ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Romantic13
Dzuts, все грамотно написал. подачи проходят и тут ничего удивительного. обыграть один в один и подать это не самое грандиозная ошибка. Конечно главная задача навязать борьбу и не дать времени чтобы выдать хороший пас. Ну а вина прямая у Мнолоса который сыграл очень пассивно.

Но он уже долгое время играет не очень собрано. Может всему виной обсуждение контракта.
Руководство должно предоставить достойные условия основным игрокам.
Dzuts
KRP,
Я и не спорю что в защите они у нас слабее чем в атаке, но в эпизоде с голом, позволю себе все таки не согласиться с твоим мнением. На фланге они стояли вдвоем, один в один, до ворот всего ничего, Эмерсон не давал себя обыграть и пройти дальше выдергиваться он не должен был, плюс к этому, где то застряла подстраховка в лице фараона,(возможно это должен был быть кто то другой, но мне показалось что он) который очень лениво подбегал к месту действий. То что игрок Сассуоло смог подать, это не вина Эмерсона, ни один фланговый защ в мире не сможет обеспечить отсутствие навесов со своего фланга, а накосячили там центральные(Манолас и ДДР помоему были ближе всех), которые должны были не дать пробить после навеса, но почему то оставили Каннаваро в полном одиночестве
Romantic13
Фасио третьем матчи к ряду получает более высокие оценки чем грек. Вот это достойный трансфер!
Kventin
А он и так уже третий год в аренде в клубе Серии А )) То в Палермо, то у нас. Отстаньте от парня. Ему 22 всего. Полноценной основы не видал ещё, а вы хотите, чтобы он Мальдини стал в одночасье? Развивается, растёт. Хорошие игры начал выдавать, значит на верном пути. Спалл его хвалит не за крутые татухи или ангельский голосок!
Слонопотам
Dzuts, в чем отличность его передач? Он их с опущенной головой делал. Прострелы на авось. Динь таким же безголовым был. Эмерсон хоть и сыграл в последних матчах лучше своего обычного, но все так же явно не тянет по игре. не понимаю тех, кто его стал расхваливать. Его надо отдавать в аренду в клуб серии А, а потом уже смотреть, что из него вырастит. У нас он будет то косячить, то более менее играть. И эти периоды будут чередоваться.

Кстати, согласен с Касалианом, тоже запомнил тот момент. Стреманулся, когда Эмерсон в подкат нелепый пошел. Манолас кстати вчера плохо сыграл, но почему то многие равняют всех к Маноласу как к эталону. У него тоже бывают плохие матчи. Но это не значит, что если он не в форме, то и вся защита должна играть так же в отдельном матче.
KRP
Цитата
Dzuts пишет:

Kasalian, а что же ты не заметил что он выдал две отличных передачи, после которых мяч попадал в перекладину, что постоянно нагнетал напряжение в атаке? Нашел косяк ,и тот неочевидный мягко говоря, и расписал, таких косяков можно у всех найти по нескольку за матч.
Вставлю своих пять копеек - Емерсон как и Жезус очень слабые защитники. Ключевое слово - ЗАЩИТНИКИ!!! Про нагнетание напряжения, про почти голевые передачи - это ты все верно пишешь, но когда дело доходит до защитных действий, то становится печально. В эпизоде с первым голом, его молодой Мацителли (по моему) качал как маятник, и он даже не попытался помешать подать в штрафную, после чего мы собственно говоря и пропустили. Справедливости ради, ни Перес ни Флоренци так же не выделяются выдающимися обороняющимися действиями. По хорошему, у нас в каждом матче на каждом из флангов бегает по 2 атакующих вингера ))). Возможно был бы смысл попробовать схему с тремя ЦЗ в нашем случае.
Dzuts
Kasalian, а что же ты не заметил что он выдал две отличных передачи, после которых мяч попадал в перекладину, что постоянно нагнетал напряжение в атаке? Нашел косяк ,и тот неочевидный мягко говоря, и расписал, таких косяков можно у всех найти по нескольку за матч.
Qwote
Кстати Манолас уже 2 игру подряд получает меньше оценок чем Эммерсон))
Qwote
Цитата
Kasalian пишет:
Эмерсон в одном из моментов в нашей штрайной (вроде сДеффрелем) лишь по счастливой случайности не заработал пенальти, когда стелился в подкате в ноги сопернику и просто не попал, на повторе момента было хорошо заметно.
Если так рассуждать, то и Манолас тоже сыграл на красную карточку перед штрафной когда Дефрель бежал 1 на 1. Эммерсон защищается не хуже тех Же флоренци, Перес, местами даже лучше.
Kasalian
Эмерсон в одном из моментов в нашей штрайной (вроде с Деффрелем) лишь по счастливой случайности не заработал пенальти, когда стелился в подкате в ноги сопернику и просто не попал, на повторе момента было хорошо заметно. Как он не умел играть в защите, так и не научится. Ни в этой Роме, ни при этом тренере. Просто команда сумела выиграть за счёт атаки. Эмерсон / Жесус - просто мрак.
По остальным персоналиям - плохая форма у Кевина. Один-два паса вдоль, остальные поперёк. Мало движения, мало креатива и инициативы.
К Паредесу те же претензии по поводу обостряющих пасов и инициативы. Скованная какая-то полузащита.
Alanos
Эмерсон вчера был молодцом. Не хуже Жезуса,однозначно
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда