ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Monchi
можно не гадать кого оставят,кого продадут. бесполезное занятие кмк,тк мы не знаем точно кто устраивает спалла,а кто нет+неизвестно выделят ли средства на трансферы или на продажах, как прежде ,закончим то. времени достаточно. состав уже укомплектован. возможны лишь небольшие доработки
Monchi
Pallotta: Spalletti mi ha detto l’altro giorno che questo è il gruppo più talentuoso e migliore di giocatori che abbia mai avuto.
спалл на конфе подтвердил :)
Canuck
Не припоминаю чтобы Спал играл без ярковыраженных двух фланговых нападающих. И по такому поводу у нас их всего 3 нормальных: Эль-Шаарави, Салах и Перотти. Риччи это вообще пока кот в мешке, все понятия не имеют какой он может показать уровень в основной команде. Флорик на этой позиции врядли потянет, не зря же в своё время его опустили в защиту. Итого у нас без Итурбе может оказаться недобор игроков этой позиции, любая травма, дисквалификация и играть опять некому будет. Из резерва вообще никого не вытащить и врядли на эту позицию кого-то покупать будут. Итурбе может пригодиться команде, по крайней мере как игрок ближнего резерва, на замену выпустить чтобы побегал защиту подёргал.
I аm Grоot
Цитата
Слонопотам пишет:
Игроками, которые мечтают играть в Роме нельзя разбрасываться
Особенно, если это топовые футболисты на своей позиции
I аm Grоot
Риччи нельзя оставлять в команде, если Флоренци смещают выше. Ни у Итурбе, ни у Риччи, ни у Жерсона никаких шансов потеснить Флоренци. Риччи должен уйти в аренду в клуб Серии-А, а дальше по ситуации. Итурбе продать, если кто-то захочет купить.
Старый
Мастяев Артём, если предстоит выбрать кого оставить Итурбе или Риччи, то я за Риччи! Толку от наемника, который мягко говоря не тянет уровень и уже давно забил на футбол? А свой воспитанник будет рвать и метать, чтобы доказать свою состоятельность и притязательства на место в основе.
LAeroplanino
С Итурбе все понятно (хотя вдруг Спал все-таки реанимирует :| ). А вот Ванкера отдавать при том, что он, по сути, единственная адекватная замена для ДДР, так себе вариант
Слонопотам
Мастяев Артём, здрасте приехали. Перотти вообще то универсал, который играет и ложной девяткой, и слева, и треквартистой, и справа. В прошлом сезоне он и у нас часто менялся флангом во время игры, играя справа. В Дженоа так вообще частенько играл справа, сам даже в каком то интервью говорил, что справа может играть не хуже, чем слева.

Уверен, что Риччи будет рвать похлеще, чем Итурбе. А если будет такая толпа справа, то каковы вообще шансы у Риччи заиграть? Если бы Флорику не давали шансов, где бы он был сейчас? А Риччи неоднократно говорил, что хочет пойти по такому же пути. Игроками, которые мечтают играть в Роме нельзя разбрасываться, иначе будет как с Пьяным, который каждое межсезонье чесал языком, как он мечтает играть в Барсе, Реале и АПЛ.

Жерсон в Бразилии довольно часто играл правого вингера и весьма неплохо. Ну а Флорика я потому и написал в конце списка, что он там на подмену разве что потянет.
Мастяев Артём
А что Перотти или Жерсон имеют к правому флангу атаки? А Флоренци сильно играл с права в атаке? Или ты думаешь что молодой Риччи будет там рвать и метать? По сути, если не будет Салаха, там играть некому. Итурбе надо оставить.
Слонопотам
А вот это уже ближе к реальности, чем вечные слухи о Паредесе. Итурбе по хорошему не нужен, так как в предсезонке был ни о чем, а на правый фланг у нас и так очередь: Салах, Риччи, Жерсон, Перотти, Флорик.

Ванкер тоже глубокий запас и далеко не уровень Ромы. А вот продать в какой-нибудь Кристалл Пэлас его вполне можно за 5-6 лямов. Итурбу за 15-ку думаю возьмут.
I аm Grоot
Скатертью дорога, как вообще Итурбе мог в чем то убедить Лысого, если он при Скрипаче, фанатике вингеров хорошо сыграл пару раз от силы?

Вот только боюсь, что Итурбе футболист не на продажу, а лишь в аренду. По ФФП Итурбе нужно продавать примерно за 15 млн. Но может решать продать дешевле и немного проиграть по отчетности, чтобы получить деньги сейчас на хорошего ЛЗ, а не Днормиана.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда