ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Kventin
От Маркиньоса? Автогол, что ли?
mrkran
Судя по всему он и в матчах за сборную не особо полезен. Сегодня все 90 минут отбегал, но ничем полезным, кроме жёлтой карточки не отметился. Впрочем, у Парагвая сейчас полный "итурбе" в группе. 4 место с конца и очень скептические шансы на поездку в Россию на ЧМ18.

А вот у Алисона дела в сборной обстоят намного лучше. Сегодня он на ноль отыграл свой 4-й матч подряд. В последний раз он пропускал от нашего старого знакомого Маркиньоса в сентябре в игре против Колумбии.
Вот такие дела, однако.
:forza:
Kventin
Да пусть катится колбаской, вместе со своей феминой! Неудачник!
Misha Loup
Верю как то в Итурбе . В Джеко уже не верил,a в Итурбе верю . Быстрый и сильный . Он найдёт себя ,верю . Дaвай Итурбе последний шанс :) ) A Строотман молодец что правельно перевёл .
implizit
у итурбе есть удар и скорость, супер техники никогда не было, но почему у него такой спад пошел непонятно
Monchi
лучше бы слова спалла перевели
он говорит шо отъезд салаха можно пережить за счет внутренних резервов. фараон заслуживает большего кол-ва времени. про итурбе говорит шо ему мало предоставляли возможностей. снова подтвердил шо верит в него,говорит шо у того есть сила и скорость,каких он мало у кого видел
есть тотти и игроки из примаверы. вероятно речь идет о коли кеба,который почти год тренируется с основными и играет на позиции оттянутого напа
если бы не травма флорика можно было бы не переживать вообще..
Щербаков Артём Михайлович
его надо в аренду было летом отдавать. в какой нить кьево который в обороне сидит. вот там бы он зажигал и в защите отрабатывает всегда и вперёд бы бегал! а на пол сезона смысла ваще нет. хотя салах в фиалках зажёг.
Щербаков Артём Михайлович
ну сколько можно ждать. учитывая характер турбо. я думаю он сам всё понимает и не будет херню творить. спокойно попоробует перезапустить карьеру!
Мастяев Артём
Жаль. очень жаль....
Leon
«Рома» сообщила Итурбе, что он должен искать себе новый клуб.

Нападающий «Ромы» Хуан Итурбе покинет команду зимой. Клуб уведомил 23-летнего форварда о том, что он должен искать себе новую команду в январе. В нынешнем сезоне Итурбе провел на поле 312 минут, а его контракт с «Ромой» рассчитан до 2019 года.
Leon
Leon
Ещё Вермалена в зимнее ТО назад отдайте.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда