Даже если так, то лучше держать язык за зубами и не подрывать мораль у других игроков.
зря он так, никакого чуда не нужно чтоб обыграть реал у которого нет нормального тренера, закрыть кристину и все запаникуют
sonic
Real Madrid, нервничать у меня вряд-ли получиться в силу того за какую команду я болею. А вот тебе не стоит впадать в стресс, скоро португальской прынцессе разрешат встречатся со своим любимым.
Real Madrid пишет:
Роналдо уже давно запретили лететь в Марокко. И готовитесь морально к матчу. А то сливочные в Риме обеспечут себе выход в 1\4 ЛЧ.
Real Madrid
sonic пишет:
Блин , сказал слово "сливочные" тут же в кухню за кофе пошел.
Давление? Ты не нервничай так. Здоровье побереги.
sonic
Real Madrid
Marco Delvecchio
1-2 слив в риме,3-0 в мадриде.легчайше
sonic
Лучше бы футболисты Ромы готовились к матчу, а не рассказывали всякие сказки журналистам. Как например игроки Королевского клуба.
Monchi
Grad, мы пока ни разу в этом сезоне не сыграли идеально на протяжении 95 минут.либо проваливали тайм,в другом пытались спасти положение.либо 80 минут отличного футбола,потом проваливались
если команда сможет сыграть 95 минут максимально круто и столько же на выезде это будет для нас настоящим чудом :)
wind
Grad пишет:
wind, ну тогда рому надо просто снести и построить новую
Не надо ничего сносить ) просто мне его осторожные высказывания понятны, чтобы потом не выглядеть идиотом как гарсия
Monchi
Grad, ну даже если мы победим в риме.. шо оч сложно пока себе представить..все равно определяющей станет игра в мадриде
Strootman, я о другом говорил , глуп тот кто говорит что Реал легко пройти , но такая же глупость говорить про чудо.....
Strootman, на выезде они играют плохо даже против аутсайдеров Примеры . Опыт за них это правда, но Барса на выезде их просто уничтожила. Ну а то что они забивают по пять мячей мальмо и.т.д ну вот отсюда и статистика. я не говорю что шансы 50-50 но хотя бы 70-30 в пользу реала
Monchi
гораздо лучше переоценить соперника перед игрой и потом попытаться пройти их,чем говорить да мы их порвем,мы никого не боимся,а потом обделаться как это происходило последние сезоны ..
помню конференцию гарсии перед игрой с баварией.. куча понтов,типа мы их не боимся и будем играть в свою игру,фотоаппарат зачемто взял ну такой несерьезный подход шо заслужено получили по шапке