Пардон муа, за 25 (!!!) минут. Потрясающе. Все большие молодцы.
Вот это прибавили во втором тайме! 4 гола за 35 минут!! Великолепно, парни!!!

П.С. комментатор сегодня был не самый плохой - хотя бы был в курсе новостей команды, видно, что подготовился. Ну и бреда откровенного не было. Уж в разы лучше повернутого на Юве Черданцева
[хммм а фразу про Руи и про Паредеса?=)
Dzuts
И шнягин, это конечно ппц, абсолютно непрофессионально вел матч!
По первому тайму казалось, что у команды нет сил после Порту или экономят до Порту... Играли вяло. Но с выходом Перотти игра перевернулась и Рома начала давить. Офсайд в момент первого гола на линии и в динамике тяжело определить, тем более судьи сегодня были слепые как кроты.
Результат первой игры шикарен, особенно в плане психологии перед матчем с Порту. Надеюсь зажгут и в том матче.
Немного о персоналиях. Защитная лини все же пока хромает, это видно было даже в немногочисленных атаках Удинезе. Эмерсон на мой взгляд пока не уровень основы. Атака сыграла отлично, но реализация хромает. Джеко цепляется за мячи просто шикарно. Паредеса был незаметен особо, но на его позиции это означает прекрасную работу)) запомнился его отличный подкат в первом тайме ну и шикарная передача на Раджу в момент гола последнего. Перес неплохо влился, но тянул одеяло на себя, видимо пытался показать свои возможности в первом матче.

В общем неплохой старт, жду с нетерпением продолжения начатого дела!
Dzuts
Непонимаю, почему вы к Эмерсону прицепились, нормально отыграл, как по мне, запомнилась его передача на Джеко, когда Кипер вытащил.
wind
Всех с победой ! В первом тайме что за команды играли ? :) Комментатор гоблин ехидно хихикающий это блин нечто ))
Monchi
спалл сказал шо с маноласом должно быть все в порядке. заменили профилактики ради

5 гол и 7 ассист у перотти в 16 матчах за рому

трио нападения отличились голами

стротман,паредес и вермален чаще других владели мячом
Слонопотам пишет:
Strootman, Grad, спасибо. Шнягин как всегда в своем репертуаре. Сразу обратил внимание, что если и был оффсайд, то на сантиметры, зато это даун комментирующий весь остаток матча трындел "Левый пенальти". Был бы момент такой у Блювы, вся эта нтвшная шайка говорила бы "На тоненького".

это не был определяющий момент в матче , так что я не думаю ,что выиграли мы благодаря судье
Слонопотам
И о Леандро : он в третьем мяче одним пасом вскрыл оборону Удине , так что это далеко не провал
Monchi
комбинация с голом джеко шик !! паредес разрезал торт,раджа предложил кусочек на тарелочке,джеко с удовольствием съел :roma:
Monchi
10. джеко сыграл 10 мячей в штрафной площади. больше чем какой-либо другой игрок в матче рома-удинезе

Strootman, есть скрин с оффсайдом в первом пенальти?
Monchi
минимальный офсайд был. хотя в движении такое сложно определить :)
красавцы мужики. без лишних трат сил. 4-0 спокойненько. глядишь класс в игре придёт. и будем проходные матчи спокойно выигрывать.
Я вот не могу понять , команда вынесла соперника 4-0 , сыграли так как и должны не тратя лишних сил, если бы так играла Барса или Юве сказали бы победа на классе , а мы что то выискиваем