Strootman, если вам не сложно. можете перевести дословно фразу которую сказал Тотти для незнающих итальянский язык? :)
Игорь
Real Madrid пишет:
Игорь пишет:
Бензема в Реале назад не возвращается, Месси при потере мяча остается в атаке, а Тотти должен бежать назад. Что за бред?
Бензема опускается ниже и помогает полузащитникам отбирать мяч.
А Тотти у нас приходит в свою штрафную, чего по определению нападающий делать не должен.
Real Madrid
Игорь
Игорь
Grad пишет:
Canuck, что за бред, год назад он забивал сити в ЛЧ , он по прежнему способен отдавать гениальные передачи и как трекварти он способен взломать любую оборону .Я не хочу чтобы он заканчивал карьеру вот так вот , мне это напоминает ситуацию с Касильясом , когда болельщики и руководство увидели что у игрока не получается и выкинули из клуба.
Или как позорно расстались с Дельпьеро. Полностью согласен, как созидатель Тотти еще многое может сделать.
Grad
arnie пишет:
и кроме того, у Ческо супер скорости никогда и не было, зато скорость принятия решений, пас и голевое чутье - не отнять, а то у нас пол состава если передача дальше метров 30, то уже в молоко пускают :D
я повторю еще раз то что говорил неоднократно, по понимаю игры, по виденью поля в линии атаки я знаю лишь одного футболиста сравнимого с Ческо. И кстати он тоже до сих пор играет но в Бразилии. В этом и состоит гений тотти , что не имея сверхвысоких скоростей, не имея супердриблинга, ческо является выдающимся игроком атаки
wind
Вчера лучше б вообще его не выпускал, чем на 2 минуты...
arnie
Monchi
По сообщениям издания Il Messaggero, при этой фразе присутствовал главный тренер римлян Лучано Спаллетти, которому пришлось не по душе высказывание Тотти.
это аще жесть :D :D
мало того шо слова расслышать сложно.дык еще спаллетти оказывается присутствовал..на камеру снимал ? ))
и ска.. внимание !! ему высказывание тотти не понравилось :D :D журикам из Messaggero пора участвовать в битве экстрасенсов..
arnie
Тут неоднозначно все, даже в своем возрасте, когда Тотти выходит на поле, он очень часто становиться одним из лучших и создает какое нибудь да полезное действие, в матче с Реалом конечно нужны были те, кто сможет бегать туда сюда весь матч, прессинговать и т.д., но в сериале с командами из середины таблицы и ниже, он ого-го сколько пользы еще принесет..

Скажем Джеко, не считая пенальти в общей сложности за 2041 минуту заработал 7 баллов, Тотти за 245 минут 3 балла, конечно статистика вещь неблагодарная, и выбирать нужно исходя из соперника, но я бы не ставил Ческо совсем уж в глубокий запас, да у Джеко как бы будет стимул, вот в матче с Реалом вышел на замену с желанием, а появился бы с первых минут, то как всегда херней в середине поля занимался)
Monchi
Monchi
типичная итальянская стряпня ..
вот оригинал

Totti ad un giornalista: «Ma che ce fai con me ormai»

всегда нужно понимать как фраза произносится..где..с каким намеком
итальянским журикам всегда пофиг.лишь бы создать сенсационный заголовок :)
Lleyton22
На разных ресурсах читаешь годы берут свое. Ну можно подумать Тотти в прошлом сезоне было 20, а в этом ему стало вдруг 39. В прошлом сезоне он Лацио на колени ставит, а в этом он не заслуживает даже 20-30 минут? Спаллетти нужно решить эту проблему, использовать Тотти чаще, а не на 5 минут ну и не позволять себе высказывание типа я тренирую Рому, а не Тотти это что получается Тотти это больше не Рома? Эти слова я уверен задели Тотти. Лучше бы Тотти вчера тогда вообще не выпускал, Тотти приходится проходить через унижение как Дель Пьеро в свой последний год в Ювентусе, когда Конте ему выделял мусорное время по 5-7 минут.
Grad
wind
Canuck пишет:
К сожалению для капитана его время уже постепенно уходит. Понятно что обидно, но в 39 лет невозможно конкурировать с молодыми партнёрами. Помню как Моня доигрывал, когда его выпускали только на матчи КИ. Тоже самое по сути щас происходит и с Франческо. Пора завершать карьеру, не пойму его если решит продлить контракт. Сидеть на банке всегда неприятно а так можно радоваться жизни на новой должности как Бальца.
Бальца если б мог, эту радостную жизнь на пару-тройку лет игры поменял бы. Ты о них говоришь, как будто им 70
Canuck
twikz_inf
Опять журналюги. Смысл был таков, что в этом матче он ничего не сделал, так как мало играл и ему нечего говорить в интервью.