Ты знаешь, что слово "болельщик" пошло от слова "болеть" ? Поэтому, выздоравливай)
А катаклизм от каких слов пошел? От кота и клизмы? Вот это да. Заходя сюда, даже подумать не мог, что настолько просветлюсь. Спасибо тебе, франческопедия. :D
Francesco
Misha Loup пишет:

Это когда придраться некчему , а критиковать очень хочется ) А когда твои ювентус играл красиво ? Но все равно топишь за них . Рома может играть красиво , но не всегда берёт 3-очка . Лучше пусть играет так как нужно для победы . , гоб
Ты знаешь, что слово "болельщик" пошло от слова "болеть" ? Поэтому, выздоравливай) В прошлом году вышли из группы в ЛЧ, но команду всё равно ругали. А щас ты вот такое заявляешь) Поэтому, больной, выздоравливайте)
Cezari22
Misha Loup
Это когда придраться некчему , а критиковать очень хочется :) ) А когда твои ювентус играл красиво ? Но все равно топишь за них . Рома может играть красиво , но не всегда берёт 3-очка . Лучше пусть играет так как нужно для победы . , гоб :D

Lleyton22 пишет:
а сколько ты хотел, чтобы в дерби было 30? Если не брать те матчи где Лацио был неконкурентоспособным, то дерби всегда получаются закрытыми.
Получается, прав был, не помню кто из тренеров, что дерби - всего лишь игра за 3 очка?
А если Лацио неконкурентоспособен, то что мешает нам играть красиво?) под конец только начали) В прошлых играх Спалл показал, что команда умеет создавать кучу моментов. А здесь дерби, и без моментов)
Нет не прав это сказал Луис Энрике который проиграл оба свои дерби, прав был Спаллетти когда сказал что дерби это необычный матч который нужно выиграть как обычный ;) Лацио неконкурентоспособным был в прошлом сезоне и мы их 4-1 завалили, в этом сезоне и по составу и по игре они в порядке, я доволен уровнем игры который показал команда, Рома показала что даже без нескольких ключевых игроков является командой которая способна выигрывать большие матчи ;)
Francesco

ага, сдержали) друг друга) 14 ударов по воротам на двоих за 90 минут))
Francesco

ISD пишет:

так и было, Спаллетти в первом и во втором тайме поставил разные задачи, первые минут 20 нужно было сдержать противника, во второй половине первого тайма выровняли игру, а во втором тайме уже включили скорость, Лацио ответить было нечем :)