ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
implizit
от ухода пьянича всем не по себе было, тем более его свинский выбор вообще непонятен. но видимо он тербовал такую зарплату кот клуб не может позволить. Рома не может платить большие зарпаты, увы, а поднимешь одному, по цепочке придется поднимать всем. или же он и бенатия просто хотели выигрывать трофеи и не ждать больше.
что каксается тоттенхема, там эвертону, астонвилле и тд не проблема сразу за игрока 30млн выложить, это апл, и стадионы у них свои.
Monchi
sonic, так они в апл выступают,а там супер тв контракт+лига популярная,а значит спонсорские контракты приличные
они намного богаче ромы
sonic
Strootman, Вот допустим гляжу я на тоттенхэм и хуею, у них вообще нету россыпи трофеев и АПЛ ни разу в истории не выигравали, а зато дивидендов свободных непочатый край, но ведь никто не скажет что их потолок продавать своих лидеров в более сильные клубы (Бейл исключение) я вообще не вкуриваю как вот это вот еврейский кусок дерьма имеет финансовую стабильность.
Monchi
Qwote, ты же вроде сам мечтал шоб пьянича скинули.типа он не тянет :)
или я тебя с кемто спутал
Monchi
Qwote, если бы не ушел беня,не пришел бы манолас
с пьяничем особого выбора не было.либо уход 2 года назад за 25-30 млн либо +2 года выступлений за рому и продажа за более 30 млн.он 5 лет отыграл в роме.какой ему смысл выступать за команду,которая не борется за титулы и не в состоянии платить большую зп
в обоих случаях рома выжала максимум и осталась в выигрыше
каждый игрок руководствуется этими понятиями.титулы и зп. и того и другого рома не может предложить игрокам. поэтому стоит порадоваться шо клубу както удается подписывать таких качественных футболистов,не имея больших финансов,выигрывая конкуренцию у барселон,ювентусов и атлетиков
Qwote
implizit, Американцы сделали очень большой объем работы и никто с этим не спорит. И никто не требует от них по 100 млн потратить с кармана каждый год. Но хотя есть такие моменты когда есть за что придираться. Например удерживание игроков. Таких как Пьянич, Бенатия, Манолас и т .д. Каждый раз хоть и выгодно продавая своих игроков-лидеров крепкой и конкурентоспособной командой не становятся. Это очень плохо влияет на команду. Этим команда слабеет. Всем понятно, что Рома в ближайшие лет 10 не сможет раскошелиться на покупку и содержание такого игрока как Азар или Кавани, но своих уже состоявшихся игроков команда должна уметь удерживать. Лично мне кажется что внутри клуба между игроками и руководством есть кое какие разногласия и недовольства. Если их не решить и дать игрокам нормальные хорошие гарантии то они не уйдут.
implizit
я не совсем понимаю ребят, кот жестко критикуют нынешнее руководство. да всем хотелось бы чтоб американцы вкладывали каждый год ммлн по 100 в Рому, но на такое способны только нефт. магнаты, у кот шальные деньги. ну оглянитесь назад, посмотрите какие были у нас составы до американцев и какой сейчас, сравните, только объективно, и ответьте потом, слабее ли он тех что были ранее? Сенси только раз вложились, взяли скудо, и что потом, мы все знаем. рома увы никогда не выигрывала больших титулов, за всю историю всего 3 скудо и один финал еврокубка. а вы сравниваете нас с реалами барсами и манчестереами. у того же юве сколько титулов. естественно они востребованней среди фанатов и спонсоров. я понимаю надо быть максималистами, но вы так пишете, будто рома всегда была в топах, а америкосы пришли и все развалили. первый в истории реальный план строительства стадиона собственного, а мы и этим недовольны.
состав уже очень боевой, если подпишут еще начо и кого нибудь направо под флоренци, то будем укомплектованы.
единственное о чем я жалею, что плохо используем своих примаверцев. я сильно за то, чтоб у нас появился промежуточный клуб Рома U21, а то теряем молодых ребят не доверяя им и не давая шанса.
Qwote
2 миллиарда - звучит так легко. И пока все это не окупится то ждать больших продвижений не стоит. Все это сказки. Да и дохера времени нужно для этого...2-3 года это смешно.
И все эти сооружения Рому, как футбольного клуба популярной не сделает. Да по началу все будут охаться и ахаться от этого и в скором времени все привыкнут. Вон у ПСЖ нет ничего такого и что? За пару сезонов из говноклуба сделали топа и конкурентоспособную команду. В то время как мы уже 6 лет без титульного спонсора гуляем.
Monchi
рома платит за использование олимпико,который не удобен
новый стадион будет самым комфортным и современным в италии.наверняка даже болельщики других команд будут иметь желания хотя бы раз там побывать.бизнес-центры,парки,развлечения..
вложат под 2 ярда,но и поток там будет сумасшедший
вы хоть представляете как рому будут воспринимать в мире,когда у нее появится такие грандиозные сооружения ??
там юве дешевую коробку отстроил итальяшки в восторге,а тут стройка века,каких рим столетиями не видал. вы знаете сколько туристов посещают рим и как они будут впоследствии воспринимать рому.
с новым стадионом паллотта сам захочет много вкладывать в команду,тк это быстрее сделает рому популярной,а щас вкладывать в нее,когда она не может давать финансовых гарантий утопичное дело.во всем мире клубы имеют четкую динамику фин. роста.владелец условного эвертона знает шо через 2 года их клуб гарантировано будет зарабатывать на 50 млн фунтов больше,поэтому готов вкладывать,тк вложения чемто обеспечены.
так сложилось исторически шо рома достигла потолка.нет никаких предпосылок шо рома через 2 сезона сделает скачек по финансам. со стадионом сделает.сделает со стадионом,последует цепная реакция и другие источники доходов начнут расти
Qwote
I аm Grоot, Так я не понял чистый доход 20 млн? С учетом там денег на обслуживание газона, персонала, коммунальных услуг, налогов, ремонта и т.п.?
I аm Grоot
Цитата
Kventin пишет:

Новый стадио принесёт 10-15 млн?? Шизануться! Новый стадион это увеличение прибыли НА ПОРЯДОК, а не 10-15 жалких лимонов. Ведь он же не только для игр раз в 1,5-2 недели строится..
Доход от стадиона, вероятно, будет большой. Но прямой доход Ромы от стадиона вырастит миллионов на 20 примерно. Все, что не касается Ромы (другие виды спорта, концерты и другие мероприятия) в отчетность Ромы не попадет и на ФФП не повлияет. Но зато у клуба всегда будут свободные деньги.
Qwote
Kventin, не думаю, что там будут каждый день проводиться какие то мероприятия, соревнования, игры. Плюс за стадионом нужно ухаживать, особенно за газоном. А это разве не деньги? Персонал? Так что если думаетет свой стадион будет приносить в год по 50 -100 млн, то посоветую опуститься на землю))
Kventin
Новый стадио принесёт 10-15 млн?? Шизануться! Новый стадион это увеличение прибыли НА ПОРЯДОК, а не 10-15 жалких лимонов. Ведь он же не только для игр раз в 1,5-2 недели строится..
Qwote
Strootman, Футбол уже давно превратился в бизнесс. Тем более когда хозяин клуба бизнесмен. И в бизнесе существует такое понятие как конкуренция. Если твой конкурент богаче тебя и его бизнес продвигается намного лучше, то что по твоему требуется делать тебе прежде всего? Говорить про то что Рома это долгосрочный проект уже нет предположений. Достигли пика да, но уже предпосылок идти дальше вперед нет. Стадион? Если будет стадион то доходы Ромы в год могут подняться максимум на 10-15 млн. И что это даст? Этого достаточно при современных реалиях? Плюс ко всему этому будет строится целый район, с магазинами, ресторанами, небоскребами и т.д. А никто не задумался на какие деньги они будут строиться? Кредиты, вложение частных инвестиций и т.д. И когда вся эта стройка закончится(если конечно это будет) то как будут возвращаться все те потраченные уже миллиарды? Вы думаете вот построят стадион и все что нужно и Рома станет сразу богатым клубом? А окупиться как будут? Ждать 15-20 лет пока все нормализуется? Будет тогда жив Паллота?))
Все это очень туманно. С такой стратегией ждать деньги в ближайшие 20 лет не стоит. Чтобы Рома была популярным клубом в мире нужно показывать сверхъественнные результаты. Многое сейчас зависит от команды, от тренера и от игроков. Ес Спалл сможет превратить игроков из тряпок в мужиков с яйцами, то команда сделает несколько шагов вперед. Нужно показывать красивую стабильную игру. Проявить себя в ЛЧ. Делать это тем что есть.
Посмотрим что будет...
Kventin
Опорника ДДРа может заменять Ванкёр. Очень даже неплохо у него это получалось. За ним в очереди Дьомбер, который универсал ЦЗ-ОП. Защита, центральная ось: Манолас, вернётся Рюдигер, предполагаемые ЖЖ и Начо, Зуканович, снова Дьомбер и снова ДДР. Даже, если Бородановича продадут, мало??? Полузащита: ДДР, Раджа, Строотман, Жерсон, Паредес, Ванкёр, Дьомбер и при определённых обстоятельствах даже Перротти. Нападение: Перротти, Салах, Фараон, Итурбе, Джеко, Тотти, Риччи. Португалия Евро выиграла с двумя фланговыми нападающими на острие. Мы в прошлом сезоне легко полгода обходились Фараоном и Салахом. Кому вообще нужны эти центростолбы, когда ногомяч давно уже перешёл на быстрых и юрких, да с ложными девятками. Если вам не нравится состав, то это ВАШИ проблемы! Я им удовлетворён абсолютно. Без Щесного только вратарская позиция может не дотягивает до остальных линий по крепости.
март 2002
кароч Лысый с нами :forza:
Monchi
Слонопотам, до перехода в баварию беня успел 2 раза травмироваться за 2 месяца.перейдя в баварию заиграл не сразу,как заиграл получил рецидив
гениальная продажа

я тебе еще раз говорю посмотри на их продажи,когда их финансы немного превышали наши нынешние.они аще бесплатно раздавали игроков типа тиаго,который в атлетико рулил.мартинеса купили за 12 млн и платили ему зп в течении 6 лет :D он ни одного гола за них не забил
и еще такой список можно составить минимум из 10-15 человек.
у нас таких немного.такшта менеджмент на высоком уровне я щетаю
дальше беседовать на эту тему не вижу смысла
Слонопотам
Ну Беню как бы за 26 продали. Хз перешли еще 4 бонусами или нет. На то время это было совсем не дорого для его тогдашнего уровня. А ведь все это произошло, потому что ему зарплату немного поднять не захотели, хотя потом Коул с еще большей лавку полировал. Так что с Беней скорее был провал и травмированным он не был на момент продажи.

Начо вроде хорош, но это риск, в Жуана особо не верю, в Интере играл как запасной.

Strootman, продажи игроков старухи не заслуга их финансирования, просто умеют предлагать и убеждать самих игроков. А у нас Думбия крутит, как ему хочется. ТО в Ньюкасл захотелось, то в ЦСКА, то в Базель. А по хорошему его надо было за 20-ку китайцам продать. Так вот другие клубы так бы и сделали и нигру бы легко убедили, что Китай - его предел. По Льяичу я вообще не понимаю, почему так сложно такого игрока продать за 10-ку? За такие деньги Шиков продают.

Жерсон, к слову, не адаптировался. Это было видно сегодня. Кевин крутой креативщик, но вот кто еще? Паредес такую роль не потянет. Нужен условный Вейналдум, Эриксен. А как их купить?

Canuck, а ДДРа кто заменит по позиции? Паредес другого плана, у него такого отбора нет. Если бы Диавара взяли, то можно было бы Даниэле в центр прикидывать.
Monchi
кста,юве беню хотел купить еще до ромы,но саб их жестко отымел,несмотря на то шо они больше предлагали :)
Canuck
Слонопотам, не нужен нам Бенатия, зачем дважды на одни грабли наступать? Он уже показал себя во всей красе и по уровню игры он сдал в последнее время. Предателей и товарищей с трудным характером пусть собирают Гоббы. Что касается первой половины сезона, то думаю трёх ЦЗ (Манолас, Начо и Жуан) должно хватить, с учётом того что есть ещё ДДР, который также может отпылить на этой позиции. А там Рудигер поправится и станет вообще переизбыток ЦЗ.

Радует то, что Спал со всей ответственностью подходит к предсезонной подготовке и подгоняет Саба подписывать новых игроков как можно быстрее. Надеюсь это нам поможет пройти квалификацию ЛЧ и хорошо начать сезон
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда