ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Grad
Браво Спалетти, браво.Это новая Рома, которая способа добиваться результата без легенды , которая играет в красивый футбол , которая большую часть была ослаблена из-за кризисов и травм и при этом все равно повторила клубный рекорд!!!
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:

Francesco, ну вот давай в теме о матче начнем разбираться, кто кого троллит . Возможно вообще Палотта троллит тебя, а ты даже не догадываешься об этом. Вероятность такая есть, согласись.
Не парься) я сказал что будет победа. Мастяева успокаивал по этому поводу (пока ты в своей берлоге сидел). Поэтому я знаю, что происходит, а ты дальше сиди в своей пещере))
Francesco
Слонопотам, для тебя авторитетом же является только тот, кто может послать крепким словцом. Я это помню, поэтому о чём с тобой говорить))) Я, в отличии от твоих авторитетных идеалов, человек культурный, и не люблю прямых грубостей в общении с собеседником. Но когда имеешь дело с хмохнатохоботным троллем, порой даже радуешься, что не умеешь хамить, так как вас таких нужно душить вежливостью ;)
Canuck
Спал крайне доволен сегодняшней игрой. Говорит команда все 90 минут выкладывалась так как нужно. Ещё сказал что Итурбе очень хорошо выкладывается на тренировках, но не получается его ставить в состав часто и это только его вина (Спала), хотя Итурбе заслуживает играть чаще. 9 победа на Олимпико подряд, в этом сезоне мы пока непобедимы у себя дома :forza:
Слонопотам
Francesco, ну вот давай в теме о матче начнем разбираться, кто кого троллит :D . Возможно вообще Палотта троллит тебя, а ты даже не догадываешься об этом. Вероятность такая есть, согласись.
Dzuts
Народ, а вы заметили как петуха боснийский отстранили на 20 дней и это совпало с зимней паузой, ну не смешно ли?
Francesco
Слонопотам, вообще-то троллишь ты. А я задаю вполне конкретные вопросы.
Слонопотам
Francesco, тебе по сути есть что сказать? По поводу Палотты. Или будешь троллить, тролль? :D :D :D
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:

Francesco, так ссылку скинь, я тебе отвечу, если для тебя это так важно.
При чём тут важно или не важно? "Я тебе про Фому, ты мне про Ярёму". Не нужно перекручивать всё, троллер с мохнатым хоботом ;)
Слонопотам
Francesco, так ссылку скинь, я тебе отвечу, если для тебя это так важно. :D
Слонопотам
Misha Loup, а кто выражался некорректно? Я попросил не разводить базар-лигу.
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:

Francesco, там это где? Разве ты там что то спрашивал? Наверное я подумал, что это спам.
самый лёгкий способ спрыгнуть с темы) Ничего проще нету, особенно для тролля ;)
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
Какой груз ответственности? О чём ты вообще) Если бы ты был фаворитом, тогда да. А так-то кто на тебя давит?
Не нужно париться, валите все на Палотту. И груз ответственность, и излишнюю эмоциональность 40 летних дядек, и проигрыш в фонбете, и даже проблемы с доступом к джой козино.
Misha Loup
Слонопотам, Ну если не все сходятся во мнении и вкусах , думаю эта самая приятная из всех тем , чтоб спорить ,обмениваться мнением . Если кто то думает что Итурбе нужно продать ( я до последнего надеился что заиграет ) как показало время был прав , я нет . Это не значет что всегда нужно вспоминать одно и тоже и говорит что ты нечего не понимаешь ,мол тогда ошибся . Особенно приятно общаться когда собеседник выражается коректно ;)
Слонопотам
Francesco, там это где? Разве ты там что то спрашивал? Наверное я подумал, что это спам. :D
Francesco
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:
какой бред?? когда ты выходишь на стадион на котором даже ничьи не было 100 лет и на тебя давит груз ответственности. даже на работе дядьки по 40 лет и то бывают срываются на эмоции.
Какой груз ответственности? О чём ты вообще) Если бы ты был фаворитом, тогда да. А так-то кто на тебя давит?
Francesco
Цитата
Слонопотам пишет:

Francesco, как тебе гол Палотты со штрафного? Красиво крутанул, согласен? Ну не сам лично конечно, но ведь именно он поставил на Эль-Шаарави, что тот забьет на последней минуте первого тайма со штрафного. Считаю, что на 50% заслуга Палотты в голе. Думаю не будешь спорить
Так-так. А чего это мы перепрыгиваем из темы в тему? Для начала ответь там, а потом сюда лезь.
Слонопотам
Canuck, за последние пол года здесь уже всю команду умудрились продать виртуально. Кого за 40, кого за 15. :D Нет, я понимаю, у ребят навык торговли развит на уровне инстинкта, но надо же думать и о других. Меня например такая писанина вымораживает. Мне как игрок Шаарави нравится. Он отлично дополняет атакующую мощь команды, а им лишь бы продай-купи. Сыгранность? Неее, не слышали :D
Canuck
Шар отличный игрок. Вот щас вышло интервью в котором он благодарит Спала за всё что он делает и спокойно выполняет установки. Чел явно с мозгами и по природе талантом не обделён. Как игрок ротации подходит на 100% а в лучшей форме может и место в основе застолбить. Если честно верю в него и в то, что он вырастет в звезду.

Больше по поводу Итурбе волнуюсь, он похоже совсем исчерпал свои возможности в команде. Кроме как аренды и постоянной игры в основе в команде пониже уровнем не вижу вариантов ему вернуть форму. Ну или если получится продать за 10+ млн тоже можно подумать
Слонопотам
kenjiro, у него отличная результативность. Игрок без вопросов сидит в запасе, не возмущается по этому поводу, не устраивает конфликтов в прессе. Ждет своего шанса. Достаточно часто выходит и проводит хорошо матчи. То, что у него бывают спады ни о чем не говорит. Спады были у Раджы, у Строотмана, у Салаха, у Перотти. Что, их тоже продать нужно?

Посмотри на цены нынешние, сейчас за 20-30 покупают ноунеймов, а ты хочешь, чтобы продали толкового молодого игрока за 15 и взяли не пойми кого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда