ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Monchi
ну и важное событие произошло.. рома таки пробежала 110,6 км за игру :roma:
если не ошибаюсь рекордный показатель в сезоне
интер к слову пробежал 113,6 км
опасался шо за счет беготни они смогут доставить роме проблемы,но справились
дальше просто дикий график
если бы знали шо флорик травмируется наверняка зимой дополнили бы состав..
для полного счастья не хватает флорика. и эта команда для меня не слабее чемпионской 2001,а в чемто даже сильнее
mgeli89
:forza: forza Roma
STEFAN
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Цитата
STEFAN пишет:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! левого фланга сегодня не было совсем ! емерсон конечно на голову сильнее жезуса
думаю, задачу поставленную тренером Жуан выполнил вполне. Не припомню ни одного необдуманного действия и ни одной ошибки. Позиционно играл безупречно
не знаю что он там выполнял,но игра стремя цз подразумевает что фланги должны играть в атаке смелее ! а там его сегодня не было! да и в обороне не ахти ,все навесы преимущественно с правого фланга у интера были там где жезус!
sonic
Мужики, а рядом с Бальдиссони случайно не постриженный ли Палотта стоял? Правда у него на коленях я, к сожалению, не заметил ноутбука. Зачем ему был нужен ноут? Спросите у F-Философа.
З.Ы: С победой :forza: :roma: :forza:
TheRome
Цитата
Canuck пишет:

Хочу увидеть гифку, где Рюдигер сопровождал мяч к бровке

TheRome, не упустишь возможности его покритиковать Прям персональный хейтер. Впрочем, по поводу гола соглашусь, хотя до этого Рюди играл очень уверенно. Нет игроков, кто не ошибается, я итак удивлён видеть Рому такой заряженной и внимательной все 90 минут. Минутную потерю концентрации можно простить, хотя и нужно стараться этого избегать
Да да, я слежу за ним :D Просто он специфический игрок. Очень хорошая реакция, цепкий и физически развит. При этом порой творит невероятные ляпы. Может обогнать на дистанции игрока, а потом слабо скинуть вратарь, создав опасный момент, например. Или вот на попе дважды оказаться за секунду)) Но при этом у него хороший прогресс и парень он молодой.
А по поводу гола... Расслабились или нет - ошибка налицо. И хорошо, что третий забили. А то концовка могла быть не такой веселой.
В любом случае, это придирки и только из-за того, что неравнодушен к команде))

Еще раз всех с победой
Canuck
Цитата
Strootman пишет:

совсем глупо винить в пропущенном голе рюдигера. бывает шо разыгрывают комбинацию идеально и быстро и физически игроки не могут перекрыть все зоны. мячи пропущенные седня и против торино рабочие. и винить когото сложно
не согласен, было видно что Рюдигер застыл (видимо ожидая удара от того игрока) и упустил Икарди, дав ему спокойно открыться. То что это потеря концентрации 100% и уверен Спал втык хорошо вставит за этот косяк. Впрочем, как я говорил, можно простить это игрокам, учитывая в каком темпе и графике приходится играть.

Насчёт пенальти ок, уговорили, соглашусь. А по поводу пенальти у Строотмана эт вообще смех, он там еле ногу задел, что вообще не повлияло на движение Эдера и его участие в голевом моменте. Плюс ко всему Строотман и по мячу одновременно попал. Все возможные пенальти в наши ворота - балет в исполнении червей и ничего больше
Dzuts
Пенальти на Джеко был 100%, другое дело что и Кевин скорее всего сфолил, но там не так однозначно, процентов на 85 был кмк.
Monchi
пенальти на джеко был 100%.тут даже нечего обсуждать :)
перотти мастерски реализовал
Leon
implizit
ЖЖ и Рюдигер сыграли очень хороший матч, первый не допустил по сути ни одной ошибки, а игрок он вовсе не атакующего плана, так что я и не ждал что он будет бежать вперед. а рюдигер только в конце расслаюился, в моменте с голом вся команда выключилась. сегодня все смотрелись очень достойно. стротман ДДР Раджа красавцы. джеко может немного пассивным был. мог бы и попробовать отличиться сегодня.
Monchi
мощная игра. нетипичные для сериала скорости
оборона восхищает. много работы,но все сыграли прекрасно. совсем глупо винить в пропущенном голе рюдигера. бывает шо разыгрывают комбинацию идеально и быстро и физически игроки не могут перекрыть все зоны. мячи пропущенные седня и против торино рабочие. и винить когото сложно
жуан достойно заменил эмерсона
шченсный как всегда хорош
рюдигер зверь
манолас,когда мотивирован играет великолепно
фасио стена
раджа невероятный уровень показывает
джеко тащит. считай 2 голевые седня сделал и отпахал жестко
стротман отлично отыграл
вообще полузащита смела весь интер
не ожидал такой уверенной игры

с большой вероятностью обеспечили себе место в 3. это уже хорошо. дальше нас ждет борьба за 2 строчку

по поводу стадиона. жаль канеш шо не полностью одобрили проект. но хотя бы так..
Canuck
Хочу увидеть гифку, где Рюдигер сопровождал мяч к бровке

TheRome, не упустишь возможности его покритиковать ;) Прям персональный хейтер. Впрочем, по поводу гола соглашусь, хотя до этого Рюди играл очень уверенно. Нет игроков, кто не ошибается, я итак удивлён видеть Рому такой заряженной и внимательной все 90 минут. Минутную потерю концентрации можно простить, хотя и нужно стараться этого избегать :)
TheRome
По поводу судейства. Странным было решение в начале игры по поводу свободного удара. По поводу пенальти на Джеко. Формально он был, его сбили. Он успел пробросить мяч и его опорную ногу зацепил защитник. Но в принципе и в нашу сторону могли поставить пеналь, когда Стротман задел ногу кого-то в штрафной. Это было в динамике и ногой интерист сыграл как-то пяткой что ли, в общем не совсем понятно. Поэтому на усмотрение судьи все, но опять же, формально Кевин зацепил игрока
С другой стороны, все же даже несмотря на пенальти Рома играла сильнее и заслужила победу!
Canuck
Очень тяжёлый матч, первый тайм был просто шикарный, один из сильнейших отрезков Ромы в сезоне, но во втором подсели. Начали недорабатывать и когда черви забили стало боязно. Из-за отсутствия Эмерсона не было возможности комбинировать через левый фланг, что серьёзно усложнило игру. ЖЖ отработал отлично, претензий нет, просто у него нет характеристик латераля. Все были хороши, особенно отмечу Кевина. Ну и Раджа - это похороны ©

По поводу пенальти, как мне показалось малость левоватый, Джеко начал заваливаться ещё до касания, но увидеть это было практически невозможно. Хотя в итоге Медель преградил путь Джеко своей жопой, так что может я и ошибаюсь.

Судя по всему, отцепили окончательно Интер, да и борьбу за второе место облегчили, просто шикарно, столько хороших новостей на этой неделе, форца Рома! :forza:
Associazione Sportiva Roma
Все молодцы, выиграли по делу, в защите в целом справились, раджа просто зверь, перротти как всегда на расслабоне к точке идет!Всех с победой! :forza:
TheRome
Всех с победой! Раджа и Щенсны игроки матча однозначно. Жезус, конечно, игрок подмены, на основу не тянет. Гол пропустили совсем не обязательный. Только начал думать, что Рудигер прогрессирует, как нет, рушит он мои надежды :) В голе он накосячил конкретно. Вся защита проспала, но он упустил игрока. Ну и в конце дважды побывал на пятой точке за несколько секунд... Как-то нельзя такое допускать то, совсем нельзя :)

Команда набрала неплохой ход. Надеюсь, не сбавит оборотов!!!
Dzuts
Цитата
tifosi пишет:

Наингол - дубль, Перотти - шедеврально забил Хандановичу, Войцех отстоял на пятёрочку. Молодцы, ребята!!!
P.S.: А за Рюдигера кто то ещё какие то деньги даёт?
А скажи мне, кто из наших Защитников никогда не привозил голы в свои ворота?!
Filial
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:
красавцы. просто без шансов!.
После гола упомянутого тобой "слабака" Икарди могли упустить победу, хорошо что Джеко удачно подставился и заработали пенку :D
Dzuts
Очень заметно было отсутствие Эмерсона, но и Жезуса, как оказалось хватило! Всех с победой!!!
spirt
Хорошо сыграли. Были минутные расслабленности, но смотрелись очень монолитно. Да, могли поставить пеналь в наши ворота, могли не ставить пеналь на Джеко, но то что Рома заслужила эту победу - бесспорно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда