ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

sonic
Цитата
Misha Loup пишет:

Цитата
сониц пишет:

Интересно, а Саб готовит ли какой нибудь супер-трансфер или им является Вейналдум?
Как думаеш бидет сиурприз ? очен xочу васкеса и пару зашитникав
Ну я какой супер-трансфер имел ввиду, может Тони Крос какой нибудь-)))))
Misha Loup
Цитата
сониц пишет:

Интересно, а Саб готовит ли какой нибудь супер-трансфер или им является Вейналдум?
Как думаеш бидет сиурприз ? очен xочу васкеса и пару зашитникав
Romanista
из Ньюкасла было бы круто Сиссоко вытащить, может на всех позициях в центре поля играть кроме реджисты, и на флангах, если надо, супермоторный, прямая замена-подмена Радже в нынешней схеме.
smash
Только не Борха, он уже еле ходит по полю. Лучшие времена позади, мы ж не ббилан, ветеранов собирать.
А вот Вейналдум, это было бы очень круто!
implizit
Ну и главное надеюсь про витцеля это только пустые слухи
implizit
Ну Вефналдума шлаком называть не стоит, он оч достойно смотрелся в англии. Это думаю будет достойной заменой боснийцу. В опррку брать думаю никого не стоит. Строотман, паредес ( надеюсь останется), ДДР, и еще ванкер, кот в разрушении очень неплохо играет! Наинголлана я все же не вижу апз, в центр ему самое место, там же немного выше опрки могут играть стротман и паредес. Жерсона не видел, но если он такой талант, то думаю что в апз стоит брать только одного игрока из пары Вейналдум/Васкес и пз укомплектована.
В защиту вот да, честно говоря про Начо я ничего не могу сказать. Но думаю надежней ктото из Бенатия/Гарай, если вернется кастан, если же нет, то придется 2ух цз покупать. Можно конечно как 4 цз капрадосси использовать, но молоднК лучше в аренду, чем сидеть на скамейке.
I аm Grоot
Мне нравится, как играет АПЗ Наингголан при Спаллетти. Вполне возможно, что если он останется на этой позиции в следующем сезоне, то перешагнет рубеж в 10 забитых мячей за сезон. Хотя я не уверен в том, что он по-прежнему будет хорош, как АПЗ, если у нас будет чистый нападающий.

Мне кажется, что Васкес и Вейналдум могут быть вовсе не заменой Пьяничу, а претендентами на роль ложной девятки. В таком случае к Радже в полузащиту присоединятся Стротман и Паредес\Де Росси и, возможно, будет куплен Витцель или Борха.
Leon
Рома намерена сохранить Маноласа

Защитник римской Ромы и сборной Греции Костас Манолас проведет с клубом переговоры по новому контракту.

Стоит отметить, что заинтересованность в услугах 24-летнего центрбека приписывали таким английским грандам, как лондонские Челси и Арсенал, а также Манчестер Юнайтед.

В то же время сообщается, что в случае продажи Маноласа до 1 сентября львиную долю вырученных средств получит его бывший клуб — греческий Олимпиакос, откуда он переехал в Рим летом 2014 года за 13 млн евро.

По информации Sky Sport Italia, в ближайшие несколько дней руководство Волков встретится с греческим защитником, чтобы обсудить условия нового улучшенного контракта, который позволит сохранить его в команде.

В сезоне 2015/2016 Манолас отыграл за Рому во всех турнирах 45 матчей, отметившись 2 голами и 3 ассистами.
Alagar
Народ, а ни какой информации нет, как операция у Рюдигера прошла?
Щербаков Артём Михайлович
вложили эти бабки в условны перес/родригес по флангам обороны. и гарая купить. а также продать всех не нужных(включая джеко) и купить условного берарди/ляказет в пару к перотти. санабрию как наконечника использовать если нужно там поддавить(ну как джеко использовали). там глядишь хоть один из понсе/садик/санабрия раскроется. справа шикарный нура растёт(надеюсь здоровье не подведёт конечно, но думаю будь там серёьзные проблемы, его бы не выкупали)
Щербаков Артём Михайлович
ну васкес или вейналдум это было бы неплохо. хотя как по мне у нас есть чудо паредес. который как раз может спокойно играть рядом с условным ддр/стротман. а впереди раджа+жерсон. да ещё ванкёра не стоит со счетов списывать, весьма хорошо смотрится для своей цены.
koenig
Цитата
'me пишет:
PS наверняка в контракте миралема от следующей продажи нам серьёзный процент упадёт, вот увидите, как обнародуют полную информацию.
ага, и тебе еще пару процентов, да? как вам, фантазерам, такое вообще в голову приходит? :|
'me
Не принципиально Васкес или Вейналдум придут на смену боснийцу, уверен что любой из этих претендентов заставит забыть о потере.

PS наверняка в контракте миралема от следующей продажи нам серьёзный процент упадёт, вот увидите, как обнародуют полную информацию.
dav97 SPQR
какой вейналдум? кто это такой вообще. хватит уже всякий шлак брать и смотреть на его потуги как с боснийским бревном. и вообще из Англии не стоит брать игроков. история показывает что они редко вернее очень редко умеют адаптироваться в Италии. Вон в италии море стоящих игроков. Тот же Васкес, тот же Бакка, тот же Ачерби. Пора создавать боеспособную единицу а не кучку подающих надежд и возможность выстрелить перцев.
sonic
Интересно, а Саб готовит ли какой нибудь супер-трансфер или им является Вейналдум?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда