СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»

Элемент не найден!

arnie
Filial, ну по одному матчу сложно судить о таком, так если разобраться, то по вчерашнему матчу Манолас от силы в Серии Б играть должен, но это же не так )
Вчера все выглядели не слишком, но скажем в матче с Астрой и Аустрией Тотти провел по 90 минут и отдал по 2 голевые в каждом, тут как карта ляжет и что соперник позволит
Canuck
Друзья, призываю попридержать коней и воздержаться от критики нашей легенды на закате его карьеры в команде. Конечно сейчас он не может показывать тот запредельный уровень, но я наслаждаюсь каждой его секундой, проведённой на поле. Лысый в своём интервью был адекватен, конкретно в забитом пенальти волшебства нет, но в матче было несколько моментов от капитана, которые может делать только он :) Играли вчера ужасно, конечно. Несмотря на постоянные беспокойства господина Строотама по поводу пробега команды, вчера впервые в сезоне показалось что команда явно не добегает. Очень надеюсь что это от недостатка мотивации. В прошлых сезонах к этому времени ситуация с физикой наоборот выправлялась, неужто в этом сезоне всё будет иначе и провал ждёт нас впереди
Leon
Filial
Спал хоть сам верит в то что говорит про Франческо или это исключительно слова из уважения? ;)
Как по мне Тотти сыграл слабо, постоянно тянул все одеяло на себя (особенно при опасных стандартах), при этом пользы от его действий было немного. Если бы на его месте был любой другой игрок, был бы заменен еще в перерыве ;)

Как уже писал, Тотти нужно выпускать исключительно в концовке (на 10-15 минут), когда нужны нестандартные действия и соперник уставший, плюс психологически его выход на поле может дать положительный всплеск для команды.
Со старта увы Франческо уже не особо эффективен...
Андрей
Да, так и есть. Пенальти всё же был. Другое дело, что такие пенальти редко ставят, но нарушение-то на Строотмане было. Это хоккейный силовой прием, в футболе так нельзя. Всё по делу.
Просела, конечно команда. Скорости просто не было. Объективно говоря, это то же самое, что было в Генуе, изменений, как обещал Спаллетти, я не увидел. И будь это Сампдория, снова было бы плохо. Но фортуна снова с нами, это хорошо. Всех романистов с победой, а Капитано с 307-м!