ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Кокич
29 апреля 2001 года "Рома" - "Лацио", 2:2
Гол Кастромана на 90+5(?) минуте :cry:
Monchi
тоже вчера глянул первый тайм. поржал от кол-ва ошибок пьянича при передачах на 5 метров при минимальном прессинге
думаю ну его нафиг такой низкосортный футбол
аталанта на своем поле и на выезде 2 разные команды+в ки на неделе играли
Filial
Слонопотам, после 1 тайма с Аталантой половина тут писала что это лучший тайм в сезоне (можешь тему почитать) :) , 4 выхода один на один - это по твоему ни о чем? При том что у бергамасков был всего один полу момент в конце тайма.
Юве - Аталанта я смотрел первый тайм, потому твои "100% уверенности" не туда ;)
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Рома возила Аталанту в 1 тайме как детей, там если б Салах не тупил должно было быть 0:3 минимум.
Ты это придумал. Тайм пересмотри. Конечно такого позорища как во втором в первом не было, но и тотального преимущества нашего тоже не было. И еще я на 100% уверен, что вчерашний матч Ювентус - Аталанта ты не смотрел. Тоже посмотри, коль спор начинаешь.
ROMAN
С Богом :forza:
Francesco
Цитата
Filial пишет:

Рома возила Аталанту в 1 тайме как детей, там если б Салах не тупил должно было быть 0:3 минимум. А потом просто Рома встала плюс неудачные замены.
Да, Рома сама вдруг взяла и встала :D
mgeli89
помоиму иx также злит то что руководство подержала разделение трибун (вроде Палота сказал чотото) и нечего не предпренемает с этим. я конечно могу ошибатса.
Filial
nemo, не нам их судить!
У них там своя кухня и мы всего не знаем. Я сам не понимаю смысла в этом бойкоте, но похоже их лидеры решили быть до конца принципиальными, потому не хотят идти на уступки!
И обзывать ультрас Ромы последними словами я считаю не правильным, даже если их поведение тебе не по душе....
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Как Аталанта носилась против нас,
Рома возила Аталанту в 1 тайме как детей, там если б Салах не тупил должно было быть 0:3 минимум. А потом просто Рома встала плюс неудачные замены.

Аталанта это обычный итальянский крепкий середняк, вчера они играли не плохо, просто Туринтус сразу им 2шт положил и бергамаски успокоились. У гоббов то 2 гола после угловых и 1-й гол там явно вратарь не выручил.
Обычная гоббовская победа без супер игры, но 3 очка есть! Или ты рассчитывал что бергамаски обыграют гоббов на Юве Стэдиум? ;)
GIALLOROSSO
Спасибо за перевод :forza:
nemo
По последним повадкам этих болел стало ясно, что они выродились в обыкновенных дегенератов, ставящих свои гавнопринципы выше команды. Тупорылые болваны, мать вашу ((
Romantic13
Misha Loup, я иногда сомневаюсь. после того как эти ребятки перестали ходить, Рома демонстрирует отличную игру в родных стенах. Может случайность... но я к тому, что поддержка была не всегда адекватной. как публика угнетала команду свистом, а когда выходил Ческо они оживали. Разве это нормально? Многих бесила эта ситуация. Так что я даже не знаю...
Misha Loup
Чтоб щас не говорили , но возвращение этих сумасшедших на стадион было бы шикарно :) :roma:
Romantic13
Слонопотам, ну тут явная проблема календаря. Аталанта не умеет играть в таком графике. и кубок Италии был не к месту. Юве же неделю отдохнул и в такой ситуации сложно ожидать другого результата
ROMAN
[img]G:\STADIO OLIMPICO[/img]Ага, я тоже это сфоткал)
Слонопотам
Кстати, вы заметили, как откровенно Ювентус в последних матчах играет по счету 3:1? Тут сто процентов что то не чисто. Не исключено, что Палотта к своим ставкам еще и Аньелли подключил и теперь они вместе в Лондоне Вильям Хилл и Пинакл нагибают.

Нет, я ничего не утверждаю, просто по счету все очевидно. Это точно заговор букмекерский. :D
Слонопотам
Agustin7-7, матчи надо смотреть. Как Аталанта носилась против нас, особенно во втором тайме, как зоны перекрывала, как прессинговала я хорошо помню. И только что смотрел на эту пародию против Ювентуса, у которых состав еще и кривой на матч, схема нестандартная. Рома и Спал конечно виноваты в том матче на 100%, но и Аталанта играла на полную силу, носились по всему полю. Та Аталанта сегодня бы разгромила такой Ювентус. А по факту что? :D :D :D Слились.
Francesco
Надеюсь эта тема не посвящена светлой памяти курвы суд)
Agustin7-7
o mozhet bit problema bila v nas i ne v atalante togda oni igrali tak kak umeut da i potom igrat u sebea doma i igrat na juventus stadiom eto dve raznie veshi
Слонопотам
Аталанта молодцы. Так тужились, так против нас старались, а как против гоббов вышли, так и смотреть на них смешно стало. Никакого тебе прессинга, никаких нормальных атак. Ходят по полю, херней страдают. Нормально. Мало арбитров и баблища у мешков туринских, так против них еще силы экономят всякие Аталанты. :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда