Страницы: Пред. 1 2
Lleyton22
Моя большая греческая полузащита пишет:
Правильно Конте говорил (привет Груту=)), что мы провинциалы, он убрал Дель Пьеро и выграл 3 скудо, а мы и дальше радуемся вспышками игры капитано.
можешь не радоваться, в Ювентусе всегда есть свободные места для таких клоунов как ты.
Моя большая греческая полузащита
Qwote пишет:
А то сейчас будем свидетелями взрывов пердаков спаллодрочеров.
Я пока вижу взрывы пердаков тоттидрочеров.
Вы болельщики Ромы, или Тотти?
Я писал, уже когда Земан ушел, что на этотм Тотти, как игрок будет уже угасать.
Да, он может принести пользу в матчах с низким и средним темпов в сериале, когда нужно взламывать оборону соперника, полностью закрывшегося на своей половине поля.
Но в таких матчах, как с Реалом???? Да не будь счет 0-2, Спал его бы и не выпсутил.
Тут мол замеччают, в прошлем году он тянул, а в этом нет? Подождите, что вы можете вспомнить, кроме дерби и гола в воротоа Сити. Фак остается фактом, Тотти уже многого дать не способен.

Просто, уже надоело. Тотти вышел забил с офсайда 300 гол, кое как. ВСе - воо, легенда и т.д.
Потом он выходит в матче, его выводят 1 на 1, он жадничяет мяч салаху, не релизовывает момент, ломается и выходит из игры на пол сезона. Благо мяч всеравно отскочил египтянину, который и забил тогда.

Lleyton22
Андрей пишет:
да все будет ништяк!уболтают его перейти в тренерский штаб
есть кто то дома? Какой тренерский штаб? Он никогда не будет тренером раз, он ХОЧЕТ ИГРАТЬ это два.
Lleyton22
sonic пишет:
Правда????? Уверен в следующем сезоне ты будешь за условный Лион топить.
во Франции мне Марсель больше нравится)
Lleyton22
Как по мне так Тотти в любой роли будет намного полезнее на поле чем наш "убийца". Думаю травму Тотти излечил и вполне может играть минут 60-70. Одно дело, что Спалетти хочет играть с более молодыми игроками так чтобы они привыкли. Короче ситуация очень непростая
Тотти можно совместить с Джеко, что будет полезнее для команды, травма Де Росси так пожалуйста можно Наингголана в опорную, а Тотти под Джеко. Я такой вариант хотел бы увидеть с Палермо. Понятно что с топовыми командами в силу возраста Тотти не сможет играть по 70 минут но на 20 минут можно выпускать.
sonic
Lleyton22 пишет:
никчемный волчишка пишет:
два тренера не могут ошибаться и рудик и спал видит, что тотти уже не тянет, любая более менее шустрая команда накроет его еще до того как он примет решение
какие два тренера? При Гарси и Тотти был заявлен в шести матчах серии А, два раза был в основе, дважды вышел на замену с Карпи после перерыва, с Миланом (первый матч после травмы) на 20 минут. При Спаллетти пять матчей в заявке и только однажды вышел на замену вот с Реалом на пять минут еще раз. Гарсия ни разу не позволял себе такого унижения как выпустить на пять минут. Я не знаю зачем Спаллетти выпустил Тотти на 85 минуте, показать что он на него не рассчитывает и намекнуть убираться с команды? Что за пять минут можно изменить?
Поосторожнее. А то сейчас будем свидетелями взрывов пердаков спаллодрочеров.
Qwote
Помню Раньери в 2011 году позволил себе Тотти выпустить на замену на 90 минуте при счете 0-1 не в пользу Ромы, через пару недель Раньери уволили. Спаллетти должен понять, что Тотти должен играть, с Реалом, Интером или Фиорентиной 20-25 минут, с Сассуолами, Торино, Палермо Эмполи в основе, если нет то будут проблемы. В Риме болельщики не простят ему если Тотти возьмет и в конце сезона уйдет например в США или Китай, а такой вариант возможен вполне.
Андрей
Qwote
Lleyton22
март 2002
твоя мамка не тянет.....
март 2002
"Проблема тотти" - ето травми тотти которие сжирают приличную часть сезона, в таком случае строить команду вокруг тотти нереально! а играть с замени тотти не прет... возраст и "скорость" сильно влияют на новий стиль ческо вто время Спал пилит совсем иную игровую схему и командное движение.
Lleyton22
какие два тренера? При Гарсии Тотти был заявлен в шести матчах серии А, два раза был в основе, дважды вышел на замену с Карпи после перерыва, с Миланом (первый матч после травмы) на 20 минут. При Спаллетти пять матчей в заявке и только однажды вышел на замену вот с Реалом на пять минут еще раз. Гарсия ни разу не позволял себе такого унижения как выпустить на пять минут. Я не знаю зачем Спаллетти выпустил Тотти на 85 минуте, показать что он на него не рассчитывает и намекнуть убираться с команды? Что за пять минут можно изменить?
никчемный волчишка
Игорь
Giorgio пишет:
Франческо выходит и отдает голевые передачи, максимально разнообразит построение игры в атаке, не говоря уже о забитых голах (если не выходит на 7 минут, конечно...). он в отличной форме, у него опыта на три нынешних состава "Ромы", он едва ли не единственный, кто не тушуется в важных матчах... не понимаю, какие могут быть вопросы относительно его важности и необходимости
Полностью согласен. Тотти еще очень силен.