Андрей пишет:
У нас вторая атака в Сериале.
После последнего матча уже первая.
Андрей
Не знаю, господа болельщики, какой матч вы смотрели. Матч хороший и правильно сыгранный. Забили 4 гола, себе и тот сами, у Эмполи шансов вообще не помню. При Лучано 18-3 по голам. Плохо? У нас вторая атака в Сериале. Опять плохо?? Когда ж хорошо-то будет???
Я доволен, молодцы парни.
R.A.
Iggert пишет:
TheRome, Lleyton22
Игра с и без Наинголлана - єто 2 большие разницьі.
+1. Словно хребет у команды без Раджи стал хрящевым-акульим. =(
Francesco
sonic пишет:
Не смотрел матч. Как играли то наши? Миралем со штрафного забил?
Включил 2-й тайм, подумал, что старого тренера вернули.
Arthur
И где ты увидел там результат?
Lleyton22
wind пишет:
Вышли на 1 место по забитым )
Вчера может во-втором и отдали мяч, но создать эмполи ничего не дали вообщем.
да и в первом в принципе ничего не было, если бы поляк не взялся за старое. Вопрос в другом, что отдали инициативу полностью во втором тайме и было плохое движение с обороны в атаку, Фиорентина такое может не простить.
wind
Lleyton22
Arthur пишет:
Elwyn ты ебанулся так мне отвечать. Ты матч смотрел вчера? Какую пользу принес джеко ? Держать мяч? Он сам тупо бил по воротам при выгодных позициях, оо да он так умеен тотти нет.
Джеко выпустил Спаллетти, чтобы выбивать мяч на него и он боролся за мячи потому, что средняя линия умерла и не могла толком выйти со своем половины поля, то есть логика такого решения конечно есть.
Arthur
sonic
Lleyton22 пишет:
sonic, гобб?))
Нет конечно, тупо чтоб поугарать поставил. Конечно не гобб, блювентус это ебучий сброд шалав.
нормальный человек поставит такое на аву только в одном случаи, если он болельщик Ювентуса.
Спасибо кэп, просвятил. Я же говорю чтобы поугарать.
Lleyton22
sonic
Lleyton22
Lleyton22
А при Гарсии команда дольше играла? Сомневаюсь.
Так мы же не будем сравнивать с Гарсией постоянно как было? Я не помню, что мы тут сравнивали как крут Гарсия, а какой лох Земан и Андреадзоли. У каждого тренера есть свой срок, у Гарсии были хорошие периоды два года, в этом сезоне не получилось в больше степени хотя и были яркие отдельные матчи, у Спаллетти тоже свой срок пройдет как в первый раз, когда он три года был прекрасен, а потом игра команды разладилась. Забудьте за Гарсию, он свой период в Роме закончил, может быть когда-нибудь будет второй как у Спаллетти, но сейчас это уже прошлое.
sonic
со штрафного в стенку, потом добил.
Как ты оцениваешь деятельность Спаллетти? Есть ли на твой взгляд изменения к лучшему по сравнению с работой Гарсии? Если нет то почему?
Хорошо работает Спаллетти, он сумел снять напряжение с команды, сейчас больше веры в себя у игроков, результаты не врут но я жду большего, мне недостаточно, что команда играет 30 минут с 90 как вчера.