ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

amico Romanista
помню его дебют за Рому в сезоне 03/04. При Спалле даже гол забил в кубке против Триестины. а потом... травмы сгубили парня.
Romanista
Canuck, дело не в бардаке. Что тогда, что сейчас система работы с молодежью одна и та же, абсолютно всех раздают по арендам после 19 лет, и тут уже от них зависит, как они себя проявят. Что тогда один Аквилани вернулся и заиграл, что сейчас один Флоренци. Единственное, сейчас при Сабе стали более грамотно рассовывать - по несколько человек в одну команду, или в те клубы, где уже есть экс-наши.
У Вирги были проблемы со здоровьем, хронические, зная это, клуб еще один или два раза перепродлевал с ним контракт, не афишируя, он истек всего пару лет назад в 2014-м. Я так догадываюсь, оплачивали парню лечение.
Franc, а ты мог бы в след. раз проанонсировать интервью и дать возможность пользователям сайта задать свои вопросы, лучшие бы дошли до адресата.
R.A.
Цитата
sonic пишет:
R.A., можно задать вам вопрос? Почему не вояж, не макраме, не кулинария, не Егор Крид что заставило вас интересоваться футболом?
Суть 8 марта ты так и не познал. =D
Мне одно другому не мешает.))) Я еще иногда новости вертолетостроения почитываю. И вышиваю крестиком, ага.)))
А кто такой Егор Крид? Если какой-то музыкант, я такое явно не слушаю
I аm Grоot
Именно из-за огромной разница между основным составом клуба вроде Ромы и Примаверой нужны аренды в Эмполи и Фрозиноне.
Giorgio
как-то вообще не запомнился. даже о Далессандро, Дагостино и Вивиани более яркие воспоминания... а может, просто дело в том, что он пытался влиться в команду в тот период, когда у нее дела были хуже некуда
L1TR
Спасибо!
март 2002
respect Virga! respect Franc!
sonic
R.A., можно задать вам вопрос? Почему не вояж, не макраме, не кулинария, не Егор Крид что заставило вас интересоваться футболом?
R.A.
Крутые вы ребят, видно что с душей к делу и сайту подходите))
Цитата
слишком большая пропасть между примаверами и главными командами.

Самое печальное везде так. Только вчера об этом говорили...
В нашем украинском Шахтере весь этот кризис наоборот, сделал лучше. Луческу потянул молодняк с молодежных команд и те вжарили Шальке. Мож какой-то итальянский кризис который сейчас есть, поможет раскрыться молодым талантам в разных командах?
implizit
мне кажется проблема в системе всего итал футбола. слишком большая пропасть между примаверами и главными командами. раскидывают молодняк по разным арендам, там пока 18 летние парни адаптируются, не известно какому тренеру попадут, как им будут доверять, пример того же верде, даже в скромном фразиноне играть не давали. так многие и теряются. поэтому и сборная сейчас такая слабая, жалко, сейчас тоже есть человек 7-8 в арендах, кот неплохо смотрятся, их бы собрать всех в одной команде и наиграть года 2 как следует. например вивиани, вроде был близок к роме, перешел в верону, а та в этом году в подвале, и будет обидно ели он так и пойдет дальше по второсортным клубам не попав в главную команду.
Canuck
Валерио Вирга к сожалению стал жертвой бардака в клубе, который царил перед сменой руководства. Также его пример лишний раз подтверждает насколько велика роль удачи в современном футболе. Как он оказался в любительской лиге ума не приложу
Monchi
круто. спасибо !!
помню его

хотелось бы почитать интервью с бонеком и бруно конти
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда