ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
I аm Grооt
Рудик, хочешь потренировать Жерсона и Паредеса?
Francesco
Походу он собрался Спалла пережить))))
smash
Цитата
Dzuts пишет:

, так что хватит хейтерить ***
А то что будет?
Dzuts
Откуда вы знаете что были какие то предложения, была оф инфа? И тут новость не в том что он отказался, а в том что не было никакого предложения, так что хватит хейтерить ***
Cezari22
Горе в семье Лучано Спаллетти – его тёща и тесть скончались в один день с разницей в несколько часов http://footballhd.ru/allnews/italianews/152956-gore-v-seme-luchano-spalletti-ego-svekry-skonchalis-v-odin-den-s-raznicey-v-neskolko-chasov.html
smash
А если серьёзно, то эти предложения якобы от Валенсии Лиона и т.д. ИМХО, всё на уровне слухов и скорее всего они с Гарсией даже не контактировали. Нахер никому не упал, этот Неуловимый Джо.
smash
Гори в аду, Хамелеон!
Agustin7-7
uspokois Dori ne nervnichi toest izvini xotel skazat Slon konechno ti prav Dori uzhe ne snami :D :D
I аm Grоot
Ну и хорошо, пусть висит на зарплате, двумя "Эмерсонами" в команде будет меньше.
Слонопотам
Цитата
Agustin7-7 пишет:
somnevaeus chto smozhet govorit na moeom radnom jazike
А вот тут абсолютно с тобой согласен, на языке бамбара я и правда не говорю. :D
Слонопотам
Agustin7-7, непонятно причем тут Дори, который давным давно ушел отсюда. Но мне почему то кажется шо Соник просто выразил свое сугубо личное мнение. Почему ты назвал его щенком мне понять трудно, ведь на щенка похож скорее ты. Или даже хуже, ведь щенячий лай и скулеж разобрать наверное проще, чем абракадабру написанную тобой. Понятно, что в Африке школ почти нет, но ты бы вполне мог оправиться куда то по обмену. Не думаю что в племени умпу-лумпу ты настолько незаменим, что тебя не отпускают. :D
Misha Loup
Валенсия его звала , Лион , вот уже Марсель . Думаю у Руди серьёзные проблемы . Не думаю что он решил до конца сидеть на зарплате Роми . Хотя хз что с ним творится .
Agustin7-7
vremja idet o Sonic kak bil shenkom Dori tak i ostalsja zhal chto on takoe malenki chelovechek on takoe tupoe chto ne ponimaet chto vozhmozhno ea ne ruski i mne proshe tak pisat no zato ea znaeu ruski xotja ea mog ne znat a on somnevaeus chto smozhet govorit na moeom radnom jazike tak chto eto esho bolshoe vopros kto iz nas gromotni i umni o kto iz Africi :D :D kak ljubjat eti dvoe pridurka govorit
Слонопотам
Цитата
Dzuts пишет:
Все причины которые он привел оправдывая Спала, можно также адресовать и Гарсие. Так что тут двойные стандарты у вас товарищи.
Какие двойные стандарты? Всем известно, что в ФК Газпром все идут только за баблом. Там никому не интересен российский чемпионат и Питер. От игроков до тренеров все туда соглашаются только ради заработка бабла. В Рому Гарсия тоже за баблом шел? Или как он говорил из-за амбиций?

Это у тебя двойные стандарты. Одно дело, когда тренеры сидят на зарплатах китайских клубов или в России, а другое дело, когда отказывают всем подряд - Валенсии, Лиону, Марселю и т.д. - из-за своей несостоятельности и неуверенности в собственных силах.

Если бы Гарсия действительно был хорошим тренером, как тут многие распинались еще недавно, то он бы взял какой-нибудь нормальный клуб из перечисленных и доказал бы свою состоятельность. А сравнивать Баблопром с топами Испании и Франции полный тупизм.
Serhey007
он просто ждет, когда сможет приступить к работе с Ромой
Romantic13
Да ладно что вы начали, это руководство Ромы сцыкуны, пусть заплатят неустойку и уволятраньше времени. Такая опция должна быть в контракте. Мы же храбрые... че нам 5-10 млн.
arnie
Все тренеры так сидят на з/п, в этом нет особо удивительного, тем более, что Гарсия не относится к тем тренерам у которых уже бабла немерено, пока прошло только пол года, так что не думаю, что стоит его помоями поливать, мужик ищет хороший вариант, с хорошей зп.
Думаю, если кого-то из присутствующих уволили, то вряд ли бы вы отказались от положенных 2 или 3 з/п из-за гордости или скорее глупости, ведь так?)
Misha Loup
У Кулибали отступные 90 мл будут а у Костаса 40 . В Роме чтото не то
Dzuts
Цитата
sonic пишет:

Цитата
Agustin7-7 пишет:

da da Dorichok ti prav xeiter nash tolko uspokoisja ea eto nashemu Slonu
И где он не прав, чунга-чанга??
З.Ы: kusemu fs dujuh fgio fj.
Все причины которые он привел оправдывая Спала, можно также адресовать и Гарсие. Так что тут двойные стандарты у вас товарищи.
sonic
Цитата
Agustin7-7 пишет:

da da Dorichok ti prav xeiter nash tolko uspokoisja ea eto nashemu Slonu
И где он не прав, чунга-чанга??
З.Ы: kusemu fs dujuh fgio fj.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда