ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Francesco
Предупреждал я, стадион будет, но какой... Еще не поздно сделать ставочку :D . По поводу китайцев, они не очень-то и охотно идут в Европу. "Старуха" отжила своё.
implizit
Даже не знаю. Набрал вроде топ менеджеров в команду. А выхлоп пока небольшой. Неужели настолько все зависимо от стадиона. Вконце концов мы не на 20 тысячной арене играем на окраине, а на олимпико с 80к вместительностью.
Палотта сам тоже темнит видимо. Построй он только стадион с небольшим спорт компдексом, столько проблем бы не было.
А по поводу продажи. Китайцы сейчас бизнесс делают получше американцев. Так что неизвестно что лучше еще. Да и футбол сейчас такой что только мешки и добиваются результатов. И ФФП к этому только и подталкивает. По крайней мере если то что говорит каждое ТО палотта, действительно правда.
Другое дело, кто купит в случае продажи, и как очередные перемены скажутся на клубе.
Kventin
KRP, конечно, а как иначе? Ему не Рома нужна. Рома и стадио это входной билет лишь. Уже потеряли годы. Терять ещё и потенциально снова нарваться на отказ.. Так у пиндосов дела не делаются.
Leon
Лучше дали добро. Если нет то Палотта скорей всего продаст Рому. А я не хочу что бы ромой владели мешки из Китая или арабы( что бы не было такого, вот вам 100 лямов заверните нам вон того игрока.).
Filial
Строить стадион в каком-нибудь Фьюменчино это полный тупняк, после этого надо будет менять название, т.к. расстояние от нового стадио до центра Рима будет не на много меньше, чем до какого-нибудь Фрозиноне :)
KRP
Я правильно понял скрытый смысл слов Паллоты - если нам не согласуют проект стадиона, я продам Рому и уйду как инвестор из Италии?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда