ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

arnie
Что ни говорите, а Пьянич бы нам очень пригодился, как минимум со штрафными, да и помнится когда ближе к атаке играл (позиция что-то вроде как у Раджи сейчас) тоже был очень полезен, да игрок настроения, но все же.
В конце концов благодаря тем же штрафным возможно где-то удалось бы выцепить побольше очков, а у нас сейчас что не удар, так и не понятно кто его будет исполнять и чего ждать, кроме одного шального от Паредеса, у нас за сезон вообще были мячи забиты?
примерно тоже с навесами с угловых, процентов 60-70 даже первого игрока перебросить не можем, не зря все чаще разыгрываем корнеры :)
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Отбора нет, стабильности тоже, играеткороткимиотрезками.
Я же тебе про это и говорю :) И при этом он там у них лучший полузащитник, в топ клубе он бы сел на банку с такой игрой, а у старухи один из лучших ;)
Misha Loup
Франко Мэлли считает что Рома как карточный домик и не стабильна . Вот на радио народ обитает :roma:
printer merda
Слонопотам, ты до сих пор в обиде, что юве увел у вас лидера? какой же пьянич баночник, просто ротация состава, это норм для топ клуба
Слонопотам
Пьянич в Ювентусе и не основной и не запасной. Он там вообще непонятно кто. Аллегри им недоволен, так как на поле он страдает больше, чем играет. Отбора нет, стабильности тоже, играет короткими отрезками. Собственно все то же самое, что было в Роме, но у нас за ним было кому подчищать.
Слонопотам
Filial, ты меня удивляешь. Лучший по ассистам у гоббов. И что это за достижение? Они играют без явных вингеров, а у Дибалы была травма. Кто должен у них голевые раздавать? Стураро или Хедира? Пьянича того в последнее время Аллегри двинул чуть ли не треквартистой, а ты в показатель ему ставишь небольшое количество голевых и голы со штрафных. Ты не на статистику смотри, а на саму игру, где Пьяный теряется в каждом матче, но иногда в этих же матчах забивает со штрафных.
Filial
Слонопотам, у него в старухе лучший показатель по ассистам в СериАле и 2 место по голам после Игуаина. То что его Аллегри не всегда выпускает, это скорее вопрос к Аллегри, который пытается делать ротацию состава.
Гоббы его считают своим лидером полузащиты, что скорее говорит о слабости полузащиты Юве, если у них Пьянич лидер ;)
Слонопотам
Filial, он провел примерно половину матчей за гоббов в сезоне во всех турнирах. По твоему это лидер и игрок основы? Типичный баночник за 32 млн. :D
Filial
sonic, да, Пьянич очередной со штрафного положил. Кто там его в баночники старухи записал? ;)
sonic
Цитата
Filial пишет:

А тем временем Салах со штрафного положил на Кубке Африки, скорее всего Египет пройдет дальше...
И кидалово тоже параллельно с Салахом в ворота Милана.
Filial
А тем временем Салах со штрафного положил на Кубке Африки, скорее всего Египет пройдет дальше...
Canuck
Не будет никаких проблем, Раджа любимчик болельщиков и самый ценный игрок в команде. Американское руководство уже показывало свою лояльность к таким личностям в ситуации с тем же ДДР.
Timoxa
Misha Loup,+++
Misha Loup
Это шумиха прессы . Рома если не закупается ,то хоть лидеров должна удержать . Зарплата отработана на 100% и 4 отработаит . Ниндзя воин . :roma:
3Gern
заслужил, я за, чтобы ему ЗП подняли.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда