ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Filial
Цитата
implizit пишет:
укреплять состав нам полюбому надо. нужны игроки кот смогут достойно подменять основу.
Укреплять состав безусловно надо ( это процесс постоянный), но нужно понимать что 22 Наинголана, Джеко и Строотмана в состав не возьмешь. И дело даже не в деньгах, любой качественный игрок требует места в основе и если у него нет такого места, то он или уходит, или теряет форму!
У нас, например, при всей загруженности основы, Гренье и Жерсон фактически не разу не выходили на поле в новом году и это еще травмирован основной Флоренци. Тот же Хесе не захотел переходить к нам, т.к. понимал что ему придется конкурировать с Салахом.

Я это к тому, что тут нужен очень тонкий баланс в работе с составом. В том же Юве, где 2 +/- полноценных состава, у Аллегри постоянные терки с игроками из-за отсутствия игрового времени или нежелания быть замененным.
Misha Loup
Будут и игроки (правда думаю будут и продажи ) но стадион начнёт строить Палотта . А если и Мончи подпишут значит за клубом будут внимание уделять . У Ромы случился спад . У всех бывает . Спал с сотавом на много уступаюшим в цене Юве , создал отличную команду . Все исправится . И Рому не продадут этим летом :D . Может мы и не бегаем больше всех но Рома и без этого класно разносила сильные команды . Удачи ребятам в ЛЕ . Юве сегодня еле ушел от потери очков . И у них не пошла игра . Мы Удинезе вынесли 5:0 . :roma:
implizit
матч не смотрел, просмотрел только обзар, но и по нему многое понятно. оборона всю игру спала или толькл на нарезке сказать не могу. но мертенс и ко выбегали между нашими защами, будто впервый раз в футбол играют. ну и опять обратил внимае на большие разрывы между лииями как в игре с лацио. не знаю насколько верны мои заметки, но это то что сильно бросилось в глаза во время голевых моментов. и конечно же свои момнты надо реализовывать. особенно это относится к салаху и джеко.
и говорите конечно что угодно, но укреплять состав нам полюбому надо. нужны игроки кот смогут достойно подменять основу. иначе играть на три фронта и расчитывать на победные места сложно.
Romantic13
Факторов влияния очень много:

- Физуха

- Стадион

- Руководство

- Контракты

- Болельщики

по всем этим факторам мы проигрываем, так что должно случится невероятное чтобы мы выиграли в борьбе за скудетто. А матч с Наполи должен был опустить нас на землю. Но некоторые еще верят, но шансов почти нет.

Хотя самому хочется верить. Смотрю Рому с 99 года, ну думал что так долго придется ждать второе скудетто. Мне казалось, что Тотти должен изменить историю Рима. Он это сделал. Но второе скудетто наверное останется его мечтой.
Filial
Рома пробежала меньше Наполи, но создала почти в 2 раза больше моментов - 10:6 я насчитал, и по игре я бы не сказал, что Наполи доминировали со своей беготней...
STEFAN
Одно можно сказать с уверенностью, чем больше твоя команда мастеровитей , тем меньше пробега ей надо для победы !! и если твоя команда пробежала больше и победила , значит уровень команды не дотягивает до идеала!!)))
Filial
Strootman, есть какая-то статистика по взаимосвязи кто больше пробежал, тот выиграл? Например, в СериАле? Хотелось бы ее увидеть
Слонопотам
беги, лола, беги... :D
Dzuts
Игра Реал -Наполи, испанцы пробежали 106, Наполи 116.... Как видим это не показатель абсолютно.
Dzuts
Причем тут физиотерапевты? Выпусти дублеров в кубке и у основы силы бы остались, а так и там и там облом.
sonic
Не, ну если Наполи действительно так мечутся по полю, что пробег в 115 км для них не запара, то как они не сдуваются?? Даже Ливер, который является одной самых бегающих команд в Европе начинает буксовать в плане физики. Да не, чушь какая-то, рано или поздно, урна должна сдутся, какие бы у них там не были бы физиотерапевты, если они будут продолжать в том же духе.
З.Ы: А как мы фапали приходу Нормана (Не владельцу Оскорпа) когда об этом объявили в предсезонке перед прошлым сезоном. Дескать отлично работал в сб. Германии. А оказалось то что далеко не все на мази.
Canuck
Strootman, Слушаю тебя и думаю, а может нам команду по лёгкой атлетике в сборную по футболу отправить, глядишь и ЧМ домашний выиграем :)
Слонопотам
Strootman, Наполи весь матч с нами прессинговали, это да. Но причина нашего поражения была в другом. Почти весь матч передач точных не было. Будто вернулись в начало сезона. И вместо того, чтобы с перерыва выпустить Тотти и наладить этот компонент, Спал оставил все как есть. Это была его первая ошибка. Второй тактической был возврат к схеме с 4-я защитниками. По сути уже все сыгрались в центре, отлично получалось почти весь сезон и тут такой поворот. Особенно с учетом быстрого Мертенса, который хорошо открывается. Будь там три защитника в центре, те два гола бы не пропустили, это точно. Возможно, пропустили бы другие, но те не пропустили бы точно.

Вот с Лацио да, там с физухой был полный пипец. Но мне кажется, что в том матче установкой Спала был эконом режим. От того и такой пешеходный темп.

Ты вот для прикола приведи статистику по своему пробегу с первого матча сезона Наполи - Рома. Думаю, они и там нас перебегали. А что толку?
Monchi
Слонопотам, пересмотри матч с фиорентиной. фиалки бросились прессинговать. первые минуты катали мяч шоб те устали. они реально устали. и рома их раскатала. тк темп был приемлем для нее
наполи одна из лучших команд в европе по физподготовке. если рома ни разу 113 км за сезон не пробежала,то эти звери больше 115 км матчей 6-7 уже намотали
рома пыталась сбить темп как с фиалками,но наполи не останавливался. потом забили и все за счет движения создавали численное преимущество на всех участках поля. не пройти,не развернуться. можно все свалить на тактику. тактика бля такая. они шо по воздуху перемещаются ?? :D :D тактика тактикой,но они много бегают и поэтому имеют численное преимущество,поэтому успевают перекрывать свободные зоны,поэтому быстрее успевают атаковать свободное пространство ромы,которая в свою очередь не успевает изза меньшего пробега
это ска настолько очевидно. неужели я тут делаю открытие сравнимое со ставками паллотты :)
borik
Слонопотам
Strootman, гарсиевская Рома тушевалась от прессинга соперника, не знали, что делать. Спаловская же очень легко из него выходит, иногда даже заигрываясь. В начале сезона было не так, но видно, что Спал весь сезон работал и над этим компонентом.

Это я к чему. Что прессинг штука индивидуальная. Для одних команд - это страх и ужас, для других, умеющих из него выходить - выматывание соперника.

По сути, все то же самое, что ты говорил когда то о давлении. Физуха это тоже один из факторов, но далеко не единственный.
Monchi
спалл проводит более интенсивные тренировки чем гарсия. об этом говорили игроки
поэтому физ.форма стала более менее приемлемой,год назад была катастрофа
но есть физиотерапевты.это не сотрудники спалла. они могут допускать ошибки и расплачивается за них тренер. гарсия был недоволен,поэтому потерял интерес к тренировкам ромы
у конте свои ассистенты,которые занимаются физухой. поэтому травм минимум,качество подготовки высокое
флорик както после тренировок в сборной у конте сказал шо неделю они с такой интенсивностью работали,сколько за месяц в роме они делают. или чето в этом роде
бавария хайнкеса какой бы замечательной ни была,но без отменной физподготовки они бы не были настолько круты.они же втаптывали просто всех в газон
боруссия с клоппом и атлетико симеоне хрен бы дошли до финала лч без суперподготовки
о разминках атлетико перед матчами легенды ходят
тактика тактикой,но без физухи это все не имеет значения
Canuck
Строотман со своим пробегом начинает напоминать одного известного пользователя со ставками и заговорами :D Дружище, без обид ;)
TheShakh
По такой игре и ничья Ювентусу за счастье)) играла основа, все в сборе, и капец)) ни одного момента за матч)) кроме гола
Monchi
вы че гоните какое скудетто :D :D
тут 2 место под вопросом..
еще не известно шо с физухой будет весной.как отразится на команде этот период
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда