ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

dav97 SPQR
в это ТО Рома решила со всеми "ПОЧТИ" договариваться :D
azzikl
блин забыл.
..................
azzikl
Цитата
Старый пишет:

Уважаемая администрация , я прекрасно понимаю, что люди вы взрослые, как и большинство посетителей. У многих работа, дом, семья, любовницы и тд. И конечно же я знаю, что сайт вы ведете по мере поступления свободного для этого времени. Так может быть в таком случае было бы логично завести "дежурного" администратора аля Strootman , который ведет достаточно активную жизнедеятельность на портале и зачастую постит в комментариях очень интересные, редкие новости, которых порой не бывает даже на главной. Пускай он занимается новостным наполнением, что несомненно приведет к новому витку развития и повышению посещаемости ресурса. Данное предложение уже неоднократно высказывалось различными пользователями, так может стоит наконец-то прислушаться?

Благодарю за внимание. Всем отличного, продуктивного дня!
наполнение сайта контентом несколько сложнее и трудозатратнее чем "пост в комментариях". Этот вопрос давно обсуждался, когда amico romanista точно так же писал в комменты новости, но насколько я помню стротман (не Кевин) с чем то был не согласен, и в итоге только романисте дали доступ к админке.

А вообще большая ли разница, видеть новости от стротмана на главной или в комментах?) ему спасибо за труд отдельно.
Старый
Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что люди вы взрослые, как и большинство посетителей. У многих работа, дом, семья, любовницы и тд. И конечно же я знаю, что сайт вы ведете по мере поступления свободного для этого времени. Так может быть в таком случае было бы логично завести "дежурного" администратора аля Strootman, который ведет достаточно активную жизнедеятельность на портале и зачастую постит в комментариях очень интересные, редкие новости, которых порой не бывает даже на главной. Пускай он занимается новостным наполнением, что несомненно приведет к новому витку развития и повышению посещаемости ресурса. Данное предложение уже неоднократно высказывалось различными пользователями, так может стоит наконец-то прислушаться?

Благодарю за внимание. Всем отличного, продуктивного дня!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда