ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Андрей
Рано. Неужели опыт со скрипачем ничему не научил? Вот выиграет трофей - тогда есть повод для продления.
Leon
Можно продлить на 1 год + на 1 год пролонгация, а не на 2 сразу.
Canuck
Согласен с Лейтоном. За 3 года результаты могут сильно упасть и долгосрочный контракт может стать большой проблемой. Даже в следующем сезоне не факт, что команда будет прогрессировать. Я не помню если честно, когда уже в Роме человек спокойно дорабатывал до конца контракта и его хотели с радостью продлить. Всех или увольняли или сами уходили ещё до окончания действия соглашения. Да и вообще в футболе такие случае единичные как с Гвардиолой, Симеоне и ещё парой человек (не считая клубов - середняков). Здравый смысл говорит что хорошо бы продлить Спала, а суровая статистика нет. Как у нас всё с Гарсией начиналось хорошо и во что это сейчас вылилось. Про Земана вообще молчу.
wind
Ну и отлично. Пусть строит, кого чего искать ? Наискались уже
I аm Grоot
Цитата
Предполагается, что помимо срока нового контракта увеличится также зарплата «алленаторе», которая сейчас составляет 3 млн евро за сезон.
До вычета налогов, как я понимаю.
Цитата
Lleyton22 пишет:
я бы подождал до зимы и потом принимал решение по контракту Спаллетти, чтобы не повторить ошибку как с предыдущим тренером.
Двоякая ситуация. Если ждать до зимы, то потом можно столкнуться с неприятностями в виде ожесточенной конкуренции со стороны других команд и\или завышенными требованиями по зарплате и т.п.
Lleyton22
Два момента, с одной стороны Спаллетти в первые пол года дал команде больше чем ждали и он заслуживает продления, второй момент Паллотта очень сильно подвержен эмоциям, после первого феерического сезона Гарсии он решил продлить контракт на еще три года кажется до 2019 года в итоге сейчас приходится думать как договорится с Руди, я бы подождал до зимы и потом принимал решение по контракту Спаллетти, чтобы не повторить ошибку как с предыдущим тренером.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда