ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
"Аталанта" - "Рома", 2-1
20.11.2016
AS ROMA: Szczesny; Bruno Peres, Manolas, Fazio, Rüdiger; De Rossi, Strootman; Salah, Nainggolan, Perotti; Dzeko


 
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Qwote
Интересно будет читать комменты про великолепную игру Ромы, что соперником был ни кто то а сама Аталанта которая борется за скудо с Ювентусом и в следующем сезоне будет бороться за победу в ЛЧ и что сама Барселона бы им на бергамо проиграла, что был перерыв и что все 19 команд серии а кроме Ромы набрали форму и много много брехни)))) А то что Рома этой хуйней страдает уже несколько лет не скажет никто))
implizit
TheRome, перес слева всегда был нулем, еще в первых матчах, эту ракировку я тоже не понял
KRP
Цитата
implizit пишет:

ребята, хорош всех гавном поливать, первый тайм мы их имели на их же переполненном стадионе. вопрос в том, что случилось в перерыве. ну и конечно замены мертвые получились.
Ты какой матч смотрел? Где мы их имели в первом тайме? Да, играли увереней и создали несколько моментов для кривоного Салаха. А вот как надо кого то "иметь" нам наглядно продемонстрировала Аталанта во втором тайме.
Gevorg
fuck you naxuy suki
TOTTI
обидно то как позорище а кляча то далеко уже наверное борьба будет за второе место нет слов больше
kenjiro
Полузащита напрочь провалила игру. Найнгголана срочно продавать пока стоит денег, попал на ЧМ можно расслабится. Во что играет Строотман определить тяжело. Де Росси давно не молод. Замены подействовали отрицательно. Похер счет, за такую игру страшно, можем поплыть...
TheRome
Одно слово - позор. Второй тайм один из худших в сезоне, хуже только игры с Порту, наверное... Нас просто возили как школьников... Проигрыши бывают разные, но сегодня реально позор. Насколько по-разному сыграли два тайма.... Саллах запорол все, что мог. Да и защита как манекены стояли. Перес слева нулевой, а в первом тайме справа чуть ли не лучший. Спрашивается - зачем менять было флангами?.. В общем, вся команда сегодня просто х забила... Претензий меньше всех у меня, пожалуй, к Щенсны, тащил как мог, и к Джеко, которого опекали вдвоем-втроем, но он боролся и в моменте с пенальти сыграл просто великолепно...
DON SERGIO 61
То что проиграли, так это по делу. 1000%. А вот то что сегодня мы можем оказаться на 3 месте и отрыв юве составляет 7 пунктов, вот это пиздец.
Daniel_Romanista
Спал и игра Ромы меня ломает.
mgeli89
вот подумал "может ошыбался насчот Спала, вон делает замену ранше 60-ои минуты, понимает надо менять чтото", но опять понял что он нечего не меняет, опять играем без идеи и есть толко видемость команднои игры. :evil:
implizit
столь контрастных двух таймов я даже не помню
GIALLOROSSO
Все силы оставили в первом тайме :D :D :D :D :D :D :D :D
Bastard
Пля но без слез на это смотреть нельзя(( Стадо!! просто тупое стадо(( ну пздц просто((
implizit
ребята, хорош всех гавном поливать, первый тайм мы их имели на их же переполненном стадионе. вопрос в том, что случилось в перерыве. ну и конечно замены мертвые получились.
Добряк
Блядь, что это я только что посмотрел???? Жесть какая-то.
1 Roma
Просто бы на 2ой тайм не вышли бы и 3-1 проиграли бы ито позора не было бы! и нам нервы с икономили бы!!!!!!!!!!!
Leon
паааааааазоооооооооор
Leon
2-й тайм как школьников.
alexilin83
Как обычно языком чесали, а по факту салах попал только по ладошке спала, а 4 100%-х момента запорол. 2-й тайм вообще без комментариев.
Vladeslaff
показательно, что умеет Паредес. команда клоунов, так бессмысленно играть - это надо постараться. полузащита - дно: столько неточных передач делать - надо уметь. большой вопрос к Спалу...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда