ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Monchi
rromeo, искал ..к сожалению пока нет
rromeo
Strootman, а по пьяничу такого видео нет?
amico Romanista
Leon, ???
Leon
Пьянич: "Я привязан к Роме"

После блестящего поединка против «Фиорентины», в котором вновь стал автором голевой передачи, боснийский полузащитник «джаллоросси» Миралем Пьянич стал гостем эфира на радиостанции Roma Radio.

25-летний плеймейкер раскрыл секреты последних успехов своего клуба.

«Мы много передвигаемся по полю, постоянно есть кто-то, кому можно отдать пас или провести комбинацию. Так намного проще, команда очень хорошо работает и всегда найдётся тот, кто поможет или будет бежать рядом. Мы в порядке, это видно по результатам команды.

- Спаллетти?
«Я знал его по стилю игры, который он проповедовал в «Роме». Это хороший тренер, который всегда сможет поддержать. С ним можно говорить обо всём, и он всегда защитит, если выполнить то, что он требует. Если же нет... Спаллетти уделяет особое внимание обороне. На протяжении всей недели мы много, хорошо и интересно работаем. Команда находится в хорошей физической форме, это касается не только игроков стартового состава, но и выходящих на замену. В этом огромная заслуга всех: штаба команды и тренера».

- Как себя чувствуешь?
«Так же как и вся команда, я переживаю период пика формы. Мы играем очень хорошо. Я чувствую себя прекрасно и испытываю удовольствие на поле. Мы не хотим останавливаться на достигнутом. Когда есть доверие, всё становится проще, мы должны воспользоваться этим, продолжать в том же духе и сохранять высокую концентрацию».

- Как играется под тройкой Салах- Перотти- Эль-Шаарави?
«Хорошо, ведь теперь мы узнали друг друга. Я хорошо комбинирую на правом фланге как с Салахом, который умеет отлично двигаться, так и с Майконом или Флоренци. Мы знаем качества каждого, что помогает нам взаимодействовать друг с другом самым наилучшим образом. Нам стоит продолжать демонстрировать такой же уровень, ведь мы проходим через успешный период, и впереди ещё много очков».

- В каком настроении команда отправляется в Мадрид?
«Очевидно, что мы должны хорошо выступить. К сожалению, результат первого матча оказался слишком суровым. Мы могли забить, но в матчах подобного уровня великим игрокам хватает минимума времени, чтобы осуществить разницу в счёте. Команда в форме, конечно, в Мадриде будет непросто, но мы сделаем всё возможное, чтобы провести идеальный матч. Следует быть организованными и воспользоваться моментами, которые у нас будут».

- Через какой период проходит Эдин Джеко?
« Эдин хотел бы играть постоянно, как и любой из нас. Однако, решение принимает тренер, от него всё зависит. Это нормально, что Джеко не очень доволен, когда начинает матчи на скамейке запасных. Но он нужен команде, также, как и команда нужна ему, чтобы продолжать забивать голы».

- В Риме от любви до ненависти один шаг. Стоит оставаться ногами на земле?
«Конечно, тренер постоянно говорит, что мы всё делаем хорошо, но нужно продолжать прогрессировать. Мы- молодая команда голодная до побед и результатов. У нас есть цели, которые мы хотим достигнуть. На кону ещё 30 очков, это довольно много и мы постараемся взять максимум возможного. Это будет проще сделать, если мы продолжим играть, как вчера».

- Как ощущаешь себя в «Роме»? Это твой лучший период?
«С момента моего прибытия я всегда ощущал себя хорошо в Риме. Моё пребывание здесь отличается от других клубов, за которые мне приходилось выступать. Я чувствую привязанность к этой команде, нечто подобное я ощущаю по отношению к «Метцу», в котором вырос как футболист. «Рома» ставит перед собой высокие цели, и это мне нравится, клуб хочет побеждать, как и я. Надеюсь, у нас всё получится».

- Отсутствие Курвы Суд?
«Такой тифозерии, как у «Ромы» нет больше ни у кого. На новом стадионе с нашими болельщиками соперникам будет практически невозможно победить. Я надеюсь, что ситуация разрешится и они вернутся и вновь будут нас поддерживать, как сейчас на выезде, а мы, в свою очередь, будем дарить им радость».
Leon
Де Росси пропустит еще минимум неделю
Monchi
вкусняшки дубль 2

AS Roma Skill Show February 2016

Загрузка плеера


Mohamed Salah vs Fiorentina (H) 15-16 HD

Загрузка плеера


Francesco Totti Vs Fiorentina (Home)

Загрузка плеера


Stephan El Shaarawy vs Fiorentina Home HD
Загрузка плеера


Lorenzo Di Livio | Best Skills, Passes & Goals | A.S. Roma

Загрузка плеера
Андрей
все - таки Раджа молодчик,боец!хотя карточка и правда глупая,но он признал свою ошибку
Андрей
Полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан после матча 28 тура итальянской Серии А против "Фиорентины", в котором команда Лучано Спаллетти одержала убедительную победу со счетом 4:1, назвал глупой полученную им желтую карточку.
- Действительно, глупо получать предупреждение в компенсированное время, когда твоя команда выигрывает с таким счетом. Просто я был весь в борьбе до последней минуте. Манолас высказал мне претензии по этому поводу, и был прав. Никакого конфликта между нами нет, это все эмоции, - сказал футболист в интервью Sky Sport Italia.
Стоит отметить, что Найнгголан получил желтую карточку во время исполнения штрафного удара "Ромой", когда потолкался в "стенке" с игроками "Фиорентины".
Monchi
Capolavoro

отличная статья с картинками :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда