ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

GIALLOROSSO
ДДР намного сильнее всех вчера сыграл :forza:
Kazimbaida
Флоренци как обычно, в атаке его навеса был забит гол, затем после его навеса-прострела раджа сделал скидку на Салаха, и вполне мог случиться гол, и так же после его паса Салах бил в упор (когда еще добивал Ралжа но попал по вратарю). Итого мог замутить 3 гола, уже не его вина что не забили.

А в защите дважды упустил соперника, но 1 раз помог когда не справился Алисон.

Итого 3-2 в пользу флоренцы, плюс еще спас так что 3-1.

Жуан хоть его некоторые и похвалили (и я был в числе тех кто был рад его приходу) в одинаковых ситуациях был пойман навесом на противоходе, в итоге 2 гола рома не получила только потому что игроки Порту сыграли в стиле Джеко. Не помню спасал ли он от чего-то, так что...

Итого 0-2 не в пользу Жуана.

Джеко старался но как обычно момент в котором либо забивают либо нет, он не забил. Как обычно его скидки почти всегда в пользу соперника, так что возникал вопрос, зачем вообще на него вешать, и не лучше было оставить убегающего Салаха. Хотя конечно еще была надежда на стандарты.. Да и убегать Салаху особо было бы некуда, т.к. Порту был в большинстве, так что поймем.

Остальное заметили все: ДДР сыграл на своем уровне, Стротман рубился, Паредес сыграл как мастер, Фасио так по-спокойному и надежно, Эмерсон сыроват, Радже не дали пульнуть ни разу..

В общем, почему-то у Ромы (не считая того сезона когда Антониоли пропистил меньше всех) всегда проблемы и пожары в защите. Красная карточка и пенальти - это классика для Ромы. Странно что еще не пропустили в концовке. Хотя конечно если посмотреть на юве, то их Буффон Барцальи Кьелини Бонучи уже сколько лет наигрываются, а Рома всегда продает своих лучших центральных защитников (Самуэль, Маркиньес, Бенатиа). Хош бабки - получай.
I аm Grоot
Кто бы не играл в защите, кто бы не был тренером, картинка одна – Манолас в отрыве от своих партнеров. Как говорит Strootman, скоро научатся страховать наших крайков и все норм будет. Трехлетняя программа обучения подстраховке похоже к концу подходит.
Щербаков Артём Михайлович
стротман конечно восстанавливается. однако иуды не хватало. тонкие передачи что у раджи что у стротмана не проходили. но по такой игре они не больно нужны были.
ROMAn ROMAnovich
Думается, что стиральная машина пока только набирает обороты и проходит пуско-наладочные работы, но Кевин действительно был хорош - в каждом его действии чувствовался смысл.
L1TR
Джеко приятно удивил. Немного не хватило, но цеплялся очень хорошо за мячи.
Перотти продуктивно бороздил бровку, отходил назад и даже иногда ровнялся с линией центрдефов, начиная атаки. Жаль, что пришлось заменить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда