Бля ещё ливень пошёл
KRP
Еще и ливень - жопа так жопа
Canuck
Навесами играем потому что Наполи очень плотно сидят в обороне и по центру не прорваться. В такой ситуации набрасывать на рослого форварда норм вариант. К сожалению Раджа не забил на 10 минуте и не дал нам возможности спокойно играть в свою игру сидя в автобусе и используя открытые пространства в атаке
Filial
ДДР слабенько играл в первом тайме, надеюсь команда соберется на второй тайм. Наполи особо ничего не показало, надо их по любому обыгрывать и закрывать вопрос с ЛЧ
Второй тайм ещё хуже могут сыграть, судя по последней кубковой игре. Рад буду ошибаться...
ROMAN
Canuck пишет:

Топ аналитика от пользователей:

Первый матч против Наполи: играли также если не хуже но забили случайный гол. Итог: красавцы, в правильном направлении идём! Лысый полностью переигрывает Сарри! Тактика на матч выбрана на 100% верно! Игроки борются в каждом эпизоде.

Второй матч: Наполи забили случайный гол. Итог: это что вообще за говно? Команда ни о чём! Одни навесы на Джеко. Во времена Гарсии так убого не играли. Эт слив, тут понятно всё, лысый в отставку, всю команду тоже разогнать нахрен! Столько времени прошло а не могут наладить комб. игру, одни навесы и потери. Ужас какой-то!
Забыл добавить, что играют против убогой команды уровня серии Б, у которой и игры нет никакой.
arnie
да, конечно уставшие парни, повезло еще, что судья свистнул за фол, а то 0-2 и можно было бы уже грустить)
с навесами конечно действительно подзадолбали, не так и много головой забиваем, а уже второй матч подряд это единственная тактика, наверное стоит ждать Салаха вместо Шараави и может быть Эмерсона, в любом случае верим во второй тайм, очень не желательно проигрывать, да и вообще очки терять
Canuck

Кo пишет:
Решили за неделю просрать два турнира сразу. Если сегодня не победят, шансы на скудетто как и на кубок будут очень маленькие. Печаль

А это было бы скудетто без вопросов , учитывая уровень серии А
ROMAn ROMAnovich
все будет норм.
моменты появляются, ресурс для усиления в атаке есть. так что верим!!!
ROMAN
spirt пишет:

Очень слабо и однообразно в нападении. Спал должен что-то придумать и завести команду. Второй суперважный матч проигрывать никак нельзя.
Этот матч для обеих команд очень важен. Выиграет тот, кто больше мотивирован и покажет зубы.
Кo
Grad пишет:

Кo пишет:

Наполи зверски пресингует и не дает нам ни сантиметра свободного пространства. Но игра есть моменты появляются так что ничего трагичного не произошло