ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

GIALLOROSSO
Бруно Перес конешно мощь) Но я не хочу что бы Фло сидел на банке из за этого. Надеюсь бразилец сможет сыграть левого защитника.
Dzuts
Цитата
smash пишет:

Как по мне так Эмерсон тупил больше всех, Шарика просто закрыли грамотно, вот и не получилось ничего и выход Перотти конечно освежил игру.
Значит против Эль Шарави грамотно действовали, а против эмерсона никто не играл, он сам тупил.? Двойные стандарты какие то.
I am Grооt
Agustin7-7, sudya po tvoemu soobsheniu ti ne vhodish v chislo topovih divannih analitikov.
smash
Как по мне так Эмерсон тупил больше всех, Шарика просто закрыли грамотно, вот и не получилось ничего и выход Перотти конечно освежил игру.
Agustin7-7
mne Emerson ochen ponravilos dazhe bolshe chem Perez u parnja potencial est kupit bi esho Borxu Valeru nam ochen ne xvataet imenno takogo tipo poluzashitnika posle uxoda Pjanica i vse nikakoe raskrucheni Rodrigez ne nuzhen da i mi ne interesuems vidimo bednjaga opjat ostanets Wolsburge o ved on takoe krutoe pochemu zhe top klubi ne pokupaeut ego naverno potomu chto on top igrok tolko na etom saite
Monchi


интересно, шо по статистике атак слева было больше,чем справа :)
салах у спалла все чаще играет ближе к центру. крайние дефы тоже иногда смещаются в центр
кста,никто не отметил разрезающий пас переса на джеко,который в итоге раскрыл игру
стоит еще отметить очень рискованную игру ромы. 2 цз практически не прикрыты. пара играет слишком высоко,полагаясь на свою скорость и дуэли один на один. так смело мало кто играет
Dzuts
Нормально Эмерсон отыграл, что вы опять козла отпущения ищите. И раз тренер говорит что видит в нем потенциал, то ему явно виднее чем вам.
Monchi
по пробегу
стротман 10,9 км из них чуть больше 1 км спринт
паредес 10 км из них чуть больше 0,5 км спринт
джеко 9,7 км из них 0,75 км спринт
вермален 9,5 км 0,6 км спринт
перес 9,45 км 0,8 км спринт
средняя скорость
стротман 7,7 км/ч
эмерсон 7,6 км/ч
фасио 7,6 км/ч
фараон 7,3 км/ч
раджа 7,2 км/ч
максимальная скорость
перес 33,5 км/ч
перотти 33,2 км/ч
джеко 32,6 км/ч
салах 32,4 км/ч
общая дистанция 99,2 км
наверно берегли силы на порту+жара, тк общие показатели пробега довольно низкие
Canuck
Началась уже постепенно травля на Эль-Шаарави. Один матч человек не очень удачно сыграл (хотя в первом тайме пока Удинезе держалось вся команда страдала на поле) и уже пошла критика. Не забывайте что Перотти вышел свежий на уже раздроченную оборону соперника и начал феерить. А что по Эмерсону то он как по мне неплохо выглядел, из игры не выпадал, атаку поддерживал, в обороне надёжно.
amico Romanista
Цитата
Germinal пишет:

Автор новости сам-то оценки смотрел, которые комментирует? У Эмерсона оценки хуже чем у Эль Шаарави.
Эмерсон хоть что-то пытался сделать, а у Эльши всё из ног вон выходило. 1 удар и беготня без толку это не то, что от него ждут. да и средний балл у него ниже, чем у бразильца :)
Germinal
Автор новости сам-то оценки смотрел, которые комментирует? У Эмерсона оценки хуже чем у Эль Шаарави.
Monchi
стата паредеса
56 передач 93% точных
6 отборов мяча
4 выигранных единоборств
2 созданных момента

видеонарезка

у стротмана %точных передач 99 :)
Мастяев Артём
Как вообще Эмерсон оказался в нашей команде?? Он в запасе сидел в Палермо, в одной из самых слабых команд серии А, неужнли это не показатель уровня игрока? А тут прям основа и опора левого фланга.
sonic
dav97 SPQR, если честно я тоже про него подобное говорил, возможно потому что на тот момент Хамелеон был на своем посту и многие на тот момент были уверены что он останется до конца сезона, а при нем ты сам прекрасно знаешь какой футбол мы демонстрировали, поэтому приход аргентинца вряд-ли что-то улучшил бы пока дилетанта не турнули.
dav97 SPQR
Цитата
sonic пишет:

В общем по матчу было понятно что бережем силы на португалов, но с другой стороны по счету такое не скажешь, хотя первый тайм был в лучших традициях Хамелеона Боецовича.
З.Ы: Перотти самый недооцененный игрок Серии А, умнейший и полезнейший чел. Имхо
Помнится когда он к нам переходил в середине прошлого сезона сколько здесь критики было в адрес руководства. Мол он не уровень Ромы. Примерно такое и ожидаю после перехода борхи
Monchi
спалл сказал шо эмерсон еще молод,если бы он ему не нравился,то покинул бы клуб. ему следует обрести уверенность. его выход на поле был продиктован перестраховкой перед важной игрой с порту. состояние флорика и торосидиса предстоит оценить. жуан жезус важен,поэтому нельзя было им рисковать
не пропустили. эмерсон во втором тайме сыграл хорошо
понравился выход фасио. стало както спокойней в обороне. поучаствовал в голевой атаке. отдав мяч на свободного паредеса,тот диагональ на перотти - передача на салаха и гол
sonic
В общем по матчу было понятно что бережем силы на португалов, но с другой стороны по счету такое не скажешь, хотя первый тайм был в лучших традициях Хамелеона Боецовича.
З.Ы: Перотти самый недооцененный игрок Серии А, умнейший и полезнейший чел. Имхо
I am Grооt
Все как обычно, Манолал лучший, ЛЗ худший. Интересно, за три года был хоть один матч, где ЛЗ был лучшим футболистом на поле?

Эль Шарави в лучших традициях Итурбе отыграл. Перотти, Салах и Джеко очень хорошая связка. Паредес крутой, как и Перес.

Вчера вроде ни одного удара в створ Щесного не нанесли?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда