ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Remain
Я первый, кто сожалеет, что он не сыграл.


Лицемер :)
Paolo
Цитата
Выпустили ЦЗ вместо форварда - "очканул", форварда вместо ЦПЗ - тоже "очканул" ))
это почти что когнитивный диссонанс у человека ;)
2016-2014 = 5 лет... тоже не плохо, теперь это называется "СВОЕ МНЕНИЕ"
Romanista
Писать откровенную чушь о своей любимой команде и называть это мнением - сильно!
Андрей
Я высказываю свое мнение. Воспринимать вам его или не воспринимать - решайте сами.
А вот считать, что правы именно вы - глупо. Хотя таких специалистов тут хоть отбавляй.
Romanista
Андрей, твои посты нельзя воспринимать всерьез. Выпустили ЦЗ вместо форварда - "очканул", форварда вместо ЦПЗ - тоже "очканул" )). Середину поля отдали еще в начале 2-го тайма при счете 1-0, "итогом" выхода Зукановича стало не то, что Тотти остался на лавке, а то, что последняя десятиминутка была выиграна со счетом 2-0 и нокаут соперника.
А были еще феерические посты про заработки Паллотты на трансферах, при том что там -130 млн за 10 окон и -180 с учетом агентских. Или пост про 5 лет согласовывания проекта стадиона, который был официально представлен в конце марта 2014-го. Реши простой пример и получи верный ответ, сколько времени согласовывают этот проект.
Андрей
Как тренер Лучано сегодня откровенно "очканул". Выход Фальке вместо Раджи ничего не дал и середину поля мы отдали. Это была явная тренерская ошибка с заменой. Нужен был ДДР, но Де Росси остался сидеть, из принципа, видимо. Задрожали коленки у тренера и тут же он выпускает пятого защитника Зукановича. В итоге и Тотти остался на лавке. А могли и должны оба были сыграть.
Так что если алленаторе такой требовательный, как о нем все говорят, то неплохо бы ему начать с себя. В этом матче у нас ошибся только он.
Всех романистов с победой. Великолепная победа, молодцы парни!
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
I am Groоt пишет:
Алиссон, Флоренци, Манолас, Рудигер, Родригес. Вот это непроходимая защита со средним возрастом 24 года.
сложновато флорика непроходимым назвать. он лажает в обороне огого и в этом матче его на попу усаживали сперва андерсон потом кейта.
Monchi
комбинации с голами. перотти в 3 голах поучаствовал






Canuck
Strootman, да, абсолютно согласен по поводу Тотти и ДДРа. Желтак нагнетает с тех пор как произошёл срач у Тотти и Спала. Что касается ДДРа, то он похоже просто не восстановился после травмы, уверен как всё придёт в норму он начнёт стабильно играть у Спала ибо он в любом случае топ 3 ЦПЗ у нас в команде.

Грут считает Rüdiger'a частью НЕПРОХОДИМОЙ защиты, я щас закончу это всё. :D
Grad
Цитата
I am Groоt пишет:
Алиссон, Флоренци, Манолас, Рудигер, Родригес. Вот это непроходимая защита со средним возрастом 24 года.
почему Рюдигер ?? Что произошло????
Monchi





I am Groоt
Алиссон, Флоренци, Манолас, Рудигер, Родригес. Вот это непроходимая защита со средним возрастом 24 года.
I am Groоt
Икарди теперь наверняка покинет Интер, на него стоит обратить внимание. Не буду утверждать, что покупать его необходимо, т.к. необходимо покупать только Родригеса.
Grad
Цитата
implizit пишет:
вот интересно что происходит с кастаном, или его уже точно решили сплавить?
Не восстановился полностью. В начале сезона да и несколько месяцев назад было видно что у него проблемы
I am Groоt
Цитата
implizit пишет:
вот интересно что происходит с кастаном, или его уже точно решили сплавить?
Сплавить, наверное. Кастан был слишком хорош раньше, чтобы не играть вообще, даже когда был травмирован Рудигер, – значит он уже не так хорош. Его нужно отдать в аренду, чтобы не платить зарплату и, если повезет, его выкупят.
implizit
вот интересно что происходит с кастаном, или его уже точно решили сплавить?
I am Groоt
Что за прикол? Почему дауны из Интера получили две красные карточки и слились? Ладно, Наполи на спаде и без Игуаина. У нас неплохие шансы на второе место.
implizit
Цитата
I am Groоt пишет:
Перотти хорош, но Эль Шарави показывает мастерство. Уже столько голов забил, демонстрируя все грани своего таланта. И тут не спишешь на то, что это Спаллетти научил его исполнять такие сложные удары головой, круто бить из-за пределов штрафной и забивать нереальные голы пяткой. Хотя лучше бы Спаллетти научил, тогда и у полешки Итурбе был бы шанс.
кстати по итурбе вопрос открыт, не известно может спал и научилл бы его настоящему футболу, физикой парень точно не обделен
Monchi
TheRome, кто любимчик спалла пока трудно определить.наиболее вероятно шо перотти.но все,кто выходит на поле отрабатывают по полной
такого как при гарсии,когда жерв пешком ходил и не вступал в отбор,когда мяч в метре от него находился.. точно не будет. у спалла другие принципы при выборе состава.все,кто вкалывает на тренировках и на поле станут его любимчиками
Monchi
TheRome, стабильных игроков таких шоб прям в каждом матче божил не существует в природе. вот вчера например наиболее стабильный игрок современности месси не божил как обычно. салах доставлял куда больше проблем дефам реала :D
мб он уставшим прибыл.в четверг кажется присоединился к команде после игр сборных
+не забывайте шо фараону и салаху всего лишь 23 года.им еще многому стоит научиться

спалл чем удивляет меня.. вот пьянич головой раньше не играл вообще.не сильная его сторона. за последние пару месяцев 2-3 пробивал головой из штрафной.защитники думают шо от него такой угрозы нельзя ожидать,а он пользуется этим и угрожает :)
теперь фараон забивает головой
спалл этим хорош шо развивает в игроках способности,которые они раньше не использовали или не думали использовать.пьянич стал больше режиссировать из глубины. раджа используется выше,чем обычно
это все его эксперименты.но нужна летняя подготовка шоб протестировать различные штучки. в тч стандарты. рома раньше была оч сильна в этом компоненте
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда