я так понял он болеет за Юве. Но смею заметить что Юве , не так давно стал хорошо зарабатывать, ито благодоря выступлениям в ЛЧ. Да Юве богаты, но вы не путайте их с мешками. Мешки это те команды,которые появились как единица силы только благодоря своим хозяевам., - например Ман Сити. А Юве исторически считается топ клубом, клубом с трофеями. Здесь принцип такой, есть трофеи есть деньги. Вы сравниваете Юве с Баварией, но Юве с Баварией и рядом не стоит в плане денег. Кстати Бавария добилась таких успехов благодоря руководству, они в этом плане образец. И сейчас к этому стремится и Юве, уже виден прогресс в европе, в следствии этого есть и деньги. Не вы ли громко кричали что у вас лучшая команда италии ?а на деле оказалось что это всего лишь слова. Кто вам мешал обыграть Батэ в ЛЧ? - никто. просто советую всем вам молча играть и выигрывать в ЛЧ хотябы слабые команды , тогда и денги потекут, и ивестность клуба вырастит,игроки будут желать идти к вам. А сидеть и кричать что Юве выиграл потому что денег много - это удел слабых . Деньги не играют в футбол. Вот вы говорите что состав у вас слабее чем у Юве только после того как сезон заканчивается ,и Юве становится чемпионом, а в начале сезона твердите что вы силнее... -так слабее или сильнее?))))) короче Юве не мешок, клуб с историей и трофеями, а потратились они очень сильно только в этом сезоне , и то только то что заработали в ЛЧ. а до этого их покупки не привышали 20 млн за игрока. ( только Мората стоил 20 млн) . Вон у вас впереди Реал, пожалуйста , выигрывайте их , проходите дальше в ЛЧ и будут у вас бабло.Плакать не надо! Это не красит
Monchi
Dori, ++
шоб были равные условия с юве только по финансам нужно шоб владельцы ежегодно вкладывали около 150-180 лямов в команду
и да..были бы мешками :)
Dori
Да то у них грамотное руководство, ничего мы не понимаем. Если бы у нас шейх пришел и скупился бы наравне с Блюве, вот такие гоббы сказали бы, что мы мешки, а они не, ни разу не мешки -0)
Monchi
никчемный волчишка, прикинь..
без кастана и стротмана +без ддр раджи и пьянича
осенью повылетали джеко салах жерв тотти.почти все нападение
и мы продавая и арендуя игроков должны конкурировать с юве,который купил напов на 75 лямов хернанеса стураро перейру на скамейку за 40 лямов
если перечислять другие провалы вроде красича мартинеса ислу элию там за 150 лямов счет перевалит :D
Dori
Цитата
никчемный волчишка пишет:
Dori, как ты себе это представляешь, я должен навязаться на разговор?
Ну как-как? Придешь и расскажешь, какое вы унылое говно, потому что слили вчистую Баварии, а не очередные отмазы про то, что они якобы мешки, а вы далеко не мешки.

Ну или расскажешь потом, какое у мюнхенцев руководство крутое, а у вас по сравнению с ними говнари.
R.A.
Цитата
никчемный волчишка пишет:
R.A., и не очень хорошо играли
Наоборот, удивительно проявили себя Шарик и Перотти)))
никчемный волчишка
Dori, как ты себе это представляешь, я должен навязаться на разговор?
никчемный волчишка
Strootman, со стротманом соглашусь, но кастана можно заменить более сильным игроком
Dori
Волчишка, ждем тебя здесь после Баварки. Особенно, если будет крупный влет, а он скорее всего таки будет. Так что, как только матч закончится, сразу сюда душу изливать и мысли высказывать, а не рыдать в туалет бежать. Договорились?
никчемный волчишка
R.A., и не очень хорошо играли
Monchi
кроме всего прочего нам приходилось обходиться без кастана и стротмана.двух ключевых игроков защиты и полузащиты
шоб их достойно заменить нужно разорвать с ним контракты и освободить место для зп новичкам.юве в похожей ситуации мог бы себе позволить держать травмированного игрока и еще сверху докупить хава с личкой в 4 ляма
какой юве был бы без маркизио и кьеллини на протяжении 2 лет ..
никчемный волчишка
Dori, у нас аналогичная ситуация, с наполи без жука, кьела и хедира только восстановился, но все равно победили
никчемный волчишка
sonic, какие?(кажется скоро у меня лимит исчерпнет)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда