I аm Grоot пишет:
dav97 SPQR пишет:
откуда такая уверенность что с Джеко в основе игра сложилась бы в нашу пользу?
Ну логично же, что в силовом футболе нужен тот, кто способен в него играть. Разве нет?
В недавнем прошлом мы весьма успешно обходились без силовой игры против интера. а мне кажется Спалетти не ошибся тактикой и выпустил мощного напа на уже выдохшихся защитников. единственная ошибка спала в том что он забыл что Джеко не умеет реализовывать убойные моменты.
I аm Grоot
ISD пишет:
пидр Орсато
ISD
Де Росси вышел чтоб пидр Орсато добавил законные пол минуты. Добавлять, по-хорошему, нужно было минут пять, еще пол минуты из-за замены. Этих крох нам и не хватило.
Canuck пишет:
Strootman, насчёт Джеко полностью согласен, а вот то что у Интера был один момент пожалуй нет. И в первом тайме и во втором у них были опасные выходы и в основном это приходило с зоны Флоренци.

Наш капитано футуро футуро похоже заигрывается и не уделяет достаточно внимания обороне что не может меня не тревожить. В межсезонье у Спала и клуба будет головоломка искать ли ПЗ или продолжать наигрывать Флоренци. От Диня похоже нужно избавляться ибо он проигрывает слишком много борьбы и по сути не может создать никакую остроту в нападении. Хотя найти какую-то хорошую замену будет трудно.
За 22 ляма( именно столько ПСЖ за Диня хочет) думаю мы сможем ему найти замену!
dav97 SPQR
Глобально результат упустил именно Спаллетти, что не выпустил Джеко сразу. Локально Манолас, отрезавший половину команды и не забивающий Джеко.
wind
Тяжело играть всегда против таких. Не дать играть- главная задача и сами не играют, ждут ошибок. И ведь сцуко дожидаются.
Помню бердыев с рубином так вот барсу обыгрывал. У них с манчини и футбол как две капли...
Monchi
dav97 SPQR, повторил бы фразу шо джеко стоило выпустить с первых минут :D
dav97 SPQR
не понимаю в чем вина Флоренци в пропущеном мяче. идет распасовка Флоренци уходит вперед для оказания давления на фланг соперника. Манолас в простейшей ситуации ошибается и обрезает команду. дальше все все увидели.
Canuck

I аm Grоot
dav97 SPQR
Strootman пишет:
60 минут за манчини тк сумел перекрыть все наши сильные качества и его команда реализовала свой единственный голевой момент,подкараулив ошибку маноласа

после выхода джеко тотальное преимущество за ромой
если посмотреть на качество игры и на кол-во моментов,то спалл переиграл манчини,но сделал это поздно.банально не хватило времени шоб додавить
ханданович сделал 5 сэйвов+2-3 опасных удара мимо ворот,а щесны практически не вступал в игру
спалл ошибся на этот раз.стоило выпустить джеко с первых минут
если бы Джеко реализовал свой момент ты сказал бы Спал гений что выпустил боснийца во втором тайме???
Андрей

удары по воротам интера
их атаки тоже в основном справа были,по крайней мере в 1 тайме
Monchi

Андрей
не считаю что кто то из тренеров сегодня выиграл,знаю что этого Хандановича реально ненавижу
Canuck
В эпизоде с пропущенным голом ошибся Манолас. Он владел мячом и парашютиком закинул мяч прямо на ногу ЦПЗ Интера отрезав половину нашей команды. Также Флорик гулял в нападении в поисках 7 мяча и из его зоны пришёл гол.