1 : 2

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Fantazista
Zamora пишет:

Отличная победа на классе! Не радует только слабая реализация, т.е. вообще отсутствие ее! Лучшие Фасио, Стротман и Ниндзя, не понравился Жезус (толстый какой то стал, неуклюжий). Также стоить отметить однообразие в атаке, вариантов мало, думаю, нужен разыгрывающий, хотя бы на замену. Тот же Сансон из Монпелье как вариант, но дороговат, правда!
Жезус и в начале чемпионата не был худеньким, но все равно спасибо, что не Жируаин :D
Canuck
Очень важная победа на выезде против сложного соперника. Опасался что после перерыва команда будет не в форме, но главное сумели добиться результата. Как и в последних матчах команда тактически сыграла великолепно, не дав ничего создать сопернику. Удивляюсь видеть такое в Роме, похоже происходит становление действительно классной команды. К атакующим действиям цепляться не буду, главное старались и показывали максимум. Перфекционистам не понять, но бывает что не всё ладится, куда важнее замечательная игра в обороне.

Жезус картины не портил, остальные очень ровно отыграли - механизм сработал как часы. Войцех браво! Спаллетти умудрился-таки сделать из этой команды шлёп-ноги тактического монстра :forza:
Щербаков Артём Михайлович
все конкуренты добились успеха только в концовке Оо. чё то дичь какая то.
Misha Loup пишет:

Первый матч второго круга . Начали с победы с чем вас всех и поздравляю
Это последний матч первого круга.
Ramzes
Рабочая, трудовая, заслуженная победа. Да есть проблемы, нужен настрои на матч . Удине пролетел 1:4 от аталанты, будет трудный следующим матч .
Zamora
Misha Loup
Filial
Обыграли на классе, но с реализацией моментов Джеко надо что-то делать - три 100% момента и ноль голов....
Могли все решить еще в середине 2 тайма и не было бы нервной концовки.
Fantazista
Трудовая победа, но на классе :)
Dzuts
Всех с победой!
spirt
Второй тайм скучновато впереди, но зато надежно в защите. Войцех - красавчик, как всегда в этом сезоне в нужный момент спасает.
LAeroplanino
Судя по игре разницу в классе создал один человек и это вратарь
Сухумский Романист
С ПОБЕДОЙ НАС :forza: :forza: :forza:
koenig
в атаке реально ничего не могли сделать. ну хоть на шару залетело от защитника. Спалу будет о чем подумать..