ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Remain
Что за набеги колорадов тут?
Monchi
No_idea, не надо только мне рассказывать про 35 млн на трансферы :D :D
когда конте пришел мало того шо открыли новый стадион,владельцы клуба выделили 150 млн или около того на покрытие расходов в тч трансферы. они тратили дохренища после кальчополи,и щас. и ты будешь рассказывать шо они вообще не причем :)
какая нафиг бавария. не смеши. у баварии в руководстве не дураки сидят. им никогда в голову не придет купить напа вроде игуаина за 100 млн :D они левандовски подписали бесплатно. руководство юве настолько обленилось шо не способно с помощью переговоров подписывать лучших игроков из серии а, как это делает бавария. самый простой вариант,не вести переговоры,а просто воспользоваться баблом. вас удивляет шо юве мешок уже не первый год
красноречивый трансфер бени в юве. бавария на выгодных условиях забрала у вас комана,да еще впарила ненужного резервиста беню :)
рома тратит ровно столько,насколько продает. никто ей не выделяет средств. даже 35 млн. на протяжении нескольких лет
ISD
Мне нравится как горбатые тактично игнорируют помощь арбитров, :) любой желающий затылком увидит как их тащат, когда им тяжело и нужна помощь.

Помощь эта конечно же эволюционировала и судейки не ставят открыто левейшие пенальти, хотя Рокки со мной может поспорить, :) просто весь мелкий фол свистят в одну сторону, в современном футболе такие мелочи решают исходы матчей, а когда и этого недостаточно, прикрываются глаза на офсайды или их отсутствие. Можно строить альтернативные таблицы или смотреть повторы бесконечных ошибок, вот только всем это уже надоело.

Нужно быть честными и не стеснятся уже тренироваться на одной базе и вместе летать на сборы, да и хотя бы эмблему юве им нужно пришить, если тряпки полосатые одевать не хотят. :)
No_idea
Цитата
Strootman пишет:

Цитата
No_idea пишет:
поменяв тупой миланский подход к менеджменту
купить не молодого игуаина за 90++ млн.. до такого даже моратти не додумался бы
1. Смирись с фактом превращения Юве в итальянскую Баварию. Это был знак.
2. Я против покупки Игуаина, но на форуме Юру много копий сломано и вывод примерно следующий: Игуаин - единственный голеадор, стабильно забивающий по 20 за сезон.

Цитата
Strootman пишет:

владельцы юве не особо помогали просто за последние 10 лет минимум пол ярда вложили в клуб в тч открыли стадион,который сделал разницу
бабло от тв прав распределяются тоже в пользу юве
потом они с умным видом будут рассказывать почему в серии а нет конкуренции
А ну-ка вспомни, кто больше потратил на игроков за последние 5 лет ? И внезапно, о чудо! Этот приз переходит к Роме! У вас тут даже статья была на эту тему. Последнее ТО не в счет. Стадион построили в кредит за 120 лямов или около этого и до сих пор отдаем за него деньги. Рома бы тоже уже начала строить, если бы жмот Паллота не пытался под видом стадиона еще кучу всего построить. Или это Юве виноват, что Роме не дают построить стадион и еще 100500 разных зданий ? Так же, кстати, как и Милану.
Про права я писал у Слонопотама и грубо резюмируя, Рома не наиграла на большее пока. Кто мешает стабильно брать Роме 2-3 места и играть постоянно в ЛЧ ? И не просто там находится в течение 6 отборочных матчей, а именно играть и выходить в плей офф. Вот сейчас, если Роме проиграет Порту, то кто будет в этом виноват ? Ювентус ? Ах да, конечно, он же у вас Пьянича купил и это повод для обвинения во всем еще лет на 10.

Цитата
Strootman пишет:
при сегодняшних раскладах владельцы ромы и наполи должны ежегодно вкладывать лямов 100-150 шоб приблизиться к доходам юве.
Знаешь, сколько дали Конте на трансферы в первом сезоне ? Что-то около 30-35 миллионов на все. Маррота купил на эти деньги Джакерини, Вуча, Пирло, Барцальи, Видаля и Лихта. На второй сезон не более 35-ти. Купили Джовинку, Асамоа, Ислу, Погбу и Огбонну. В третий сезон - опять та же сумма. Купили Льоренте, Тевеза и кого-то еще не особо знаменитого. На четвертый сезон (уже Аллегри), купили Морату, Перейру, Хедиру. Сумма опять не больше 50-ти.
Как-то немного для клуба, ежегодно получающего 100-150 лямов год, не находишь ? Просто не ныли, а аккуратно строили команду год за годом. Зато сейчас имеем то, что имеем.
No_idea
Цитата
il migliore пишет:

Да я, скучновато иногда на работе сидеть. Пишу на их форуме.
Они раньше поадекватней были. Сейчас им вообще крышу сорвало
Никогда они особо не были адекватны. Просто раньше они выигрывали и были более благосклонны.
No_idea
Цитата
Слонопотам пишет:

No_idea, ты мелиш страшную пургу. Причем тут Лацио? Да еще и Наполи к чему то приплел. Наполи сейчас расцвел, если ты не заметил. Фиорентину бы еще вспомнил. Кризисы, банкротства случаются везде, от этого никто не застрахован. Но именно благодаря Ювентусу в сериале уже давным давно другим командам сложно на равных бороться за Скудетто. Под словами "на равных" я подразумеваю в равных условиях, честно, без карманных арбитров и кабинетных интриг.

И когда в 2006 все эти интриги вылезли наружу, многие болельщики начали терять интерес к итальянскому футболу. Что продолжается и сейчас. А что и говорить про распределения доходов, которые каждый сезон в своем большинстве, независимо от занимаемого Ювентусом места, оседает в карманах гоббов. Именно гоббы против распределения как в Англии и Германии. И неизвестно, когда получится ввести это финансовое равенство, и удастся ли.


sonic, какую именно страшную херню творил Интер до кальчополи? 17 лет Скудо не брал?
А, ясно, ты из тех молодых экспертов, у которых корень всех бед в Юве. Ну лови тогда.
1. Лацио был на грани банкротства в 2004 году из-за того, что разорился владелец Краньотти. Лацио распродает всех лидеров, Лотито спасает Лацио от банкротства, но звезд они уже не хватают с тех пор.
2. Наполи в 2004 году становится банкротством и улетает в 4 лигу. Да, сейчас у них все хорошо.
Никакого Кальчополи, но два крупных клуба навернулись. В Тоже время начинаются проблемки у Пармы, которые известно во что вылились. Про Феорентину и её падение с Чекки Гори поищи сам - ты же больно умный и в итальянском футболе круто разбираешься. Напомнить тебе, кто увел у них главного кумира Батистуту ? Точно не Ювентус ;)
3 "Под словами "на равных" я подразумеваю в равных условиях, честно, без карманных арбитров и кабинетных интриг."
Мне нравится треп про интриги и карманных судей. Видимо это благодаря интригам Юве Рома первую часть сезона играла через одно место ? Или благодаря интригам Юве начала спотыкаться сезоном позже. Может интриги Юве мешали Зденеку и Луису Энрике тренировать команду и занимать высокие места ? А, да, я знаю! Это благодаря интригам Юве Рома получала в Европе "хоккейные счета" !
4. Про потерю интереса к итальянскому футболу. Юве вам 7 лет никак не мешал, пытаясь стать на ноги. Что за это время было сделано ? Милан, который брал ЛЧ - опустился ниже плинтуса. Интер, сделавший Триплет - опустился. По идеи, Ювентус никак не мешал им развиваться и дальше брать новые титулы. Опять рука и интриги Юве ?
5 Про теле права. Закон принимался тогда, когда Юве еще штормило и лихорадило. Проголосовало за него то ли 15, то ли 16 клубов и, о чудо, Рома голосовала "за". То, что большая некогда тройка еще отдельно продает права - ну это значит может себе позволить благодаря своим заслугам. Посчитай количество фанатов Ромы, Ювентуса и миланских команд и как-то выйдет сразу, что Юве тут тоже не при чем.
Monchi
Grad, ничего не понятно
диавара пропал. владелец болоньи не знает куда тот хочет перейти и какие у него планы. оч странная ситуация
Grad
Цитата
Strootman пишет:
Grad, мю из богатой апл +возможно самый популярный клуб в мире.потратить 150 млн с заинтересованными спонсорами за перспективного и распиаренного игрока сильный ход. возможно он станет их символом лет на 10. они же не тратят 100 млн на не молодого игрока. шити не тратит. псж не тратит. никто не тратит.. потому что както тупо









Мы с Наполи отказались от Диварра , ты не знаешь?
Monchi
Misha Loup, не пессимистичны,скорее реалистичны ;)
я оптимист по отношению к команде. мне нравится тренер и футбол,который показывает команда. больше мне ничего не надо

Grad, мю из богатой апл +возможно самый популярный клуб в мире.потратить 150 млн с заинтересованными спонсорами за перспективного и распиаренного игрока сильный ход. возможно он станет их символом лет на 10. они же не тратят 100 млн на не молодого игрока. шити не тратит. псж не тратит. никто не тратит.. потому что както тупо :D
wind
Порту так порту, какая разница кто. Я знаю что пройдем любого :) из этого отбора
R.A.
Цитата
равномерное распределение доходов от тв прав
В Италии с этим всё очень сложно и реально выиграть могут только клубы середины и низов.
по хорошему там надо распределение прав, + вливание денег в трансферы. А вливание в инфраструктуру вообще отдельным пунктом выносить.
Сейчас такие цены на футболистов и такие з/п в некоторых клубах, что одними ТВ правами сыт не будешь.
+ 4 команды в ЛЧ и 4 команды в ЛЕ для престижу, чтобы в итальянские клубы идти хотелось игрокам ради еврокубков.
На самом деле просто Ювентус и без ТВ-прав мог бы спокойно шиковать, покупать тех игроков, которые ему нужны. Exor просто умеет деньги считать. А так, только бла-бла-бла чтобы подтягивались остальные клубы со слов зебр.
Цитата
главная проблема италии шо в ней сложно добиться разрешения на строительство стадиона.
Это очень странно, особенно относительно Рима, и особенно в свете того, в каком формате будет проходить следующий ЧЕ и что для ОИ-2024 могут избрать Рим.
У меня конечно есть некоторые подозрения почему сложно добиться разрешения постройки именно нового стадиона, ну да ладно, не будем об этом. Время покажет.
Monchi
R.A., шоб построить инфраструктуру они наверняка лет 10 добивались разрешения,если не больше
рома этим занимаются несколько лет
миланские клубы тоже должны этим заняться с новыми акционерами,тк только со своим стадионом можно строить далекоидущие планы,особенно в италии
кроме юве никто не может похвастаться стабильными доходами. стабильными в моем понимании это когда клуб способен без серьезных последствий пережить пролет мимо лч
равномерное распределение доходов от тв прав+инфраструктура кмк минимальные требования для того шоб итальянский чемпионат стал конкурентоспособным
в ближайшие лет 5 вероятно ничего существенно не изменится и юве продолжит клепать скуды
паллотта недавно говорил шо серия а в перспективе может продавать тв продукт в 10 раз дороже. у миланских команд новые инвесторы. те некоторые продвижения имеются
главная проблема италии шо в ней сложно добиться разрешения на строительство стадиона. гос-во не идет на встречу,не принимает необходимые меры..
il migliore
Цитата
Leon пишет:

В Португалии говорят что порту не повезло с жеребьёвкой. Побаиваются нас.
Ну логично же. Мы как бы грубо говоря не слабая команда. Да и вообще наверное после МС сильнейшая в квалификации.
Grad
Цитата
Strootman пишет:

Цитата
No_idea пишет:
поменяв тупой миланский подход к менеджменту
купить не молодого игуаина за 90++ млн.. до такого даже моратти не додумался бы
МЮ, мы можем большЕ!
Misha Loup
Strootman, Почему твои посты очень пессимистичны ? Неужели нету никакой надежды ? Иногда становится както грусно :) :) Думаю с временем всё будет только лучше . Даже если в будущий сезон расстанемся с кемта из лидеров :D
R.A.
Strootman, ну вот общий капитал Exor по последним данным около 12 млрд.
В журнале приводили цифры за 2015 год по сделкам, которые они проворачивали: покупки в 6,9 млрд., 450 млн, продажа за 1,28 млрд разных компаний. Так что купить для них еще одного Игуаина и Пьянича вообще не вопрос. Покупки обсуждают коллективно, а не спонтанно. К сожалению, остальные итальянские клубы только-только начинают поднимать голову и думать (серьёзно) о собственных стадионах, а до этого, словно пелена на глазах была и полное наплевательство на собственные дела в футболе, особенно на евроарене. Ну и кризис тому способствовал. Пока я не знаю ни оной такой инфраструктуры у другого клуба Италии как у Ювентуа, включая собственные больницы. Так что в ближайшие лет 5-8 даже не знаю, как с Ювой можно сражаться... Разве что кто-то быстренько не вольёт в какой-то клуб большие инвестиции, з/п поднимут и в Серию не начнут приходить игроки Топ-класса из той же АПЛ или Ла Лиги.
Monchi
Цитата
No_idea пишет:
поменяв тупой миланский подход к менеджменту
купить не молодого игуаина за 90++ млн.. до такого даже моратти не додумался бы :D
Monchi
владельцы юве не особо помогали просто за последние 10 лет минимум пол ярда вложили в клуб в тч открыли стадион,который сделал разницу :)
бабло от тв прав распределяются тоже в пользу юве
потом они с умным видом будут рассказывать почему в серии а нет конкуренции :D
в более менее равных условиях выигранное скудетто хоть чтото будет значить,повысится конкуренция,уровень футбола в целом
при сегодняшних раскладах владельцы ромы и наполи должны ежегодно вкладывать лямов 100-150 шоб приблизиться к доходам юве. с ффп это сделать невозможно. поэтому нормальной конкуренции еще долго не будет
когда будут распределять доходы от тв по принципу апл,когда у некоторых клубов появятся свои стадионы юве перестанет быть гегемоном,как седня. даже при такой гигантской разнице в доходах наполи и рома их уверенно выносили у себя дома. юве на своем поле с большим трудом забил 1 гол
в лч вылетели также как рома в 1/8
ща вкачали немерянное кол-во бабла.посмотрим к чему это приведет
R.A.
Цитата
il migliore пишет:
Да я, скучновато иногда на работе сидеть. Пишу на их форуме.
Они раньше поадекватней были. Сейчас им вообще крышу сорвало
Там нельзя быть толерантным к какой-либо другой команде, даже просто из уважения к сборной, потому в темы разных клубов не захожу вообще.
Мне хватило одного общения после перезагрузки сайта по ДДР, чтобы это понять.
Удивляюсь, как вы там что-то вообще пытаетесь растолковать. Это бессмысленно. Даже на мою таблицу голов этого сезона они забили длинный болт.
il migliore
Цитата
sonic пишет:

il migliore, дружище, а это случайно не ты на сайте чмынтера , на форуме посвященной Роме рассказываешь местным даунам о последних событиях в нашем стане? Вот как тебе удается терпеть их оскорбления и нападки на Рому?? Я бы на твоем месте рассказал бы им всю правду про их недоклуб.
Да я, скучновато иногда на работе сидеть. Пишу на их форуме.
Они раньше поадекватней были. Сейчас им вообще крышу сорвало :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда