Джеко второй раз Салаху пас зажидил... Но радует его нацеленность на гол
пипец он бахнул. мб он побил рекорд падольски?
mgeli89
выпускаи Тотти, игра итак сделана
spirt
Паредес - красавчик!!! В этом матче очень хорош. Спал, делай замены, дай лидерам отдохнуть.
3Gern
голешник!
mgeli89
ну молодец Паредес
Дока Ликута
Ну щаз-то Салаху мяч отдать надо было...
Canuck
Выставили энергосберегающий режим, видно что у многих накопилась огромная усталость. По такому матчу за счастье отсидеться в обороне и удержать своё преимущество. Жду во втором тайме кого-то из пары Перотти-Фараон для того чтобы создавал напряжение впереди.

Два шикарных момента было в конце тайма, как Паредес накрутил нескольких игроков и отдал точно на другой фланг Эмерсону и момент когда Перес побежал закрывать атакующего игрока на последних секундах тайма и помешал ударить. Молодцы парни, не выключаются ни на секунду, тренерская работа :forza:
mgeli89
атака исползуит простые комбинации, пока всё xорошо но над этим нужно поработать.
spirt
Если счет будет 2-0 или больше, надо менять на минуте 60-ой Наингголана, Джеко, Переса. Дать им отдохнуть. А так все пока люкс!)
ROMAN
У Итурбе дежавю,опять Олимпико, опять скамейка... :)
Qwote
Нужно раздавить этих выскочек туринских так чтобы до конца сезона не пришли в себя
koenig
Дока Ликута пишет:
Джеко просто монстр. На какую же кнопку нажал Спал?
чуток надавил на точку джи )
Дока Ликута
Гыыыы пох. Игра шикарна!
У команды сейчас есть то чего не было раньше, а именно класс команды. Минимум усилий и двушка уже в воротах
Дока Ликута
Ну если не расслабляться можно с десяток положить )
mgeli89
ну наконецта мы наченаем играть как нада сразу и не раслабляемся после гола. вот тепер плусую Спалу. :) :forza: