ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Qwote
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Цитата
Qwote пишет:
Блин. Надеюсь этого ... выпрут до конца сезона.
Сразу видно, что ты болеешь за Тотти, а не за Рому.
Спалл все сделал правильно. Такое поведение игроков неприемлемо
Ни хрена он правильно делал. Он самодовольный .... Любой нормальный человек знает, что такой конфликт к добру не приведет. Как бы Тотти был неправ.
... сделал ошибку тогда, когда стал тупо игнорировать Тотти, мол он шеф и ему решать. Если бы он с ним поговорил бы, объяснял бы свои решения, то ничего бы этого не было. Так что Спалетти совершил ошибку, даже если его поддерживает в этом Паллота ( я в этом не сомневаюсь). Так нельзя.
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Qwote пишет:
Блин. Надеюсь этого ... выпрут до конца сезона.
Сразу видно, что ты болеешь за Тотти, а не за Рому.
Спалл все сделал правильно. Такое поведение игроков неприемлемо
Iggert
Грустно и незачем бьіло вьіносить сор... Но надо помнить, что ответственность за место в таблице - на тренере... Франческо уже на памятник и пожизненную 10ку себе наиграл. А вот Спал - єто ж из какого метала надо иметь яйца, что Капитана на лавку.
о_О
Qwote
... пришел и почувствовал себя всемогущим. ... был, ... же остался. Очень надеюсь на его увольнение раньше времени.
Роман
Мда... Некрасиво и непрофессионально со стороны Ческо. Надеюсь, осознает и принесет извенения.
Grad
адекватнейший ответ. Вот именно то что нужно было команде, а главное игроки наверное тоже оценят поступок, жалко что в Ческо еще не плюнули, как бы теперь видишь кто тут главный!!
Qwote
Блин. Надеюсь этого лысого хрена выпрут до конца сезона.
^Semen
Цитата
Mad Architect пишет:
Вот тут многие про былые заслуги пишут. Скажу непопулярную вещь, но: былые заслуги - это когда все твои матчи уже закончились и ты вспоминаешь, мол, да - было дело. А пока ты в игре - ты должен забыть о них, должен день ото дня становиться лучше и лучше, чтобы внезапно не стать хуже, чем вчера, как-то так. Былые заслуги сейчас не помогут Тотти отгрузить Палермо покер, равно как былые заслуги не помогут Спаллу сейчас обыграть Реал. Потому что было раньше и что есть сейчас - это абсолютно разное. Сейчас нам нужен тренер, который должен применять все свое мастерство для того чтобы выиграть текущий матч, распределить роли, не опираясь на личные мотивы и былые заслуги. И сейчас нам нужен Тотти, который готов играть свою роль в НЫНЕШНЕЙ Роме, ту роль, которую ему отводит тренер. О былых заслугах нужно вспоминать, когда игра окончена. Пока она еще идет - заткнись и делай все возможное, чтобы выиграть ее.
Возможно ты бы и был прав, если бы у Ромы был нормальный бомбардир. Джеко же мёртвый по сути, и почему не выпускать Франческо хотя бы на игры с аутсайдерами, где он будет точно не хуже Джеко, не понятно.
Romantic13
даже не хочется сегодня матч смотреть.

Вот ... испортили настроение, Спал уди ..... со своей гениальностью и тактической подкованностью.
totti
Да в Риме пожар...
implizit
если так пойдет то скорей всего тотти просто завершит карьеру в конце сезона. я до появления этой новости так и не верил, что конфликт столь серьезен и не думал что спал, придя в столь непростой момент в середине сезона, начнет бадаться с самим капитаном, зная как важна его роль на поле и вне его. я тоже сначала заметил тотти, а потом начал уже болеть за рому, характер у капитана далеко не идеальный, но он отдал всего себя роме и на протяжении почти всей карьеры был одним из лучших, а чаще самым лучшим ее игроком. и мне будет очень и очень обидно если прощание с Тотти , будет таким некрасивым
Кo
ну все понеслось... только ленивый не высказался по этому поводу в СМИ. там и Вьери и Роналдо уже комменты раздают, вон руководство уже поддержало Спала. короче забудьте про ЛЧ в этом году.
ISD
мы все умрём !! )))
че за паника? как девочки малолетние, чес слово, сегодня просто Але с повязкой положит с 30ти метров, Перротти через себя, а Стротман вернувшись в поле отдаст две голевые на Рюдиджера, а на этом фоне два темпераментных макарона - остынут и всё решат на. Главное без очковых потерь, а то грянет детонация пуканов, уже массово. )
totti
Кo
wind
да, возможно ты прав, все же он тренер как никак , инициатива от него исходить должна.
TheRome
Коротко о ситуации. Спал, вынашивая план мести, спровоцировал Тотти, показав, что он бигбосс. Тотти, будучи настоящим гордым итальянцем, ответил на провокацию. Боссы как всегда смотрят на Рому со стороны - а что, рейтинг команды повысится, бабла будет больше.... Нормальный бы руководитель приехал и устроил разнос обоим за меряние причиндалами...

Обидно, два взрослых дядьки выясняют отношения, а страдать будут как всегда команда в целом и в первую очередь болельщики....
totti
Вижу одно, среди нас мало Романистов... Фальшивые вы... Любите токо чтоб на вас обратили внимание... Пишите токо хрень, извините конечно же... Но так
wind
Кo,
Я бы только поменял последовательность ) по-моему мнению, все-таки Спалл должен был начать, а потом посмотрели бы, как отреагировал Тотти. Может тогда и проблем этих не было
lesmark
У Спалла теперь один лишь только путь - Скудетто!
Без скудо и без спалла мы уже привыкли, без Тотти - нет!
Daniel
Цитата
wind пишет:
Что думает Босс об этом...если думает
прогнозы это дело такое... но мне думается он будет на стороне тренера в данном конфликте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда