1 : 3

Щербаков Артём Михайлович
Мастяев Артём пишет:

Strootman пишет:

в прошлом сезонеюве пожаловал в рим,находясь не в лучшем состоянии,явно пытались сыграть в ничью, но рома очень уверенно их обыграла
Уверенно?) Ты наверное концовку проспал, если бы не чудо сэйв поляка, было бы 2-2.
dвы что-то путаете. мы их 70 минут мордой об газон возили. казалось там, что вообще будет разгром. а потом как обычно. наши решили что с них хватит, и забили на игру) и да там гоббы чуть не вытащили. В который раз убеждаюсь, что наш главный соперник ни гоббы ни петухи, а сама Рома(
Monchi
Мастяев Артём, там пенальти чистый не дали за очевидный фол на флорике
и моменты были
в конце сами подарили им надежду
в первом тайме они практически не покидали свою половину поля.первый удар по воротам кажется нанесли на 80 минуте
счет мог быть как 3-1 или 4-1,если бы удача и судья были на стороне ромы.. так и 2-2,если бы удача была на стороне юве.но шченсны то парировал удар ;)

implizit
главное Вермален в заявке :D
Кокич
но рома очень уверенно их обыграла
В концовке они вдесятером играли, но чуть не спасли матч.
Monchi
Filial
юве вроде 24 раза выиграл в последних 24 матчах на своем стадионе
Каждой серии когда-то приходит конец, мой прогноз что минимум ничья, а там уже как попрет ;)
Monchi
Filial, никто не говорит играть на поражение :D :D
шоб играть там на победу надо иметь оптимальный состав и хорошую физ.форму
роме по силам обыграть юве,но не щас
вообще жаль шо каждый год команды подходят к этой игре не в идеальном состоянии.то юве не готов,то рома.. а так шоб обе выдали спектакль пока не получается
последняя яркая встреча была тогда в турине,но спорные решения рокки испортили все впечатление от игры
Filial
лучше всего на выезде подошла бы схема с 5 дефами,
Так все равно едем играть на поражение :D :D :D (извини, не удержался) ;)
На Юве Стэдиум что бы добиться положительного результата (не проиграть), нужно играть на победу.
В прошлом сезоне Наполи будучи в лучшей форме приехали играть на ничью, а в итоге уехали с баранкой
Monchi

предполагаемый состав
перес и салах в заявке,но ими лучше не рисковать.египтянин только пару дней в нормальном режиме тренировался
перес был бы идеален.у него есть опыт успешных игр против юве
лучше всего на выезде подошла бы схема с 5 дефами,но не можем расчитывать на флорика и бруно(
руй в последнее время попадает в заявку,но скорее не готов к такому матчу,нужно аккуратно его вводить в игру
жаль паредес не успел восстановиться. дополнительный вариант в полузащите не помешал бы
надежда на фараона.мб ему удалось набрать нужные кондиции.но маловероятно
спалл на конфе говорил о физ.готовности юве.думаю это их главное оружие против ромы,помимо прочих..

Canuck
Да не выпустит Руя Спал, главный вопрос будет ли Салах в старте или на замену. Рисковать им бы не хотелось, но похоже с ним только можно будет удивить гоббов
sonic
Вот реально интересно, кого выпустит Спал на левый фланг? С одной стороны Эмерсон, который более сыгрался с партнерами и круто зарекомендовал себя, с другой стороны Руи, который хоть и не сыгранный и в непонятно какой форме после травмы, но при этом более опытный чем бразилец, то что и нужно в подобных матчах. Дилемма короче.