ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

implizit
Халилович оч талантливый парень, но он вингер или апз?
implizit
Реально, все равно денег нет если, чем позориться и получать отказы от всех клубов, лучше привлеч наших примаверцев или ребят кот бегают в арендах. К стати как тут точно назвали, Риччи, Верде и тот же Политано очень достойные ребята, хотябы шанс получат.
Щербаков Артём Михайлович
там про халиловича разговор пошёл, по мне вариант интереснее, чем эти. неплохо они с Санабрией в Хихоне играли.
KRP
Не то что бы я в восторге от перспектив приглашения Фегули - но сука, какой же Паллота жлоб. Вот если бы был префект (или кто там дает добро на стройку в Риме) болельщиком Ромы и сказал Паллоте - сначала вложись в клуб, выиграй что то для начала, а потом получишь добро на стройку )))).
Cezari22
«Интер» контактировал с «Ромой» по поводу Маноласа https://footballhd.ru/allnews/italianews/168108-inter-kontaktiroval-s-romoy-po-povodu-manolasa.html
Zamora
Если брать в бесплатную аренду, с правом выкупа, то оно того стоит! Парень реально очень перспективен, силен индивидуально, но все же он для СериАла сырой! Тут ноги ломают таким вот бегункам очень быстро! Но опять таки, если в бесплатную аренду, то можно...
spirt
Чем так хорош этот Мусонда??? Чем он лучше своих Ф. Риччи, Политано, Верде, Чичерети??? Или игрок замены 14 команды Ла Лиги сможет усилить нашу? 8 игр, 275 минут, 1 голевой пас...Он даже там игровой практики не получает.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда