ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
wind
Цитата
Lleyton22 пишет:
Цитата
wind пишет:
А нахера Джеко играл с повреждением ? Ведь играют те кто лучше готов, как мы читаем в твоих интервью.
И чем рискнул погуляв по полю ?
ну он прав выпустив Джеко, нужен был столп впереди но с другой стороны если усугубить травму то кому от этого лучше, сразу возникает вопрос почему Садик не с первой командой, вчера он мог выйти в конце и помочь как это делал в последних матчах Гарсии.
Не согласен. От этого столба никакого толку, скорее наоборот, левый фланг ослабили
Александр
Хорошо сыграли жаль что не получилось забить второй! Так держать!
Qwote
Strootman, У каждого тренера своя тактика и он перестроил команду под свою...ничего тут сверхъестественного нет... потом пришли Шаарави и Перроти, которые очень хотят выходить на новый уровень, стараются играют, забивают, хотят доказать свою состоятельность, есть желание и поэтому есть результат. Салах бегает как угорелый старается....и многое сейчас зависит именно от них троих, да и вся команда старается реабилитироваться перед публикой и руководством. Одним словом все как обычно у Ромы сначала проеб, угорелая игра, потом глоточек свежего воздуха и результаты. Все как всегда.
У каждого тренера свой подход и каждый делает работу так как считает правильным. Если в убогой игре команды есть вина тренера, то больше вины в этом у игроков.
В футболе играет важную роль желание игроков, самооддача и вера в себя. Живой пример этому Лесер сити в АПЛ. Что Раньери величайший тренер всех времен, а остальные тренеры в апл ему даже в подметки не годятся?
Monchi
Qwote, если спалл всего лишь поменял тактику и ничего толком не сделал,почему гарсия не смог сделать то же самое,раз все так просто ??
почему игроки не бегали у гарсии,а при спалле забегали. схему сменил и забегали получается :)
или мб он не зря ночевал в тригории,не давал выходных игрокам,а игроки не просто так говорят шо он проводит более интенсивные тренировки,тактические занятия и работает над обороной
мб он много сил на это потратил и любой другой тренер не смог бы исправить многие дефекты в игре команды за столь короткий промежуток времени
почему никто не отмечает эту работу ?? все же не с неба свалилось
из команды,которая вызывала отвращение или вовсе не вызывала никаких эмоций,превратил в играющую команду. мб не идеальную машину,но видно шо игроки и тренерский штаб стараются и хотят исправить свои недостатки.не на словах !!
я лично уже благодарен ему за работу,которую он проделал. улучшит игру к концу года будет круто,не сможет будем дискутировать,но это никаким образом не перечеркнет его сегодняшний труд. все хвалили и радовались работе гарсии,когда она того заслуживала. и долгое время не критиковали,когда у него чтото не получалось,но после 2 подряд тупиков,в которые он загнал команду .. где найти силы шоб заставить себя не критиковать его за это ?? по вашему мнению мы были не правы и фаны ромы тоже. и причины проблем заключались в атмосфере рима,игроках,а не в руди
почему фаны свистели, когда рома вышла в плей-офф лч,сыграв в ничью с батэ и почему они же аплодировали,когда рома проиграла реалу
I am Grооt
Цитата
Qwote пишет:
Пьянича в зону реджисты
Ну, Лысый впопыхах старается построить команду, в отличии от его предшественников. И он уже нашел два неплохих сочетания с ЦФ и ложной девяткой, в которых меняется не только один игрок на поле, но и функции у футболистов.

А вчера был сумбур. Сначала Фальке, потом Тотти. Де Росси на себя слишком много берет в атаке, в отличии от Кейта. Малиец смотрелся лучше, чем Де Росси, если говорить о командном взаимодействии в схеме с Перотти.

Кейта, Пьянич > Наингголан > Перотти
Де Росси, Наингголан > Пьянич > Джеко

Мне кажется, что именно так мы будем играть до конца сезона.
Qwote
Strootman, Спалетти Роме ничего не дал пока что, да и говорил я, что о работе Спалла вывод будет сделан к концу года ( не сезона). Он пока команде ничего не дал. Поменял тактику и все. Была беспроигрышная серия с середняками чемпионата....но и у Гарсии было 10 побед подряд. Спалл пока не выиграл ни одного сильного соперника...ну да выиграл у фиорентины, за что ему честь и хвала. Игра в основном держится на новичках Шаарави и Перроти, а также надежда на Саллаха мол убежит от всех защитников отдаст пас фараону и тот забьет в пустые ворота. Это все, что пока Рома показывает при Спалетти. Спалетти маринует на банке тех же игроков, которых мариновал и Гарсия...хотя когда это делал Гарсия такие как ты визжали тут на каждом углу мол француз неадекват...и что теперь Спалетти можно? Тотти при Гарсии был травмирован, а так он достаточно игрового времени получал. Где я написал, что Спалетти разрушает то что создал Гарсия? покажи мне...я даже сам любитель Гарсии никогда не восхволял его до небес как вы сейчас поклоняетесь Спаллу (даже в первый сезон Руди). Рома сейчас при Спалетти показывает то, что показывал при первом сезоне Раньери, При первом сезоне Гарсии, а сейчас Спалетти.
я даже представить не могу что бы тут писали, если Гарсия отодвинул бы Пьянича в зону реджисты и таким образом убил бы его и все шансы оставить его в команде. Да. Пьянич скорее уйдет чем останется и будет стараться стать Писсаро2. И не надо тут мне писать сколько Пьянич бегает по полю и дает короткие пасы в 2 метра, когда пользы от всего этого 0, как было во вчерашней игре.
поживем увидим...
Monchi
Qwote, конечно бомбит :D
не люблю,когда человек выкладывается,работает не покладая рук и пытается улучшить игру ромы не на словах,а на деле и вместо похвалы получает необоснованную критику от зажравшихся котов
в то время,когда гарсия заводил команду в тупик и разрушал все шо можно,давал игрокам кучу выходных шоб они его любили,хвалил их, был для них авторитетом по вашим словам,но толку от этого 0.. виноваты тогда были кто угодно от фанатов до кроликов игроков,но только не руди
пришел чел,исправляющий ошибки предшественника дык он в итоге оказывается причиной поражений и ничейных резалтов. как все просто. напомню шо совсем недавно ничьи для нас были вполне себе успешными результатами,особенно с командами вроде батэ,когда щесны героически добывал нам очко,но иногда.. ничья приводила к вылету из ки от полупрофессиональной команды :D
почему тогда игру гарсии никто не разбирал. он все делал правильно,но игроки все портили. он мариновал на банке тотти и никто из вас слова не говорил,а щас что ты. спалл все разрушает и уничтожает наследие великого рудика и ромы. курва суд не заполнялась еще при гарсии,но тогда это никого не волновало, пришел спалл шо ты да победа над петухами вовсе не победа,почти унизительное поражение для нас. вот с гарсией мы играли на полупустом стадионе без римлян и итальянцев в основном составе от то да великая победа

вероятно вы каждый раз будете радоваться поражениям ромы и искать ошибки спалла даже там,где их нет. так вы собираетесь мстить за гарсию)) только вы не поняли шо гарсию критиковали не за отдельные матчи,а за то шо он 2 раза подряд завел рому в тупик и 2 раза не нашел выхода из него и критика была обоснованной. в отдельных матчах все иногда ошибаются
лучо однажды окажется в такой ситуации,когда не сможет найти выход из тупика,но надеюсь не так скоро. и в тот момент он надеюсь не будет долго мучить рому и уйдет сам. тк рома для него не просто место работы,если вы до сих пор этого не поняли
Андрей
Хороший матч. Не хватило точности в завершающих ударах. Ну и воротчик у Болоньи молодцом. Против физически мощной и грамотно действующей команды всегда играть тяжело.
Вернули мы Наполи их удинский подарок. Хотя любой результат этого матча ничего не меняет. Даже если б и победили сегодня и потом в личной встрече, то всё-равно у Наполи остается запас очков и нужно, чтобы они еще проиграли, а это маловероятно на мой взгляд.
Вот, что мне непонятно. При наличии в команде штатных правых защитников (здоровых, ну по крайней мере на матч они заявляются) на этой позиции играет хавбек. ОК, тренеру виднее.
Qwote
Strootman, вижу у тебя бомбит после каждого малейшего даже стеба в адрес Спалла?
Francesco
Цитата
Strootman пишет:
Qwote, лучше бы вы так игру гарсии разбирали :)
А чего его разбирать. Он всё делал неправильно. Но сейчас Спалл всё делает правильно. Всё просто ;)
Monchi
Qwote, лучше бы вы так игру гарсии разбирали :)
Qwote
Цитата
Lleyton22 пишет:
там оба они виноваты, но удобно винить только немца. Во всех непонятных ситуациях винить нужно Рюдигера и Джеко, главное не критиковать Спаллетти, это грех.
Ну Рюдигер хотя бы старался помешать, а великий грек просто смотрел. Ну Спалетти - святой. "Он все делает правильно".
Lleyton22
Цитата
Qwote пишет:
Вот вчера Рюдигер не смог опекать игрока Болоньи - Розеттини и тот забил гол. Все правильно, Рюдигер не спраился. Так что интересно, кого в этот момент опекал, держал Манолас - центральный защитник? Или опекать-держать игрока во время стандартов не его забота? ))
там оба они виноваты, но удобно винить только немца. Во всех непонятных ситуациях винить нужно Рюдигера и Джеко, главное не критиковать Спаллетти, это грех.
Lleyton22
почитать Элвина то критиковать никого нельзя совсем)) кстати я не считаю, что Рома и Спаллетти провели не самый хороший матч, матч был хороший просто свои моменты нужно реализовывать, а не то как это делали Пьянич и Салах.
Qwote
Вот вчера Рюдигер не смог опекать игрока Болоньи - Розеттини и тот забил гол. Все правильно, Рюдигер не спраился. Так что интересно, кого в этот момент опекал, держал Манолас - центральный защитник? Или опекать-держать игрока во время стандартов не его забота? ))
Elwyn
"Рома" вчера сделала просто идеальный подарок для своих болельщиков - включила вентилятор и теперь радостные тиффози могут счастливо кидаться какашками в игроков, тренера, других фанатов чья точка зрения отлична от их собственной. Ведь это самое любимое занятие романиста в последнее время.
Читая комментарии некоторых людей, мне кажется, что они смотрят матчи "Ромы" только ради вот таких вот моментов - чтобы найти какую-нибудь грязь и визжа с разбегу в неё плюхнуться.
Хорошо конечно зная результат матча и сидя на диване после игры критиковать игроков и тренера, но не стоит забывать о том, что они делают (или не делают) результат на поле, принимая решения в условиях некой неопределённости. Хорошо сейчас говорить о том, что нужно было взять Садика на игру или выпустить Тотти сразу в старте вместо Фальке или вообще не выпускать Рюдигера, чтобы тот не смог накосячить с опекой защитника, который забьёт гол.
Да, Лучо (как и многие другие) провёл вчера не самый лучший свой матч, но все его решения логичны и оправданы как и другие его решения в предыдущих матчах, такие как оставить Тотти на скамейке в матче с Лацио, чтобы его там не сломали расстроившиеся лациале и т.д.
В общем, парни, больше позитива, ищите добро и красоту, а не злобу и какашки.
Просто порадуйтесь красоте вчерашней игры в ней был и нерв и эмоция и страсть нашей любимой команды. Порадуйтесь игре капитана, ведь мы давно его не видели. Да, результат нас не порадовал, но по сути ничего не поменялось для нас - мы должны обыграть Наполи дома, а Наполи в свою очередь должен ещё разок где-то обосраться, только обсёр должен получиться пожиже - не ничейка какая-нибудь, а поражение, что в свете матча против того же Интера вполне реально.
Lleyton22
Спаллетти очень часто говорит о том, что для него все игроки команды одинаковы и играют только лучшие, очень на это надеюсь и надеюсь что мистер последователен.
Lleyton22
Цитата
wind пишет:
А нахера Джеко играл с повреждением ? Ведь играют те кто лучше готов, как мы читаем в твоих интервью.
И чем рискнул погуляв по полю ?
ну он прав выпустив Джеко, нужен был столп впереди но с другой стороны если усугубить травму то кому от этого лучше, сразу возникает вопрос почему Садик не с первой командой, вчера он мог выйти в конце и помочь как это делал в последних матчах Гарсии.
iahimuntean
Qwote, ответ: фиорентина. забей с интригами.
Bullfinch
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Qwote пишет:
У меня один вопрос. Почему Спалетти выпускает Тотти на поле только тогда, когда Рома проигрывает? Кто нибудь может дать ответ?
Мне кажется он специально его так выпускает,чтоб потом сказать, мол при нём команда проиграла,типо значит правильно что я его не выпускаю... :!:
Я думаю что он выпустил Тотти в этот раз чтобы резко мобилизировать команду не столько за счет его игры, сколько за счёт старания команды ради его выхода. И в целом так и случилось.
Плюс, надо было убрать этого любителя Фальке. Каждый раз когда он на поле, я не понимаю зачем он там...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда