ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

dav97 SPQR
Цитата
Misha Loup пишет:

дав97 СПQР, Садик не талант ?
Про садика я согласен, парень хорош и было бы отлично если бы его оставили. Но согласитесь о какой талантливой молодежи речь идёт если ими интересуются команды второго третьего эшелона или и того хуже команды серии б. Я понимаю если бы за ними гонялись фиалки, интер, Милан или там Севилья Валенсия борусия. Так что о таланте нашей молодёжи говорить не стоит.
Misha Loup
дав97 СПQР, Садик не талант ? 8) :D :roma:
Слонопотам
Ерунда какая то. Два дня до окончания ТО осталось, а слухи только о том, кого мы отдадим. Отдадут Риччи, Садика, Итурбе, уже отдали Санабрию и Понсе, а в атаке действителньо будем одним составом выступать.

Джеко, Тотти, Салах, Перотти, Эль Шаарави. В случае травм или дисквалификаций нанутся опять перестановки Флорика вперед, Жуана в центрзащиты и т.д. Как так можно от глубины состава избавляться?

А что говорить про центр поля? Ну не выходит с Валерой, возьмите хоть Зиеха тогда. 4 матча сыграли и видно, что креатива в центре явно не хватает, Строотман еще полностью форму не восстановил.
dav97 SPQR
Цитата
implizit пишет:

eusebio krasavschik, podeshovke skupaet vsu nashu talantlivuyu molodej! a s kem mi budem v napadenii igrat ves sezon na 3 fronta? bez zamen poluachaetsa...
Прямо таки талантливую?
implizit
eusebio krasavschik, podeshovke skupaet vsu nashu talantlivuyu molodej! a s kem mi budem v napadenii igrat ves sezon na 3 fronta? bez zamen poluachaetsa...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда