ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Romantic13
I аm Grоot
Главное не совершить ошибки с продажей
Romantic13
Цитата
Strootman пишет:
если рассматривать конкуренцию между полузащитниками ромы на позицию реджисты в схеме 433,то равных паредесу нет.ддр скорей всего проиграет ему борьбу.пьянич намного ему уступает в плане работы с мячом,но гораздо лучше в динамике и в роли крайнего цпз
полностью согласен, Паредес на этой позиции лучший. И вполне справедливо будет если Он будет играть, а Даниеле будет на ротации. Но сможем ли мы потянуть игрока на замене с зарплатой 6,5 млн? Если бы смогли удержать всю полузащиту из этой 5-ки (Паредес, Пьянич, Найнголан, Стротман, Де Росии) То конечно команда будет обладать очень мощным центром + добавить молодого Жерсона и имеем 6 игроков на 3 позиции. это идеальный расклад.

Кейта уходит, вопрос с Венкером открыт.

в таком случае нет никаких вопросов к полузащите.

В нападении вариант с обменом Джеко на Ель Шарави довольно интересный, тогда возвращается Санабрия и остается в той роли в которой был Эдин последние пол года. С возможностью выиграть конкуренцию у Перотти. или последний может полностью уйти на фланг.

По защите. Выкуп Рюдигера не обсуждается. Нужен один адекватный центральный. Варианты Тонели-Драгович-Бенатия очень хороши. Любой может стать основным.

Фланги обороны, как всегда вопрос открыт...
I аm Grоot
Цитата
xbshka пишет:
3 полузащитников недостаточно при любой схеме ... то я не вижу почему Лео не может стать 4-м у нас
Абсолютно согласен. Помимо трех основных полузащитников, в сезоне только в Серии-А остается еще примерно 2500 минут с учетом травм и ротации для других исполнителей в центре поля и номер четыре получит львиную долю от них. Загвоздка ближайшего сезона в том, что еще есть Де Росси.

И тут встает вопрос, что лучше: вернуть Паредеса и дать ему ~1000 минут за сезон и возможность плавно втянуться именно в футбол Ромы или в аренду на 2500-3000 минут и вернуть после ухода Де Росси из Ромы или перехода на роль пятого полузащитника? Для себя я пока ответить не смог.
xbshka
I аm Grоot,
3 полузащитников недостаточно при любой схеме, вспомни например Юве тот же - Пирло, Маркизио, Видаль, Погба. А учитывая, что ДДР последние пару лет на нормальном уровне играет только 5-7 матчей за сезон, то я не вижу почему Лео не может стать 4-м у нас. Жерсон еще молодой и без опыта серии А, а Венкер, Кейта и Учан уйдут.
Monchi
если рассматривать конкуренцию между полузащитниками ромы на позицию реджисты в схеме 433,то равных паредесу нет.ддр скорей всего проиграет ему борьбу.пьянич намного ему уступает в плане работы с мячом,но гораздо лучше в динамике и в роли крайнего цпз
Monchi
Romantic13, иногда замечал шо некоторые тренера пытались приставить к нему персональщика,который мог бы подкараулить его ошибки и прессинговать,но он с ними разбирался будто играет против ребятишек со двора :D настолько ощущается класс

Leandro Paredes vs Inter Milan (May 7th, 2016)
Загрузка плеера



RABONA DE PAREDES
Загрузка плеера


в техническом плане с мячом он умеет все.еще отметил бы его удар.оч мощный как у тотти в молодости
I аm Grоot
Если схема с Пьяничем, НГГ и Стротманом заработает, как надо, то Паредесу еще года три не будет светить основа.

Здесь игра на три результата: могут и оставить, и продать, и в аренду отправить еще на год. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.
Monchi
xbshka, смотря по какой схеме будут играть в след сезоне
у него примерно те же недостатки шо у пирло.для схемы с 2 хавами не годен.не хватает динамики
для 433 лучше реджисты не найти :)
Romantic13
Strootman
Спасибо за видео. Смотришь на Паредеса и становится грустно, что могут продать.
Со всем уважением отношусь к Де Росии, но думаю Паредес уже сейчас лучше капитана футуро.
очень крутые длинные переводи, и после опыта игры ближе к атаке техника и дриблинг на высоком уровне. Если сравнивать, то наверное нужно вспомнить Пирло, тот начинал ближе к атаке, но когда его перевели глубже в центр игрок расцвел. Паредес обладает всеми качествами чтобы стать одним из лучших игроков на этой позиции в ближайшие лет 10. Ему всего лишь 21 год. Сейчас он стоит порядка 20 млн. Через 2 годна игры на высоком уровне мы будет говорить о 50 млн. Поэтому стоит вернуть и предложить новый долгосрочный контракт. Все остальные действия будут ошибкой.

З.Ы. При всей любви к Ческо и Де Росси, я морально готов пожертвовать Де Росси ради сохранения такого игрока. Даниеле сейчас получает просто не оправданную зарплату. Поэтому если не смогут продлить на более низких условиях, не стоит удерживать.
xbshka
Strootman,
Вот смотришь на Паредеса и думаешь, что если продадут, то только из экономических соображений. imo он идеально подходит Спаллу заменяя Писарро из его схем при первом приходе в Рому.
Monchi
Francesco Totti vs Chievo Verona (Home) 8-5-2016 HD
Загрузка плеера


Diego Perotti l 2015-2016
Загрузка плеера


Stephan El Shaarawy - A.S Roma - Best Goals,Dribbles & Skills - 2016 - HD
Загрузка плеера


Mohamed Salah ● Turbino ● Goals & Skills For As Roma 720p
Загрузка плеера

Leandro Paredes - Empoli 15/16 - Ultimate Offensive Compilation
Загрузка плеера
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда