ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

lesmark
Про какие личные интересы тут говорят???
Если бы Тотти их преследовал, то давно сидел бы уже в кресле менеджера, спокойно и без напряга получал бы хорошую зарплату... а не пахал бы как проклятый каждый день на тренировках, в расчёте выйти на поле хотя бы на 15 минут!
Он хочет играть и чувствует, что нужен команде!!!
Ещё раз повторю:
Тотти завершит сам, когда почувствует, что не тянет уже и не может больше приносить пользу команде.
Но чтобы это стало ясно, и ему самому, и тренерам, и Президенту, и болельщикам, у Тотти должно быть игровое время!
implizit
Не согласен с теми кто говорит что тотти ставит интересы выше командных. По пол часа играть он сможет. И бывает много матчей. Где его мастерство необходимо. И хорош говорить про персональное болен е за тотти, когда он тащил клуб на плечах. Когда кроме него не было в составе ярких игроков и выраженных лидеров, он был нужен, а теперь когда у нас к счастью сильные игроки в средней линии значит он уже лишний?!
implizit
Это глупый ход руководства, я всегда почти поддерживал новых владельцев, но не в этом случае. Они так за отятся о раскрутке бренда, так Тотти это наша визитная карточка. Если ему аплодируют на барнабео, ведь лучше рекламы для клуба и не придумать. Тотти наверное последняя бандьера в истории футбола и у нас есть шанс достойно проводить его на покой. И помимо всего, он по сей день показывает супер эстетичный футбол, да конечно физика не как в 25 лет. Но для тотти не это главное.
Sergio
Да ладно, вы думаете Спалетти на столько глуп или поглощен своими амбициями, что будет держать Тотти на лавке, если он лучше чем те, кто играет сей час?
Не думаю. У него цель - добиться результата, т.е. попасть в ЛЧ. И если с Тотти на поле этого было бы добиться проще, то он бы играл. Мы же не видим тренировок. Значит, есть люди в команде, которые на данный момент сильнее и полезнее команде.
Да, когда Тотти выходит в концовках, он картины не портит, но, возможно - это как раз и есть те единственные возможности для выхода капитана на поле, что бы он мог хорошо сыграть. Может, в другие дни он был не готов, по этому оставался в запасе?
В общем, хз, очень не хочется, что бы такая славная карьера Тотти за Рому заканчивалась скандалами, но все-таки, ставить свои интересы выше командных, Тотти не должен.
Нужно искать компромисс.
Нет, конечно, если вы болеете персонально за Тотти, тогда все понятно, но, все же, клуб всегда важнее любого игрока, даже такого как Тотти.

Посмотрим, что будет в ближайших двух турах. Они решат и прояснят очень многое...
nan0
Лично мне пофиг всегда сколько денег рома заработает. мне нравилось только наблюдать за игрой Тотти. пас пяткой, быстрая переигровка в стеночку, дальние разрезающие пасы - вот что было для важно. И тотти был не просто футболистом, а человеком, который тащил всю эту Рому. Когда были спады, Тотти оставался и не терял надежды и продолжал играть так, как надо и отдавал себя всего футболке. А как коммерческий проект меня мало волновало, кто к нам переходит, кто у нас титульный спонсор, как продвинуть наш бренд. футбол - это игра. А в игре всегда есть мастера и таланты. И Тотти один из них. Характер у него, конечно, не ахти. Но у всех людей характер есть и каждый показывает его так как хочет. Когда Рома была в полной ж*** под конец правления Сенси, Тотти продолжал играть и тянуть команду. И если уж брать последние 15-20 лет и спросить "что же такое клуб Рома?" - я бы просто ответил, что Рома - это Тотти. Никто не говорит, что Тотти должен играть 90 минут или же он в супер хорошей форме. Но выйти на 25 минут, вместо поленистого Джеко, который забивает один момент из 10, Тотти вполне заслужил. Пока у Ромы нет нападающего топ-уровня Тотти будет лучшим, потому что он умеет творить. Джеко порой и ногу просунуть не может. Помню его промах в ворота с 2х метров, промах с Реалом. Тот же Игуаин при все деревяности вколотил бы 70% моментов Джеко. Не нужно Тотти иметь скорости как у Салаха или Шаарави. Ему всегда хватало ровных ног и гениальных мозгов, что бы создавать возможность другим забивать. В том же Лестере у него шансы есть. Хотя бы потому что 1 касание хватит Тотти, чтобы создать момент для быстроногого Варди. Будем уповать на 30-летнего форварда, который мажет в упор, чем на проверенного футболиста. Проверенного временем и действиями. ИМХО
lesmark
И не надо блеять за тысячи километров, что он ему пора на покой!
Если он чувствует и хочет играть, он должен играть!
Но не дают, бл@ть... типа уже не тот, не тянет, пора уходить и т..д. и т..п... Надевай шёлковую удавку и продавливай офисное кресло или погрей лавку до конца контракта, других вариантов для тебя, многоуважаемый капитан, не предусмотрено. Так что-ли?
Откуда тогда такие умозаключения?
Он сам поймёт, когда пора. Сделает прощальный матч Рома против сборной Мира и завершит красиво, на радость всем болельщикам, да и не только им!
Плохого Роме Тотти никогда не сделает!
Forza Roma! :forza:
lesmark
В любом случае, за последние 20 лет, РОМА - это прежде всего Тотти, а потом уже все остальные!
Много можно назвать славных и великих имён, президента, тренеров, игроков, но... сами понимаете... No Totti, No Party!
MALDINI&TOTTI
понимайте у него еше ярость в крови он тупо целый сезон почти не играл сидел и лавку грел ни думаю что если на замену выйдет то испортит игру его надо как БАТИГОЛА исползывали выпускать на последние 20-25 мин. Спалетти тупо не делает замен такое чуство что нет замен у него в то время как можно было давно уже замену делать вот и может он из за этого покинуть что би доказать всем что еше силы остались для РОМЫ
rromeo
он что дурак?
он хочет играть в сериале , чтоб Пиолу догнать
жена родила и живут в Риме
он в Риме и царь и Бог, зачем ему Чыкаго или Лестер
у него в Роме должность готова, кресло, заходи хоть сейчас в кабинет, садиись в кресло
Francesco
Короче, отправится за игровой практикой)))
А когда достроят стадион, вернется, сыграет сезончик и завершит.
Zalim-GEO
Тотти может перейти в «Лестер»
Капитан «Ромы» Франческо Тотти может покинуть клуб по окончании сезона и перейти в английский «Лестер».Руководство римского клуба рассчитывает предложить 39-летнему нападающему одну из административных должностей в клубе, однако сам футболист хочет продолжить спортивную карьеру.Контракт Тотти с «Ромой» истекает в июне, после чего он станет свободным агентом.В услугах нападающего заинтересован главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери, который уже провел с футболистом переговоры.В шести матчах текущего сезона Тотти забил один гол и отдал две результативные передачи.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда