ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Misha Loup
Francesco, Ладно шучу , бараны юмор оставлю при себе . Удачи :) :D
Filial
Strootman, я тоже не смотрел Юве - Удине, только обзор на ютубе. По обзору Юве конечно больше моментов имел, но забили со штрафного и спорного пенальти.
На самом деле помощь Юве со стороны судей делает хуже в первую очередь только самому Юве ну и потом Италии в целом. Потому как из-за отсутствия конкуренции в Серии А, Юве ничего не может выиграть в еврокубках!
Пока в Турине этого не поймут, ничего не поменяется....
Francesco
Canuck, не знаю кто там что и где кричит, я говорю то что вижу, и увы, всё подтверждается. Но ты конечно верь в патриотизм игроков, которые к нам приходят, и их любовь к Роме)
Canuck
Francesco, отсыпь мне пжл то чо употребляешь, забористая вещь похоже

Прочитав твоё сообщение, сразу вспомнил тех школьников со спортс.ру, чемп.ком или ливтв, которые в каждой ветке, будь то финал ЛЧ, кричат про договорняки :)
Francesco
Цитата
Misha Loup пишет:

Francesco, нет не забыл . плохо играли . форму набирает команда . вобщем не видно что ты рад . удачи тебе . жизнь коротка ,научись радоваться .
А чему радоваться? Тебе как барану навешали лапшу про патриотизм, когда всем уже давно правят деньги. Таких как Тотти единицы. Остальные - наемники, которых собрали вместе и поставили определённую задачу.
С Интером играли, сценарий четко прослеживался. Забили первыми, потом отдали мяч Инеру, и ждали пока тот забьет (не Интер отобрал, а именно отдали мяч). И видно было, как давали бить, до перерыва не получилось сравнять счет, поэтому продолжили давать им играть во втором тайме, в итоге Интер забил. Было видно наше превосходство над ними (кучу моментов насоздавали, но не забили (не повезло типа)), поэтому после их гола мы сразу же забили второй.
Не понимаю как можно этого не видеть. Всё же перед глазами. Ну не хочешь видеть - дело твое) удачи тебе, болеем за Рому!
Monchi
Filial, после игры с интером решил не смотреть матчи юве. вчера ессно тоже. все равно смотреть там не на что. одни мучения. че время зря тратить :)
только слышал шо буффон ошибся
Filial
Strootman, пенальти с Удине действительно очень сомнительный, защитник отчетливо убирал ногу - контакта не было 99%. Вчера на Джеко в конце и то явней фол был!
Monchi
Lleyton22, сам спалл сказал шо оборонялись в 4 дефа в фазе атаки 3,короче 3,5 ;)
то шо он хотел.универсальный жуан позволяет ему по ходу игры менять схемы. с интером такая же тема была. но для полного счастья нужны готовые рюдигер и руй,тогда можно крутить схемами как угодно


Romanist Luck, юве вышел на первое место в том туре,когда против ромы и наполи судьи допустили по 2 результативных ошибок на каждого..
о чем дальше говорить
Filial
Посмотрим как сегодня Милан сыграет, что-то мне подсказывает что в этом сезоне основная борьба будет с миланскими клубами (и Туринтусом само собой), а не Наполи.
Юве как обычно отскочил по чемпионски с Удине, но в следующем туре думаю глотнут в Милане :D
Lleyton22
Прежде всего нужно сказать комплименты в адрес Спаллетти, вчера он сделал то чего мы все ждали последние месяцы, проявил тактическую гибкость и по факту отказался от любимой схемы. Вчера по большей степени мы играли в три защитника,


Больше старались играть через пас и через центральную зону, не было привычной беготни от Салаха по двум причинам, там ему и разбежаться не давали и не было такого задания, Салах впервые в сезоне жертвовал собой ради команды, отлично прессингуя и работая на команду, Джеко был великолепен, ну а Де Росси отыграл последние две игры по-капитански и отработал каждую копейку по своему контракту. Паредеса сложно мне оценить, он старался не наварить каши, но обостряющих действий от него я не заметил но может быть такое задание он получил от мистера Спаллетти.
Romanist Luck
парни и как вам пеналь в ворота удине?))))) это пенальти****?))))) походу жувка испугалась ............
Андрей
Почитал вью Спаллетти на официальном сайте команды. Ну, доволен, конечно, алленаторе, хотя и говорит, что должны были еще лучше сыграть, можем.
Лично я очень доволен как ВСЕ отработали, а сам Лучано мастерски всё продумал, ну а игроки исполнили. Это в первую очередь, тренерская победа, конечно.
Войцех безупречен, надежен, вселяет чувство заколоченных ворот наглухо. Видит все удары, даже через кучу игроков.
Сандро прекрасную работу в обороне провел, прекрасную. И в атаке ассист записал, трудяга.
Костас скала. Три подряд его спасения в первом тайме это невероятно.
Федерико супер. И он спасал. Монументально отработала связка центральных.
Жуан ошеломил просто. Лучший матч выдал. Как он Мертенса накрыл - нереально, даже ценой травмы. Здоровья и скорейшего возвращения.
Раджа железный человек. Видно, что не оптимальные кондиции еще, но отпахал как надо.
Леандро молодцом. Растет новый реджиста.
ДДР это наше всё. Мощь, сила, уверенность, страсть, гордость. Его пас на Мохамеда из борьбы - подвиг.
Мохамед прекрасен. Волшебная левая. А как он Кулибали оставил в дураках - шедевр.
Диего моторит без устали. Постоянно создает напряжение, нагнетает страх на оборону соперника.
Эдин. Сверхзвуковой бомбардировщик. Забивает с защитником на плечах! Невероятная мощь.
Эмерсон уверенно вошел. Четко, спокойно, безошибочно.
Жерсон также. Влился как надо, четкая работа.
Фараон красавчик. Кавалерийская атака лихая! Очень правильный и своевременный выход, уничтожил все попытки создать финальный штурм. Браво, Стефан!
Праздник, grazie Ragazzi!
Misha Loup
ROMAn ROMAnovich, Я просил элементарное . По русски писать не умею так что если бы и предложили .. сам понемаешь :) ) А высказевать своё мнение ,просит админа о таком пустяке не думаю что должно когота напрегать . Тем более на щет обновления сразу ответили и ответ удовлетворил :) )
Misha Loup
Цитата
wind пишет:

Misha Loup,
Я давно про таблицу пишу, уж и не надеюсь увидеть в реальном времени )
Всё играем играем, а больше 7-ми очков набрать не можем
Команда игру , админы очки ,всё всё прячут :D :D Шучу конечно, но хочется чтоб сайт работал оперативно . Обещали обновить дизайн ,думаю зделают ,верю админам . Жаль не сложилось с Стротманом , было бы класно


.
ROMAn ROMAnovich
Цитата
wind пишет:

Misha Loup,
Я давно про таблицу пишу, уж и не надеюсь увидеть в реальном времени )
Всё играем играем, а больше 7-ми очков набрать не можем
Если так уж напрягает, предложили бы свою помощь администрации. Как говорится, не нравится - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай.
wind
Misha Loup,
Я давно про таблицу пишу, уж и не надеюсь увидеть в реальном времени )
Всё играем играем, а больше 7-ми очков набрать не можем :D
Misha Loup
Админы молю вас !! Таблицу исправьте !! Кадр дня норм ,заслужил Лео . Но таблица ,имена убевает . Обновление ждал ,жду и буду ждать :D :D :D но таблица ... С уважением M. А :forza:
Misha Loup
Francesco, нет не забыл . плохо играли . форму набирает команда . вобщем не видно что ты рад . удачи тебе . жизнь коротка ,научись радоваться . а блюве pozor a ne команда . в инетер кэп мразь ,петушок который сандалить жен друзей
Misha Loup
Охвоть и пенальти для зебр . Конечно а то нервничают ребята ,лига на подходе
чтоб не устали в метре стоял и не увидль что даже касания не было??!! Юве =судя . не команда а позор . интересно сколько у них было бы ск если не суди ?
Francesco
Цитата
Misha Loup пишет:

Нет друг я тебе прямо сказал что Рома не прячет игру . И щетаю глупостью мол команда прячет игру и с середняками теряет очки . Думаю ты ошибся ,но не хочешь признавать и гнёшь свою линию !! Франческо завиазевай если ть фан Рoмы .
Поживем увидим, кто окажется прав. Ты забыл уже, как Рома играла до Интера и Наполи. Посмотрим еще, как заиграет после них.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда