ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Kventin
Уже проскакивала инфа, что даже с учётом ЛЧ, на конец финансового года у нас более 40 млн. евро убытков. Не 40, а более 40. Насколько больше, не помню. Поэтому продажи неизбежны. Пьянич только может покрыть убытки, а ещё нужны средства на усиление. Паллотта почти открытым текстом сказал, что доходы у нас только от продаж игроков. Так что Пьянич это минимум.

implizit, там клаусула в контракте. 35-40 млн., примерно.
implizit
35? как уже писали, ламелу и маркиньоса за 30 а его всего за 35??
I am Groоt
Kventin, между продажей Маркиньоса, Ламелы и Пьяничем непреодолимая пропасть. Продажа первых двух не подразумевала финансовых рисков: мы не играли в ЛЧ и не попади в нее еще раз доходы меньше не стали бы. Бенатию продавать не хотели, это был его выбор и, как я уже написал ранее, Пьянича тоже продадут, если он потребует этого.

Пьяничу, скорей, зарплату повысят, чем будут продавать его по собственной инициативе. Я напомню, что доход от ЛЧ в этом сезоне составил 77 млн евро. Даже если мы продадим Пьянича за 77 млн и пролетим мимо зоны ЛЧ, то останемся с нулевым балансом и без лучшего игрока. Это вызовет цепную реакцию и мы откатимся в то время, когда продать Ламелу будет необходимо и правильно.
Kventin
Продажа Ламелы погубила команду? Маркиньос ушёл, команда распалась? Без Бенатьи команды нет? Важнейший игрок - да, но заменить можно любого. Пару лет назад не могли представить, как без Тоттьки играть, но вот - играем.. Из ключевых Пьянич не важнейший, а вот связка центральных дефов - да. Или по-вашему в шестой год подряд перестраивать оборонительную линию менее страшно, чем искать замену Пьяничу?
I am Groоt
Цитата
Kventin пишет:
Почему не будет трансфера? Наверняка купят
Купить то, может и купят, но продавать его не будут, т.к. с финансовой стороны продажа Пьянича колоссальный риск, который может погубить всю команду. Если сам потребует трансфер, то здесь вариантов не останется.

Жерсон – готовая замена Пьяничу? Фильтруйте бред хоть иногда, пожалуйста.
LAeroplanino
Очень обидно расставаться с такими фуиболистами, т.к. уровня Пьянича в Роме сейчас игроков очень мало (если вообще есть)
GIALLOROSSO
Печально, а если за 35 то вдвойне печально.
Misha Loup
Radju i Manolasa trogat nelzia!!
Pattern
Учитывая восстановление Строотмана и возвращение из аренды хорошо заигравшего Паредеса, продажа Пьянича не выглядит катастрофой. Скорее всего Леандро должен будет его заменить. А вот продажа Наингголана будет катастрофой. Физически сильный, цепкий, одинаково хорошо играющий в защите и нападении, сейчас он ценнее боснийца для Ромы.
Romantic13
Цитата
Kventin пишет:
Почему не будет трансфера? Наверняка купят. Тем более, что всплыла информация о клаусуле в контракте на уровне 35-40 млн. евро. Можно начинать прощаться..
+1 почти нет сомнений что уйдет. С Гарсией он был один из главных звезд. Со Спалом стало немного сложнее, из-за тактики, но к Пьяничу ни каких претензий. Много бегает старается. Играет на уровне. Так что если что-то будет платить порядка 40 млн, то уйдет без сомнений. Игрок этих денег стоит, и мы просто не сможем удержать. Аргументов просто нет. При этом у нас есть готовые замены в лице Стротмана, Паредаса и Герсона.

А вот будут ли еще продажи ключевых исполнителей остается открытым. Если продавать то максимум одного ключевого и через год сможем его заменить. А вот есть еще Раджа и Манолас дернуть, то буде жестко... не думаю что америкосы на столько глупы чтобы делать такие роковые ошибки.

Поэтому продажа Пьянича + продажа не нужного материала. В этом плане у нас список большой.
Итурбе, Думбия, Джеко(хотя босниец может и остаться) вероятнее всего Фальке, есть еще Ибарбо. Ну и могут кого-то молодого отпустить из пары Садик - Санабрия. Но как мне кажется этих двоих нужно оставлять и наигрывать. Саб=дика в аренду а Санабрия будет тем кто сможет заменить Джеко, в том плане что босниец не основной но для Санабрии в первое время будет хварарть такой позиции в клубе.
Lleyton22
То что он уйдет я уверен, нужно просто побольше получить за него. Найти адекватную замену ему можно и удерживать нет смысла, вот с Раджа другая ситуация его нужно сохранить.
Kventin
Почему не будет трансфера? Наверняка купят. Тем более, что всплыла информация о клаусуле в контракте на уровне 35-40 млн. евро. Можно начинать прощаться..
I am Groоt
Трансфера никакого не будет, но если представить что будет, то я бы предпочел увидеть Пьянича в Барселоне, в Реале на худой конец, но не в трех самых отвратительных команд в европейском футболе.
Romantic13
ну если продадим его в мешок с тем что добавят Рабьо или еще кого-то не проходящего в состав, может того же Орье стоит попросить???

Орье + Рабье + 25 млн. :D Гениально, но в жизни такого не бывает
Giorgio
серьезно?!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда